Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 12

1 пользователь, 11 гостей

Docent

Прога!

#17
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Зря вы так на автора накинулись: конкретно по теме есть такая прога - к сожалению названия не помню ,но она была у меня на компе года 3 назад - удачно работала тогда.

Смысл её работы в том ,что в ней надо указать запускающий exe программы и тогда при запуске проги-триала она будет системные часы переводить назад на то время ,которое было при установке проги и таким образом время триала будет оставаться на нуле . При закрытии триала время автоматом возвращается на нужное. Повторюсь - работала на ура.

Попробую поискать - мож найду - отпишусь.


вот почитай ,эта же прога и была у меня ,но вот за версию не скажу ничё - просто не помню


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Vasiliy @ 25.07.2010, 05:04:12)
Цитата (WinError @ 24.07.2010, 20:24:51)
серьёзно что ли? ух ты! ))

ежу ясно, что не будет

А Вы, стало быть, Ёж?



Мож не будешь тут умника строить, тошнит больно...

да и вообще я смотрю ВинЕррор ты в каждой дыре - затычка..

если тошнит, сходи обними белый камень

а умника мне из себя строить незачем. я он и есть.

2 sergey

всё равно, как мне кажется, невозможно найти такую универсальную софтину...
встречал реально работающие ломалки на несколько прог от ОДНОГО производителя. например, линейка ashampoo

наверняка способы защит то разные, посему универсал создать проблематично.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 383
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (sergey @ 25.07.2010, 12:55:20)
Зря вы так на автора накинулись: конкретно по теме есть такая прога - к сожалению названия не помню ,но она была у меня на компе года 3 назад - удачно работала тогда.

Смысл её работы в том ,что в ней надо указать запускающий exe программы и тогда при запуске проги-триала она будет системные часы переводить назад на то время ,которое было при установке проги и таким образом время триала будет оставаться на нуле . При закрытии триала время автоматом возвращается на нужное. Повторюсь - работала на ура.

Попробую поискать - мож найду - отпишусь.


вот почитай ,эта же прога и была у меня ,но вот за версию не скажу ничё - просто не помню

вот, вот! :-D
спасибо за поддержку!!!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Не знаю чего вы так накинулись, это вполне возможно, нужен hook на системный вызов которые время возвращает, для этого даже часы переводить не надо. Штука в общем то полезная, т.к. все эти кряки, тоже не на энтузиазме деланные. Ну если софта правда много такого вообще стоит переосмыслить подход. Пользоваться дорогими программами на 0.5% и еще так страдать что бы их запустить. Тут явно надо что-то менять.


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость