Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

Главы государства покинули страну

#1
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата
Во вторник вечером в Эстонии не будет одновременно президента, премьер-министра, спикера парламента, главы Сил обороны, министра иностранных дел и госсекретаря.

Президент Арнольд Рюйтель отправляется во вторник вечером с государственным визитом в Латвию. Среди прочих с ним отправятся министры Виллу Рейльян и Яан Ыунапуу, руководитель Сил обороны вице-адмирал Тармо Кыутс, министры Виллу Рейльян, госсекретарь Хейки Лоот и президент госбанка Андрес Липсток, — пишет SL Õhtuleht. Глава государства и спутники вернутся в страну в пятницу вечером.
Эстонию покинули также и председатель парламента Эне Эргма, и глава правительства Андрус Ансип. Эргма до субботы находится в Грузии, где встречается с президентом Михаилом Саакашваили, главой правительства Зурабом Ногаидели, министром иностранных дел Гелой Бежуашвили, патриархом Илией II и главой парламента Нино Бурджанадзе.

Премьер-министр Андрус Ансип находится в Брюсселе. Там он встречается с руководством Европейского союза и НАТО, в том числе с президентом Еврокомиссии Жозе Баррозо и вице-президентом Сиймом Калласом, а также с генеральным секретарем НАТО.

Во вторник утром обязанности главы правительства исполняет министр окружающей среды Виллу Рейльян, который во второй половине дня отправится в Латвию. Вечером руководить государством будет министр экономики и коммуникаций Эдгар Сависаар. Но и он отправится в среду в Латвию, а к этому времени вернется Ансип.

Покинули нас. Оставили на растерзание. :-D


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
аххаах "министр экономики и коммуникаций" это ладно, но "Во вторник утром обязанности главы правительства исполняет министр окружающей среды" эт уже забавно :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость