Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 245

0 пользователей, 245 гостей

Робин Гуд 2010

#17
Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
ну не знаю )) трейлер вроде "по-баЧЕ" будеТТ :-D http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/447301/ а так я драмы триллеры люблю и фильмы с запутанным сюжетом что бы после фильма можно было призадуматься и фантастику ну и тоже что бы сюжет был )) а эти все боевечки и кимедии меня вообще не вставляют уже давным давно )) но и это не как не мое кино Начало.... )) через чур запутанный намудренный сюжет налепленый один за одним наложеный... и сцена в зимних горах вообще бредятина какие перестрелки взрывы ну и тд и тп... от меня 1 из 10 этому фильму )) так что не смотри еще раз в двд рипе еГо =]]] шучу шучу :-) а Темный Рыцарь да збз кино по задумке по сюжету и игры актера Джокера ))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
Цитата (Selector @ 07.08.2010, 18:24:52)
ну не знаю ))  трейлер вроде "по-баЧЕ" будеТТ :-D http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/447301/ а так я драмы триллеры люблю и фильмы с запутанным сюжетом что бы после фильма можно было призадуматься и фантастику ну и тоже что бы сюжет был )) а эти все боевечки и кимедии меня вообще не вставляют уже давным давно )) но и это не как не мое кино Начало.... )) через чур запутанный намудренный сюжет налепленый один за одним наложеный... и сцена в зимних горах вообще бредятина какие перестрелки взрывы ну и тд и тп... от меня 1 из 10 этому фильму )) так что не смотри еще раз в двд рипе еГо =]]] шучу шучу :-) а Темный Рыцарь да збз кино по задумке по сюжету и игры актера Джокера ))

Тёмный рыцарь это такой суровый блокбастер драма ,)))
Но там весь фильм держится на игре актеров!!!
сам Бэтмен оп сути нетакой приметны как скажем Джокер (Хит леджер) который сконцался на сьемках, так и не получивший свою награду за Отличную игру! А в начал\е все актеры на 1 уровне играют и от этого смотреть становится еще интересней!

Пысь. если ты непонел о чем фильм начало, почитай какуюнить рецензию что-ли :DDD а то выходит зря в кино был :DDD

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
СХодил на "Начало", ну так... по сути ХУНТА, фильм держится на интересном сюжете и на ДиКаприо, больше у него нет ничего.

ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР!!
Кстати, о том что всё нечисто в фильме уже начал подозревать на 2/5. После где-то середины уже понял, что скорее всего он сам всё это навоображал себе, и не жена его психичка, а он шизик.
И вот только сейчас вспомнил: в Острове Проклятых тоже уже с середины стабильно знал где зарыта собака, и к чему всё идёт.
food for thought.

8/10.
-----
edit:
стоп, а тема вообще о чём?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
мля надо создать тему, обсуждение фильмов XDDD
или чтоб эту переименовали :SS

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
админы плзз ..... переименуйте тему :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
"Последний из племени Воздуха..." интересное название, помотивам мультсериала "Аватар", думаю из за одноименногго фильма про синих гигантов, и не назвали свой фильм создатели фильма по аниме. http://www.forumcinemas.ee/Event/296784/
с 13 августа обязательно схожу, интересно посмотреть.... судя по трейлеру все основные моменты сохранены. Жду отличногго фильма, так как мульт понра.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость