Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 209

0 пользователей, 209 гостей

Ms Visio Pro

#1
iseco
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 519
  • Карма: 0
  • Пол:
User posted image


Microsoft Visio Professional 2007 предлагает инструментарий для построения технических и бизнес-диаграмм, позволяющий наглядно представлять имеющиеся концепции, данные и системы, а также создавать проекты новых систем.

Программа Microsoft Visio Professional 2007 дает ИТ-специалистам и специалистам в области бизнеса возможность наглядно представлять и анализировать сложную информацию, системы и процессы, а также обмениваться такой информацией. С помощью профессионально оформленных диаграмм Office Visio вы сможете лучше понимать свои системы и процессы, разбираться со сложной информацией и использовать эти знания для принятия более обоснованных деловых решений.

Удобные возможности визуализации процессов, систем и информации
С помощью широкого набора диаграмм, схем бизнес-процессов, сетевых диаграмм, диаграмм документооборота, моделей баз данных, схем программного обеспечения и других типов диаграмм Microsoft Visio Professional 2007 вы сможете визуально документировать, разрабатывать и разбираться в состоянии бизнес-процессов и систем. Связывание диаграмм с данными помогает увидеть более полную картину.

Анализ и интерпретация сложной информации
С помощью программы Microsoft Visio Professional 2007 можно в наглядной форме исследовать сложную информацию с целью определения основных тенденций, исключений и т.д. Более того, программа Visio Professional 2007 позволяет анализировать, развертывать и создавать несколько представлений деловых данных для лучшего понимания информации. Библиотеки значков и пометок помогают быстро обнаруживать основные проблемы, отслеживать тенденции и отмечать исключения, чтобы быстро идентифицировать основные моменты и принимать эффективные меры.

Эффективный обмен информацией для улучшения процесса принятия решений
Диаграммы, созданные в программе Visio Professional 2007, обеспечивают значительно большее воздействие на аудиторию, чем просто слова и цифры. Профессионально оформленные диаграммы Visio Professional 2007 можно передавать даже тем пользователям, у которых нет программы Visio.

Программная настройка и расширение возможностей Microsoft Visio Professional 2007
Возможности Visio Professional 2007 можно расширить программным способом или за счет интеграции с другими приложениями, чтобы обеспечить реализацию уникальных организационных потребностей или отраслевых сценариев. Можно разрабатывать собственные решения и фигуры или использовать решения и фигуры поставщиков решений Visio.

Системные требования
ПК с процессором Pentium III с тактовой частотой 550 МГц или более мощным процессором (ISA Server 2006 поддерживает до четырех процессоров на одном сервере).
Операционная система Microsoft Windows 2000 Server или Windows 2000 Advanced Server с пакетом обновления 4 (SP4) или более поздней версии; Windows 2000 Datacenter Server; Windows Server 2003 Standard Edition или Windows Server 2003 Enterprise Edition.
256 МБ оперативной памяти или более (рекомендуется).
150 МБ свободного пространства в разделе жесткого диска с файловой системой NTFS; для содержимого веб-кэша необходимо дополнительное пространство.
Совместимая с установленной на компьютере операционной системой сетевая плата для подключения к внутренней сети. Одна дополнительная совместимая с операционной системой сетевая плата, модем или адаптер ISDN для каждого дополнительного подключения сети к компьютеру ISA Server.
Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков.
Монитор VGA или с более высоким разрешением.
Клавиатура и мышь Microsoft Mouse или совместимое указывающее устройство.

Visio User posted image User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость