Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 223

0 пользователей, 223 гостя

Город страха: семейная комедия / La Cite De La Peu

#1
max82
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1157
  • Карма: 7
  • Возраст: 41
  • Пол:
Город страха: семейная комедия / La cite de la peur: une comedie familiale DVDRip


User posted image


Год выпуска: 1996
Страна: Франция
Жанр: пародия, комедия
Продолжительность: 1:34:48
Перевод: Профессиональный (одноголосый)


Режиссер: Ален Берберян


В ролях: Шанталь Лоби, Ален Шаба, Доминик Фарруджа, Жерар Дармон, Сэм Карманн, Патрик Лизана, Жан-Кристоф Буве, Эрик Пра, Марк Де Жонг


Описание: Из серии "Современное французское кино". Действие пародийной комедии развертывается во время кинофестиваля в Каннах. Таинственный маньяк с серпом и молотом убивает киномехаников на показе фильма "Ред (Красный) мертв", куда зрители до этого идти не желали. После убийства третьего киномеханика у владелицы фильма Одиль проблем с продажами нет, но из Парижа приходится вызвать охранника Карамазова для защиты периодически блюющего главного актера. Одиль вступает в любовную связь с комиссаром полиции города и после ночи любви находит в шкафу... маску, серп и молот! Но он ли на самом деле страшный серийный убийца? (М. Иванов)
+1
В восхитительном приморском местечке собрались кинематографисты из всех стран мира. Но в этом ужасном году каннская идиллия обагрится кровью киношников... В этот раз знаменитый курорт - превратится в город страха... Здесь орудует чудовищный маньяк, безжалостно истребляющий киномехаников. Садист появляется в кинотеатре в зловещей маске сварщика, а затем расправляется со своими жертвами при помощи... чего бы Вы думали? Серпа и молота! Убийца полностью перевоплотился в ужасного героя дешевого фильма ужасов "Красный - мертв". Часы тикают, количество жертв растет... Теперь кто-то должен остановить убийцу!

Отличная "черная" комедия "для всей семьи" от режиссера фильмов "Шесть" и "Папараци" Алена Берберяна.


LE STUDIO CANAL+

Доп. информация: User Rating: 7.5/10 (1,482 votes) http://www.imdb.com/title/tt0109440/

Размер: 754 MB
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: DivX 3 720x320 25.05fps 910Kbps
Аудио: Dolby AC3 44100Hz stereo 191Kbps. Аудиодорожка профессионально изготовлена comensart, путем совмещения оригинальной стерео дорожки, с русским переводом.

Canny - Gorod Straha User posted image User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость