Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 212

0 пользователей, 212 гостей

Парад начинается в Нарве в 11

#17
tony
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 3
  • Пол:
to Crow:

Kak raz tvoi celi i motivi ja ponimaju otli4no ;) u menja netu tjagoti ni k kakim obmilkam, eti obmilki ja povtoraju esse raz prostie parni iz vseh gorodv strani russkie i estonci.. to estj nasi russkie rebjata toze obmilki? tak polu4aetsja? ja ne prizivaju nikogo tuda idti ili petj gimn ili esse 4to to ja prosto prizivaju bitj umnimi... prosto v 4em smisl zloradstvovatj? umnij 4elovek ne poddaetsja na oskorblenija v svoi adres on prosto ih ignoriruet ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
какие русские ты чиво? думаешь там хоть один русский будет в строю? привезут белобрысых рослых эстонцев.
А про помидоры и яица я имел в виду для ансипа с пингвином, а не для армейцев.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
а я пойду схожу посмотреть... в кое-то веки такое событие у нас в деревне.. :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (oriole @ 20.02.2009, 14:11:04)
а я пойду схожу посмотреть... в кое-то веки такое событие у нас в деревне.. :-)

ну да, када ещё всех му.....в увидеть можно :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
tony
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 3
  • Пол:
ja i sam ne perevarivaju ansipa i ko no zakidivatj ih jaicami i pomidorami eto znaete kak bi pokazatj svoju kulturu 4toli ;) ne nada opuskatsja do ih ze metodov ;) budte ljudmi ;) pustj oni zloradstuvujut a ne mi ;)

a na s4et белобрысых рослых эстонцев eto tvoi fantazii ;) u menja estj neskolko druzei kotorie toze budut u4astvovatj i oni russkie ;) predstavj sebe da i oni toz budut marsirovatj.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 62
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
Цитата (Crow @ 20.02.2009, 14:09:20)
какие русские ты чиво? думаешь там хоть один русский будет в строю? привезут белобрысых рослых эстонцев.
А про помидоры и яица я имел в виду для ансипа с пингвином, а не для армейцев.

откуда до тебя доходят такие умные мысли про рослых эстонцев? Сходи туда и посмотри хотябы на фамилии солдат и ты увидишь что в строю русскоязычных намного больше а про рослость то там вообщу берут просто один какойто взвод из батальона и не парясь начинают репетировать у себя. Я так понял до тебя военная служба не дошла.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (tony @ 20.02.2009, 14:15:37)
ja i sam ne perevarivaju ansipa i ko no zakidivatj ih jaicami i pomidorami eto znaete kak bi pokazatj svoju kulturu 4toli ;) ne nada opuskatsja do ih ze metodov ;) budte ljudmi ;) pustj oni zloradstuvujut a ne mi ;)

Ну да сидеть молчать опять, пусть всё мимо нас катица.

Ты посмотри какие демонстрации по всему миру катятся, потому что народ за себя борется, а у нас постоянно все вопят между собой как всё плохо, а на что нить серьёзное наплевать. Раком стоять не надоело? так под каждого лечь можно


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
tony
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 3
  • Пол:
to estj samij lu4sij metod protivostojanija eto zakidatj jaicami i pomidorami?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
nvdp
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 267
  • Карма: 6
  • Пол:
Crow tq tut takogo geroja iz sebja stroish ili anti patriota ( na znaju kak virazitsja tut ) , v 4jom o4en` somnevajus` na dele , tvoju umnuju to4ku zrenija tut poneli. jajca - pomedori. tebja idti ne kto ne zastavljaet , i to 4to tebja tam ne budet - etim ne 4ego ne pokazesh. ja tak esli budet ne4ego delat` shozu posmaret` .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (nvdp @ 20.02.2009, 14:40:31)
Crow tq tut takogo geroja iz sebja stroish ili anti patriota ( na znaju kak virazitsja tut ) , v 4jom o4en` somnevajus` na dele , tvoju umnuju to4ku zrenija tut poneli. jajca - pomedori. tebja idti ne kto ne zastavljaet , i to 4to tebja tam ne budet - etim ne 4ego ne pokazesh. ja tak esli budet ne4ego delat` shozu posmaret` .

:D ахаха поржал спасибо. Вы товарисч уже неизлечимы и тоже нехера не поняли, перечитай ещё раз 20 может тада и вкуришь что нить, что я имел в виду ;)

ПыСы я не строю из себя антипатриота, потому что я не патриот эстонии :hammer3:



0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#27
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (Andrus Ansip @ 20.02.2009, 13:45:03)
Цитата (volk @ 20.02.2009, 12:34:09)
показуха будет ?
с удовольствием бы посмотрел показательные выступления спецназа эстонских вооруженных сил

Показательные выступления будут с учетом ваших интересов
Мы вас очень ждем !

Все негативные высказывания на мой счет в ПМ
Спасибо

Спасибо дружище ! Обязательно приду


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#28
tony
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 3
  • Пол:
Цитата
ну можно конечно и восстание поднять :D

вообще нада георгиевскую ленточку повязать и на парад B-)


Georgievskuju lento4ku lu4se na 23 Fevralja ;) kazdomu prazdniku svoi atributi ;) a ne tak kak u nas povesjat lento4ku na avtomobilj BMW, nemeckogo proizvodstva kstati ;) i katajutsja s nei kruglij god... za eto vremja ot lento4ki ostaetsja odna trjapo4ka... nehoroso

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#29
automeister
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 150
  • Карма: 10
  • Пол:
    Не указано
Видели мы эту армию, летом, в Таллине, на параде. Кто не видел, может посмотреть
http://pilt.delfi.ee/ru/picture/3483325/
http://pilt.delfi.ee/ru/picture/3483295/
http://pilt.delfi.ee/ru/picture/3483373/
(комменты почитайте :-D )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#30
tony
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 3
  • Пол:
automeister eto voobse to ne regularnaja armija a Kaitseliit i tuda mogut vstupatj ljubie zelajusie ;) ja dumaju v ljuboi strane takoi rod voisk budet vigljadetj dostato4no zabavno ne tak li? ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#31
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
Интересно, как россияне относятся к тому, что соседи столько сил стягивают к границе??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость