Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 53

0 пользователей, 53 гостя

500 лучших песен всех времен по версии жунала Roll

#1
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Честно говоря, это субъективное мнение журнала. Но хиты и правда хорошие. И качество тоже. Качаем смело, что не надо, выкинем.
User posted image
Популярный музыкальный журнал Rolling Stone три года назад опубликовал список 500 песен, которые объявлены лучшими для всех времен и народов. На самом деле "все времена" охватывают период последних пяти десятилетий.
Взыскательное жюри из 172-х музыкантов, поэтов и исполнителей немало потрудилось, чтобы подготовить эту подборку песенной классики. В состав жюри вошли Джони Митчелл, Элвис Костелло, Арт Гарфанкел, основатель компании Motown Records Берри Горди и икона "тяжелого металла" Оззи Осборн.

На первом месте рейтинга песня Боба Дилана "Like a Roling Stone", в честь которой и был назван журнал, основанный в Нью-Йорке в 1967 году. В редакционном комментарии к рейтингу говорится, что "эта песня как никакая другая изменила законы коммерции и художественные стандарты своего времени". В целом рейтинг Rolling Stone не несет в себе каких-либо неожиданностей. За песней Боба Дилана следуют "Satisfaction" и "Imagine".

список песен в txt прилагается

ftp/music/rolling stoune 500 greatest song all time
Вложения (1)


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость