Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 253

1 пользователь, 252 гостя

Docent

Firefox Extensions

#32
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Если не хватит, то у меня ещё 4 оставшись. Способ связи аналогичен. smil422a4d41e2ece.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
А нет версии FireFox'a, которая сразу бы включала наиболее популярные плагины и скины? Как пример - Maxthon Combo.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
слэй, я хочу =)
я ужо слыхал о таком... там только по приглашению

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 WinError
Пиши PM.

sergey, SheriFF вам отправил инвайты.

2 rusak
Нет вроде такого, но в принципе замутить свою сборку можно. smil422a4d41e2ece.gif


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Благодарствую , Слэй.

Хотел спросить - а чё самому там смотрю никак не зарегаться,хотя рекламы полно
Или мож я не так хорошо искал -хотя вроде всё перерыл.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Только по приглашению для beta тестирования.
Регистрации там ещё просто нет. smil422a4d41e8821.gif


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Понятно
Посмотрел уже почту - вами использовано 0 Мб из 1000 Мб . Прикольно , пока самый большой объём видал на рамблере - 100 Мб дают .
Хорошо что антиспам присутствует-хотя этим не страдаю (всё таки такой объём для ерунды использовать глупо.)
Полезная штука GMail Notifier -для автоматич. показа на рабочем столе новых писем
Качать отсюда


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
http://unitedemailsystems.com/
tuta vot napisano, chto azhno 3 giga dajut :) regicca ne proboval, menja magicnetovskoe mylo ustraivaet ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Цитата

Romario написал:
http://unitedemailsystems.com/
tuta vot napisano, chto azhno 3 giga dajut :) regicca ne proboval, menja magicnetovskoe mylo ustraivaet ;)


Кто ж спорит? мыло на magicnet.ee меня тоже устрайвает.
Другое дело, что бывает светить не охота своё мыло на magicnet.ee для мимолётной регистрации на каком либо форуме или портале, чтобы получить нужную инфу. Поэтому у меня весь спам тусуется на gmail.com, а для переписки с друзьями ессесно мыло на magicnet.ee, да и gmail ещё не шибко дружит с русскими кодировками.

А по поводу размера, то в инете уже есть предложения и по 10 гигов под мыло (видел на израйльском хосте и на индийском каком-то), но они малоизвестны и ими мало кто пользуется. Факт ещё в том что, популярность поискового движка Google распространилась и на его мыло Google Mail (gmail). Да и вся эта технология раздачи аккаунтов по приглашениям дала распространение этому бесплатному сервису.

2 SheriFF
Да можешь.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Slayer, спасибо всё работает =)
А какого размера файлы аттачить можно?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#42
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
10 мегов макс smil422a4d41e4bbc.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#43
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
ForecastFox - отличный девайс для Лисы. Погода в Нарве на настоящий момент а так же на сколько хочешь дней вперёд. Плохо только, что на английском. Впихнуть можно куда хочешь и за место чего хочешь, полная озможность выбора и изминения.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#44
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Кстати, обновляется каждые минут 15 где то.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#45
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Привет всем! Slayer, подскажи мне, почему может не работать плагин для проигрывания в теле броузера файлов с расширением asf, wma (Windows Media я так понимаю). Винда у меня старая - 98 SE, но я думаю это не должно влиять? Где-то читал, что при установке Windows Media Player там должно спросить про броузер и всё будет работать. Переустановил - не спросили :-( Просто не удобно просматривать видео файлы. Нужно либо скчивать либо лезть через IE, но я практически не пользуюсь (жена в основном). Меня лис вполне устраивает и хотелось бы чтобы он был удобнее в работе. Плиз подскажи. :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#46
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Давно эту тему не подымали, вообщем вот списочек расширений от меня. :-)

Полезные расширения для FireFox:
- Add Bookmark Here 0.5.5
Добавляет пункт добавления закладки в определённую папку.
- All-in-One Gestures 0.17.4
Объединяет в себе функции четырёх расширений (жесты мышью, 'Rocker'-навигацию, навигацию колесом прокрутки, автопрокрутка).
- All-In-One Sidebar 0.6.4
Позволяет быстро переключаться между боковыми панелями, просматривать исходный код, информацию о странице, web-страницу в боковой панели. Имеет большое число настроек и специальную поддержку следующих расширений: Translation Panel, ScrapBook, Sage, Enhanced History Manager, Advanced Search Sidebar, CookieCuller, GrepSidebar, StedSidebar, QuickNote, Pluck, SiteBar Sidebar, Spurl, Mouse Gestures Guide, Document Map, Edit CSS (Webdeveloper Toolbar), EditCSS, xSMS, FlickrFox, Navibar, liveHTTPHeaders, bioFox, KeywordBar, Onfolio, BookmarksHome, Wizz RSS, Smiley Xtra, Wikalong, Chipmark, bbs2chreader, RSS Editor, Bookmark Tags and Enhanced Bookmark Search. Объединяет в себе некоторые возможности других расширений. Например, установка новых расширений и тем (MR Tech's Local Install), Объединение кнопок 'Стоп' и 'Обновить' (Stop-or-Reload Button).
- Alt-Text for Links 0.3
Показывает адрес ссылки в тултипах (всплывающих подсказках) как в Опере.
- Auto Copy 0.6.2
Автоматически копирует выделенный текст в буфер обмена. Как в Linux и mIrc. Добавлено специальное контекстное меню, включающее в себя: Отменить выделение, Предыдущие копирования, Вставить в адресную строку, Вставить в панель поиска, Поиск, Открыть в новой вкладке, Добавить URL при копировании...
- Backgroundimage Saver 0.1
Позволяет сохранять фоновые картинки.
- BBCode 0.4.1.3
Добавляет в контекстное меню коды BBCode, HTMLCode, XHTMLCode, SymbolCode для работы с форумами.
- Cache Fixer 1.0
Расширение служит для предотвращения потери кэша браузера при некорректном завершении его работы.
- Click2Tab 0.9.43
Расширение для привыкших открывать закладки и журнал в новой вкладке обычным левым кликом мыши. Также оно запоминает закрытые вкладки и делает возможным открывать их заново одним кликом мыши.
- Copy Plain Text 0.3.2
Копирует текст без форматирования (как простой текст), убирая лишние пробелы, строки и имеет возможность применить его настройки для использования по умолчанию.
- CuteMenus - Crystal SVG 0.9.9.69
Добавляет красивые иконки к контекстному меню.
- Disable Targets For Downloads 1.0.1
Предотвращает открытие пустых вкладок и окон по клику на ссылке, ведущей к файлу загрузки. Полезная вещь.
- Edit Config Files 1.5.7+
Установив это расширение вы сможете без труда и лишней головной боли, буквально несколькими щелчками мыши открывать и/или редактировать файлы конфигурации, не задумываясь где они находятся, в каком профиле, где он находится и т.д., такие как: userChrome.css, userContent.css, prefs.js, user.js (если таковые не существуют, то они создаются автоматически), а также about:config. Присутствуют и пункты перехода в папку установки и текущего профиля. Просто и быстро, а главное все действия по редактированию выполняете вашим любимым текстовым редактором. До всех функций можно легко добраться через соответствующий пункт в меню
- Enhanced Bookmark Search 0.1.4.03
Продвинутый поиск в закладках (по имени, ключевым словам, описанию, адресу) с дополнительными возможностями.
- Enhanced History Manager 0.5.8.05
Добавляет в Firefox менеджер для журнала посещений, обладающий большим количеством возможностей.
- Fasterfox 1.0.3
FasterFox позволяет увеличить скорость загрузки страниц различными способами.
- FlashGot 0.5.9.993
Добавляет Firefox и Mozilla интеграцию (закачать файл, все файлы, только выделенные файлы) с менеджерами DownloadMaster, FlashGet, FreeDownloadManager, FreshDownload, GetRight, HiDownload, InstantGet, InternetDownloadAccelerator, InternetDownloadManager, LeechGet2002, LeechGet, Mass_Downloader, NetAnts, Net_Transport, Net_Transport2, ReGet, StarDownloader, TrueDownloader, Thunder, WellGet...
- Forecastfox 0.8.5.2
Отображает погоду и её прогноз на неделю в правом нижнем углу браузера (или где вы захотите).
- FoxyTunes 1.2
Управляет любым медиа проигрывателем из Firefox и еще кое-что по мелочи...
- Human URL 0.1.0
Очень маленькое расширение, основной функцией которого является приведение в нормальный вид адреса локального файла имеющего в имени или пути символы кирилицы. После установки вы забудете о том, что не возможно узнать расположение файла на диске из-за нечитаемого текста в панели адреса. Расширение исправляет символы вида file:///Chmm%F4%F2%FF.htm в адресной строке в читабельную информацию.
- Image Toolbar 0.6.3
Добавляет в верхнюю чать рисунка кнопки "Сохранить картинку", "Копировать адрес", "Папка с картинками" наподобие IE 6. Клик средней мышью или клик при удержании CTRL инвертирует действующий режим кнопки - так, если настроено, что щелчок по кнопке "Сохранить картинку" грузит ее без подтверждения в папку по умолчанию, то клик средней кнопкой предлагает выбор каталога. Клик мышью по кнопке "Папка с картинками" открывает папку, клик средней кнопкой - выбор папки для загрузки картинок.
- InFormEnter 0.4.6
Помогает заполнять текстовые формы. Добавляет маленькую иконку рядом с каждым текстовым полем на веб-странице. Нажав на иконку, вы можете выбрать текст для вставки в это поле. Гибкая система настроек.
- Linkification 1.2.3
Преобразует текстовые ссылки (а также вида htt_, h**p и т.п.) в обычные, на которые можно нажимать. Мощная система настроек.
- Menu Editor 1.2
Редактор контектсного меню, позволяет убрать лишнии для вас компоненты.
- MR Tech Local Install 4.2.3.1
Позволяет устанавливать расширения (в том числе несколько сразу) и темы (по одной) с диска; автоматически архивировать, устанавливаемые из интернета расширения; отключать задержку при установке xpi-файлов. Добавляет дополнительные настройки в менеджер расширений и тем. Включает в себя возможности расширений Open Profile Folder, About:About, Nightly tester tools и некоторых других. Позволяет экспортировать конфигурацию в файл.
- Plain Text to Link 1.5.20060124
Установив это расширение вы получите расширенные возможности по управлению выделенным текстом с помощью нескольких щелчков мыши:
- открытие ссылок или добавление их в Закладки
- поиск текста с помощью Google Groups или перевод его с английского языка с помощью сервиса Babelfish
- возможность отправки текста на E-mail
- копирование текста или добавление его к файлу
- ReloadEvery 1.5
Добавляет в контекстное меню пункт обновления отображаемой web-страницы каждые несколько секунд или минут.
- Resizeable Textarea 0.1b
Изменение размера полей ввода текста.
- Searchbar Autosizer 1.0.6
Автоувеличение размера панели поиска, по мере набора текста.
- SmoothWheel 0.44.7.20050605
Плавная прокрутка web-страниц.
- Super DragAndGo 0.2.4
Повторяет одноименную функцию в MyIE (Maxthon). Можно подцепить мышкой ссылку и чуть ее подвинуть. При этом она откроется в новой вкладке (аналог средней кнопки мыши). Если подцепляется текст, то в новой вкладке открывается поиск по его содержимому.
- SwitchProxy Tool 1.3.4.1
Позволяет быстро и легко переключаться между различными конфигурациями прокси-серверов.
- Tab History 1.0.3
Это расширение позволяет новым вкладкам сохранять историю посещений исходных вкладок, из которых те были открыты. В результате отпадает необходимость "дублировать" нужную вкладку.
- Tab Mix Plus 0.3.0.4
Расширение для управления вкладками. Включает настройки от известных расширений для управления вкладками.
- Talkback 1.5.0.1
Отправление сообщений об ошибках в случае некорректной работы Firefox
- TextZoom 1.7.0
С шагом в 1% позволяет очень плавно масштабировать текст на страницах.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость