Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Москва не резиновая / 2007 / Dvdrip

#1
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Москва не резиновая / 2007 / DVDRip

User posted image

Оригинальное название: Москва не резиновая
Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия
Выпущено: Студия " Трудности перевода "
Режиссер: Владимир Меньшов (Михаил Нойманн)
В ролях: Вера Алентова, Алексей Баталов, Ирина Муравьёва, Раиса Рязанова

О фильме:
Первая часть Москва, 2007 год. Золотая медалистка Катя приехала в столицу из Бобруйска, чтобы начать деловую карьеру, её подруга, Люда из Житомера, подрабатывает в сексе по телефону и попутно ищет себе в мужья богача - импотента. После того, как девушкам на месяц подворачиваются аж три квартиры депутата Тихомирова, дальнего родствиника Кати, Люда предпринимает решительные действия. Одну квартиру сдают гасарбайтерам, вторую превращают в бордель, в третьей живут сами, попутно приглашая в гости московский бомонд. В результате за месяц девушки зарабатывают приличную сумму, Люда знакомится с футболистом Гуриным, а Катя встречает продюссера с канала ТНТ, а также знакомится с его прекрасной семьёй. Однако, в отличие от Люды, жизнь поворачивается к Кате задом. После того, как она чуть не попадает на новое реалитишоу "завод" на ТНТ, она узнаёт, что её парень всего лишь оператор, и бегает в холопах у Ксении Собчак.В конце концов Катя остаётся одна с ребёнком.
Вторая часть Москва, 2027 год. Мир резко изменился. Москва разрослась, москвичи стали ещё богаче, молодёжь не может представить себе жизнь без матрицы. Самой модной машиной считается "Лада Олигарх" В своё время в Москву приезжали со всего СНГ, теперь главный гастарбайтер - немец. Немцы готовы жить в нечеловеческих условиях и работать за копейки. Но немцы это ещё пол беды, больше всего москвичи боятся нелегалов из РША (Разъеденённые штаты Америки). После распада США в Америке начался полный беспредел, страна превратилась в главного попрошайку гуманитарной помощи.Тем временем Катя стала генеральным директором крупнейшей консервной фабрики. От компаньёнов-поклонников нет отбоя, однако Кате хочется большой и искранней любви, без деловых интересов. И она ноходит её. Коренной москвич Гоги Гинатцвали хоть и не богат, зато является настоящим мужчиной. Одна проблема, Гоги очень не любит иногородних.
От автора: Если первая часть фильма, это повесть о современных московских реалиях, где каждый ищет своё место под солнцем, то вторая, это фантастика с элементами политической сатиры. Кстати это вообще единственный отечественный фильм про будущёё не только среди смешных переводов, но и вообще, за постсоветский период. И будущее, я думаю, получилось не только прикольным, но и интересным. Можно задуматься, а правда ли оно станет таким. Конечно в фильме всё преувеличино, но я делал ставку на то, что посмотрев этот фильм через 20 лет, люди смогут сказать.- Слушай, и правда, так оно и стало.Будушее в этом фильме, по моему мнению, совсем не так фантастично, и вполне может представлять из себя утрированную форму реального будущего. Главной же целью было сделать не просто смешной перевод, а что-то большее. Фильм, над которым можно будет не только посмеяться, но и серьёзно задуматься.
Доп. информация: Советую посмотреть, фильм не только смешной, но очень оригинальный и совсем не похож на другие смешные переводы. А после просмотра действительно начинаешь задумываться о будущем. Видеоряд в фильме изменён, так что дорожку наложить на "Москва слезам не верит" не получится.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1202 Кбит/с, 720x540
Аудио: MP3, 192 Кбит/с
Размер: 1.4 ГБ
Продолжительность: 2x ~01:19:29
Язык: Русский
Перевод: Стёбный

Moskva ne rezinovaja User posted image User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Хаха, вторую часть надо точно посмотреть :))))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
ужос)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость