Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Детская энциклопедия (dvd)

Кирилла и Мефодия 2007 (DVD)

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия 2007 (DVD)
HomePage -- http://www.nmg.ru/rubrs.asp?rubr_id=831&gid=0&page=1
http://pub.magicnet.ee/ftp/new/%21Programs...r_Kids_2007.jpg
User posted image
Encyclopedia for Kids 2007 / ДЭКМ-2007 (DVD)
Год выпуска: 2006
Формат: Обычный текст
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия 2007 / Encyclopedia for Kids 2007 / ДЭКМ-2007 (DVD)
популярная российская мультимедийная энциклопедия для детей, признанный бестселлер на рынке электронных изданий
User posted image
Компания «NMG» рада представить новую пятую версию популярной российской энциклопедии «Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия» (ДЭКМ-2007 DVD).

«Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия» – это увлекательное путешествие в мир знаний. Живое интересное изложение, яркое красочное оформление, доступность в использовании – все это делает ДЭКМ незаменимым помощником в познании мира маленькими «почемучками».

ДЭКМ содержит массу увлекательных и полезных сведений о мире и человеке, об исчезнувших цивилизациях, великих эпохах, выдающихся деятелях прошлого и настоящего, о необычных явлениях природы, животных и растениях, и многом другом. Разнообразная иллюстрированная информация в игровой форме поможет пробудить в ребенке жажду открытий, доступно объяснит и познакомит с серьезными энциклопедическими знаниями, поможет освоить школьные предметы.
Пятое издание ДЭКМ обновлено, значительно расширено и дополнено!
User posted image
Добавлены разделы «Моя безопасность» и «Рекорды и открытия», обновлены и расширены разделы «Вселенная», «Страны и континенты», «В стране литературных героев», «Техника», «Техника в доме», «Моя еда», дополнено более 2000 справочных, биографических и энциклопедических статей, обновлено почти 600 красочных слайдов и рисунков, добавлена интерактивная карта мира (мини-атлас всех материков и океанов), интерактивная карта климатических поясов и природных зон, мультимедиа-панорамы «Степь» и «Почва», включено 11 развивающих игр и более 200 вопросов викторины, которая поможет проверить и закрепить знания.

Разнообразная иллюстрированная информация по всем областям знаний удобно распределена по разделам:
u2022 Я и мой дом (виды жилищ и их оборудование, моя семья, человеческое тело и его строение, одежда и еда и др.)
u2022 Мир моих увлечений (компьютеры, книги, музыка, изобразительное искусство, спорт и др.)
u2022 Мир вокруг меня (Вселенная, Земля, природные явления, превращения вещества, растения и животные, экология и др.)
u2022 Страны и континенты (части света и материки, Россия и ее соседи, страны мира и др.)
u2022 Всемирная история (доисторический мир, древний Восток и доколумбова Америка, Древняя Греция, Древний Рим, Средние века, Новое и Новейшее время и др.)
u2022 История России (Древняя Русь, Московская Русь, Российская империя, Россия в 20 веке и др.)
u2022 Мировые религии (христианство, ислам, буддизм и др.)
u2022 Техника (мобильная связь, техника в доме, транспортные средства, промышленность, военная техника и др.)
u2022 Рекорды и открытия (занимательные рекорды и удивительные факты, научные открытия и изобретения и др.)
User posted image
Уникальные мультимедиа-приложения делают процесс работы с энциклопедией интересным, интерактивным и захватывающим:
u2022 Мир живой природы представлен 19 познавательными медиа-панорамами, каждая из них – окно в мир дикой природы. «Экосистемы земли» включают характерные ландшафты основных природных зон нашей планеты, где в естественной среде обитают типичные представители животного и растительного мира той или иной экосистемы. Звуки живой природы, сотни слайдов и видеофрагментов создают виртуальный эффект присутствия.
u2022 Эпоха динозавров красочно оживает на экране – 5 увлекательных анимированных панорам доисторического мира, три периода мезозойской эры: триасовый, юрский и меловой, подробно и доступно расскажут о жизни, условиях и среде обитания того времени.
u2022 Эпоха первобытного человека – мультимедиа-панорама рассказывает о животных и птицах, населявших Землю 3,5 млн. – 700 тыс. лет назад, когда на ней впервые появился человек.
u2022 Карта звездного неба – по-настоящему уникальный астрономический инструмент. Этот раздел придется по вкусу влюбленным в астрономию и тем, кому просто нравится смотреть на звезды. Возможность увидеть звездное небо в любой момент времени из любой точки Земли, найти небесное тело, получить точную астрономическую информацию или схему созвездия – увлекательный и познавательный процесс не только для маленьких.
u2022 NEW! Интерактивная географическая карта мира – незабываемое путешествие по странам и континентам откроет многообразный мир растений, животных и достопримечательностей. На интерактивной карте размещено более 800 объектов с фотографиями и описаниями, которые помогут ближе узнать и изучить окружающий нас мир.
u2022 Биографический словарь – настоящая находка для любителей исторической литературы. Краткие биографии государственных и общественных деятелей, ученых и деятелей искусства, полководцев и военачальников, путешественников и предпринимателей – этот раздел не оставит равнодушным ни юных знатоков, ни тех, кто только делает первые шаги в огромный увлекательный мир исторических личностей.
u2022 Детская библиотека собрала на своих виртуальных полках любимые книги для самых маленьких и тех, кто постарше – коллекция литературных произведений, рекомендованных для школы и внеклассного чтения, станет незаменимым помощником родителям и, безусловно, найдет своего благодарного маленького читателя.
u2022 Мультимедиа-театр – уникальный мультимедиа-спектакль по мотивам сказки Х.К.Андерсена «Снежная Королева». Красивые, легко запоминающиеся стихи, оригинальная музыка, многочисленные иллюстрации. Сказочное представление, которое можно посмотреть и послушать самому, или поставить вместе с друзьями в школьном театре!
u2022 Видеоальбом собрал коллекцию познавательных мультфильмов, над созданием которых специально для ДЭКМ работали лучшие аниматоры нашей страны. Сказки и истории, библейские сюжеты и пьесы великого Шекспира с интересом будут смотреть не только юные зрители.
u2022 Аудиоальбом – стихи и сказки, былины и легенды, повести и рассказы, озвученные известными российскими актерами, станут любимым развивающим развлечением вашего ребенка.
u2022 NEW! Викторина – живая интерактивная игра собрала в своем активе более 200 вопросов по всем разделам энциклопедии. Викторина поможет не только проверить и закрепить знания, но и развить мышление, взглянуть на многие факты по-новому.
u2022 Комиксы – доступные веселые картинки о правилах хорошего тона познакомят и научат этикету знакомства, подскажут как правильно вести себя за столом, в книжном магазине и зоопарке, разовьют навык бережного отношения к вещам.
u2022 NEW! Игры – головоломки, ребусы и забавные персонажи увлекут развивающими играми даже самого непоседливого малыша.
ЭКМ 2007 создана специально для юных пользователей. Вся необходимая для полноценного развития и понимания информация энциклопедии адаптирована под активное восприятие читателей 7-12 лет. Увлекательное путешествие в игровой форме по красочным разделам ДЭКМ 2007 откроет для вашего ребенка двери в удивительный мир знаний и развития.



«Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия 2007» содержит:>
u2022 7 650 энциклопедических и справочных статей: 9 разделов, 716 основных тем
u2022 Почти 5000 красочных фотографий и рисунков большого формата
u2022 200 статей о знаменитых людях в биографическом словаре
u2022 84 географические карты
u2022 25 мультимедиа-панорам: 19 современных природных комплексов, 6 реконструкций доисторических ландшафтов, 400 иллюстраций и справочных статей
u2022 170 литературных произведений школьной программы
u2022 Интерактивные карты: 15 регионов мира, 120 тематических карт, 800 объектов с фотографиями и описаниями
u2022 101 видеозапись, из них 24 мультфильма
u2022 247 аудиозаписей, из них 119 аудиоспектаклей
u2022 120 интерактивов, анимаций и анимированных карт, объясняющих сложные явления простыми словами
u2022 200 вопросов викторины
u2022 12 развивающих игр
u2022 21 трехмерная модель
u2022 Карта звездного неба
u2022 Мультимедиа-театр
u2022 Комиксы
Минимальные системные требования:
- IBM PC: MS Windows 2000, XP и выше, процессор Celeron – 366 МГц, 128 Mб ОЗУ, DVD-привод, SVGA-карта (1024х768, 65536 цветов).
- Для установки программы требуется 600 Мб дискового пространства.

========================

ВНИМАНИЕ!
Если, при работе с установленной энциклопедией, перестанут работать анимации или интерактивы, то это означает, что в систему была установлена более ранняя версия Adobe Flash Player, либо Adobe Flash Player был удален.
Для устранения проблемы необходимо запустить программу «Install Adobe Flash Player 9», которая находится в той же группе Главного меню, что и пиктограмма «Encyclopedia for Kids 2007 (DVD)».

========================

Установка:
1. Распаковать.
2. Эмулируем.
3. Ставим.
4. Наслаждаемся!

========================

Размер директории:
DVD-ROM
3.65GB
3,920,835,458 bytes in 79 files
http://pub.magicnet.ee/sftp/index/dir/---n...VD/sort/td.html


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость