Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

0 пользователей, 44 гостя

Варезная группа Lz0 прекратила деятельность после 30 000 взломанных программ

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Легендарная варезная группа LineZer0 (Lz0) работала с 1999 года и за это время опубликовала кейгены (таблетки) и лицензионные ключи более чем для 30 тысяч программ, игр и мобильных приложений. Правообладатели любят подсчитывать свой «ущерб», умножая стоимость нелицензионных копий на стоимость программы. Если таким образом посчитать сумму, которую Linezero сэкономила для человечества, то она может исчисляться в триллионах долларов, и это не преувеличение.
14-летняя работа в условиях полной анонимности — невероятное достижение, которое сложно будент кому-либо превзойти, как и показатель в 30 тыс. взломанных программ.
Причиной прекращения деятельности команды стала утечка информации четырехлетней давности, которая угрожает безопасности хакеров. В минувшие выходные некто из варезной тусовки опубликовал информацию, добытую во время взлома Lz0 в 2009 году. Хотя большая часть информации уже потеряла актуальность и относится к людям, давно покинувшим группу, Lz0 сочла за лучшее свернуть деятельность.
«Мы долго шли вместе и очень грустно, что так все заканчивается», — сказано в официальном прощальном заявлении LineZer0. Группа выражает надежду, что никто не будет в будущем использовать ее названия LineZer0, Lz0 и Lz0PDA.
В качестве реквиема — кейген для PowerISO 4.8 с саундтреком.
http://www.xakep.ru/post/61442/


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость