Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 83

0 пользователей, 83 гостя

Любителям Джаза: Нино Катамадзе (Все Альбомы)

#1
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
User posted image

Биография

Нино Катамадзе родилась в Аджарии, южной провинции Грузии. В 1990 году поступила в Батумский музыкальный институт имени З. П. Палиашвили на вокальное отделение по классу Мурмана Махарадзе. Во время обучения и по окончании института выступала с различными группами и принимала участие в разнообразных музыкальных проектах.
С 1994 по 1998 создает благотворительный общественный фонд по оказанию помощи инвалидам и социально незащищенным артистам. В 1999 начинает творческое сотрудничество с группой Insight, принесшее певице известность на родине и в России, а после поездки в 2002 в Великобританию на Дни Грузии талантом Нино Катамадзе восхитились и в Европе. В 2005 году Катамадзе совершила гастрольное турне в США, где ее ждал огромный успех.
В 2009 году певица после 2-летнего перерыва с большим успехом выступила с двумя концертами в столице Азербайджана — Баку, планируется также ряд выступлений в России и странах ЕС.
В январе 2010 года приняла участие в российской постановке вокальной оперы-импровизации Бобби Макферрина «Боббл».А,также с блеском провела концерт в Риге.

P.S: Найти в нете альбомы Нино Катамадзе – можно…но довольно сложно, для большинства юзеров (практически все файлообменники и торренты - Банят..((в связи с нарушением авторских прав Правообладателя)) …я ,же предлагаю Вам скачать у меня на сайте …причём ,я не получу ни цента…т.к . качать будете с народа.ру

Единственно вам Необходима 10 сек. Регистрация (ничем вас не обязывающая..)ник,пароль и от балды мыло..
Правда зайдя первый раз на сайт откроются два рекламных попандера…(которые просто надо закрыть)ну дык –миллионы сайтов с такой рекламой…чем мой хуже???
Внимание! Правообладатель не дремлет…качайте пока есть возможность!
Зачем мне это нужно? – да просто уники для сайта…(рейтинг)
С Рождеством!



Ссылка на страницу

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость