Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 65

0 пользователей, 65 гостей

Нарва советует школьникам не отмечать 9 мая

#17
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
В зад всё эстонское правительство вообще какое они имеют право без решения народа такое делать... Идиотизм... :censored:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Mihkel
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 298
  • Карма: 6
  • Возраст: 11
  • Пол:
Это паранойя. Все им что-то кажется, все им что-то не то символизирует...
Даже если и считать что была оккупация, теперь то зачем так систематически ворошить историю?

Победа над фашизмом = оккупация Эстонии, так чтоли по их мнению получается?!

Дальше мат...


Огонь всё ярче,страницы жизни в нём горят…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Если страной руководит неонацистская (в большинстве своём) хунта... хх..тьфу.

Где бы в Таллине найти Георгиевскую ленточку? Уже утром смотрел в центре, не нашёл.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
kitten-kat
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 707
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Цитата (rusak @ 05.05.2006, 17:00:42)
Где бы в Таллине найти Георгиевскую ленточку? Уже утром смотрел в центре, не нашёл.

Да мне кажется в Эстонии вообще с такой политикой посадят того, кто наденет георгиевскую ленточку и посему я уверена на 2000%, что в Эстонии их точно не будут раздавать. Хотела бы я конечно ошибаться на 3000%, но мне кажется этому не бывать... Эстонское правительство это :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Interesno kto-nit statju chital voobse, napisano chto ne rekomendujet no ne zapresaet, 9 Maja v Estonii ne oficialnii prazdnik, 9 Maja maksimum Den Evropi v Estonii, esli konechno vi vse ne zabili v kakoi mi strane zivem, po4emu deti v obichnii denj dolzni ne hoditj na uroki? nikto nikomu ne zapresaet prazdnovat 9 maja, prosto vam vsem napominajut chto v strane kotoroi vi zivete etot den daleko ne prazdnik, lichno ja ne protiv 9 Maja ja za to chtobi mi ne peregibali palku ne hodili i ne perevorachivali mogili i pamjatniki a prazdnovali v svoe udovolstvije...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
КАПО :sniper: :cs: :guner:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
2 Tolik
я не берусь судить за всех, но судя по коментам ,тут многоие считают 9 мая празником победой над фашизмом
и нацепив черные ленточки на форуме ,ты показываеш не уважение к нам,
когда неуважение покажем мы .опять не обижайся....
если для тебя траурные дни, то фашиских-эстонских форумов думаю не стоит труда найти или празнующих дня Европы


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
kitten-kat
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 707
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Цитата (Tolik @ 05.05.2006, 19:14:02)
Interesno kto-nit statju chital voobse, napisano chto ne rekomendujet no ne zapresaet, 9 Maja v Estonii ne oficialnii prazdnik, 9 Maja maksimum Den Evropi v Estonii, esli konechno vi vse ne zabili v kakoi mi strane zivem, po4emu deti v obichnii denj dolzni ne hoditj na uroki? nikto nikomu ne zapresaet prazdnovat 9 maja, prosto vam vsem napominajut chto v strane kotoroi vi zivete etot den daleko ne prazdnik, lichno ja ne protiv 9 Maja ja za to chtobi mi ne peregibali palku ne hodili i ne perevorachivali mogili i pamjatniki a prazdnovali v svoe udovolstvije...

Статью то читали. Извени пожалуйста за вопрос, но ты за фашизм? 9 мая даже в германии почитают как победу над фашизмом, и везде почитают вереранов, потому что благодаря им мы живем а не существуем под фашисткой диктатурой :ninzja:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
У Толика видимо поминки по эсти эду, которое он хоет :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Что вы к Толику пристали? Может у него все деды-прадеды в полицаях или в СС голову сложили за светлое Толиково будущее. Вот и траур у человека... ;)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#27
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Tut prosili objasnit pro lentochki,narod eto lichnoe, k 9 Maja nikakogo otnosenija ne imeet absolutno, k fasistam menja ne nado ravnjat ja schitaju 9 Maja prazdnikom pobedi nad fasizmom prosto ja ne priznaju osvobozdenija Estonii ot fasizma ibo posle nego Estonia ne stala nezavisimoi stranoi a stala chastju totalitarnogo rezima konechno ne takogo zestokogo i beschelovechnogo kak nemeckii no vse ze rezima. A v celom mir ot fasizma konechno russkie spasli ob etom nikto ne sporit, prosto v strane kotoroi mi zivem vse proishodilo ne tak kak naprimer v Polse i dr stranah osvobozdennih russkimi, oni poluchili svoju stranu obratno no ne Estonia. Tak chto davaite ne budem pridiratsja k kartinkam ja imeju pravo postavitj ljuboi avatar konechno v granicah morali no ja i ne objazan razdeljat obsuju radost, vspomnite svoi kommenti naprimer k estonskim prazdnikam ;) da i sorry za translit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#28
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
9 мая и окупация Эстонии ,ну не как не вяжеться
не снимай ты эти ленточки ни когда :)
а то тоталитарный режим просто вбили вам в кровь*
попросите у Евросоюза дополнительных денег ,на оплаты психиаторов ,может поможет избавиться от паранои


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#29
kitten-kat
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 707
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
2 Tolik

А сейчас когда Эстония *легла* под руководство Евросоюза, они что от этого стали независимые???
Они побыли независимыми после развала Советского Союза не так уж и долго, им снова захотелось диктатуры над ними. В Советском Союзе они хоть не платили налоги за то, чтобы быть в составе, а в Евросоюзе они такие бабки отваливать будут...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#30
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
2 Tolik
9 мая не был датой начала оккупации Эстонии. Поэтому твои фразы не уместны. Это именно день победы над фашизмом. К тому же Эстония вплоть до 19 века была под немцами, даже когда Эстония входила в состав других государств. Почему то тогда траур не объявлялся, хотя эстонцев тогда вообще за людей не считали, за нацию отдельную тем более. "не немцы" их так называли.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#31
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Да никогда Эстония не была и не будет независимой.... Все время готова под кого нибудь лечь типо ей будут помогать... Легла под америкосов и под Евросоюз и гнет на всех пальцы хотя из себя если честно ничего нормального не представляет...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость