Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 266

0 пользователей, 266 гостей

Приехали

#32
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (Johhan @ 08.01.2013, 20:04:03)
Цитата (vaffanculo @ 08.01.2013, 19:39:15)

едьте жить в лес. Там и алкашей нет и табачным дымом не пахнет.

Не ну а че. Четкое предложение. И так все нормальные люди бегут отсюда. Нарва превращается в быдло-город семимильными шагами. Летом идешь по парку на скамейках одна быдлятина с пивом, с водочкой, с матом. Лепота. Даешь больше водки, больше сигарет, больше треша, больше угара! :beer:

Не обобщай, не все "быдлятина с матом". Интересно а где мне летом пить то же пиво? Дома в жару? Увольте... Как выразился один полицейский "Нам думаете самим нравится брать народ за распитие в общественных метсах, ну нету у нас места специально обзаведенного под это дело"


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 37
  • Пол:
Как-то раз, узнав, что сносят Алёшу в Таллинне ( переносят ) я с друзьями первыми пришли возложили цветы к нашему памятнику на петровской, на следующий день организовали митинг. А вышел он из под контроля, из-за как-раз таки полицейских, которые спровоцировали толпу! Повторить чтоли ещё раз?


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
moscow
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Dmitrich @ 09.01.2013, 15:13:57)
Как-то раз, узнав, что сносят Алёшу в Таллинне ( переносят ) я с друзьями первыми пришли возложили цветы к нашему памятнику на петровской, на следующий день организовали митинг. А вышел он из под контроля, из-за как-раз таки полицейских, которые спровоцировали толпу! Повторить чтоли ещё раз?

Тут не стоит путать теплое с мягким. Ситуация с солдатом была саботирована. Не удивлюсь, если все так и было запланированно. А остальное все следствие.

На счет повторить ... очень интересно будет посмотреть на митинг "за доступ к дешевому бухлу и куреву" :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5498
  • Карма: 1049
  • Пол:
Запрет на курево и бухло из россии никак не скажется на его потреблении. Тем более на здоровье нации.
Запрет вводится с целью увеличить доходы государства и местного бизнеса.

Если эти дополнительные доходы начнут тратить на пропаганду здорового образа жизни. Открывать бесплатные спортивные секции и спортзалы вкладывать. Открывать бесплатные больницы для лечения алкоголизма, как это было при СССР.
То я ЗА.

Но видя, что происходит в нашем государстве последние 5 лет,
я против этого закона.

Возможность лечиться подорожала, вроде как с сегодняшнего дня 5ерублей, не говоря уже о стационарном лечении.

Государству не нужны люди, ему нужны деньги.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 10
  • Пол:
Цитата (DiK @ 09.01.2013, 14:10:29)

Не обобщай, не все "быдлятина с матом". Интересно а где мне летом пить то же пиво? Дома в жару? Увольте... Как выразился один полицейский "Нам думаете самим нравится брать народ за распитие в общественных метсах, ну нету у нас места специально обзаведенного под это дело"

Для распития спиртных напитков у нас есть специальные заведения. Называются бары, рестораны и тд и тп. Ну или же уйти в лес подальше и там пить. Если дорого в барах, бухайте дома. Хотя выделить специальные места на манер собачьих площадок с забором и табличками это идея. Место для распития:Д Ухаха)))) :-D :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 10
  • Пол:
Цитата (vaffanculo @ 09.01.2013, 11:21:33)
Не буду тыкать конкретно,а то слюной забрызгают, но кто-то не подумал, что для определенного круга людей торговля водкой и сигаретами это какой-никакой доход. И сейчас их этого лишат.
Уж очень однобоко мыслят некоторые форумчане. Слишком им ненависть к русским и всему с ними связанному глаза запеленила.

Посмотрим как ты запоешь когда эти бедные люди будут продавать водку и сигареты твоим детям. Сердобольный ты наш. И где ты увидел ненависть к русским, чудо?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
vaffanculo
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 777
  • Карма: 147
  • Возраст: 36
  • Пол:
2 Johhan
ну , вообще то, я девушка. Это раз.
Ненависть я увидела во всех комментариях в этой теме, и в теме о русском туризме. Это два.
И три-это, надо с детьми вести беседы о вреде алкоголя и табака. Воспитывать так сказать.
Не будут эти люди продавать, так найдется множество других способов достать алкоголь и сигареты.
И с чего это вы мне тыкаете!?


Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 10
  • Пол:
Извините девушка.
Что интересно все родители ведут беседы, но количество бухаюшей молодежи только растет. Одно дело магазин, который могут нагнуть так что мама не горюй за продажу бухла и сигарет детям, другое дело бабулька которая старая и ей все равно. И совсем другое дело личный пример своим детям. Судя по тому что здесь собрались одни любители попить пиффка с водочкой и сочувствующие, хорошего примера у наших детей будет явно маловато.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Я тут подумал, каким образом таможня будет разрешать проносить водку и сигареты раз в месяц - значит они должны зафиксировать пронос подакцизных товаров при пересечении, а потом аппелировать, что мол, вы уже в этом месяце проносили. А если бумаги нет, то я и не проносил. Сейчас тоже раз в сутки можно, но летают парни по 5-6 раз по две пачки и всё нормально.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
вся водка В России подорожала в ДютиФри теперь самая дешевая стоит 8,2 евро за литр ,сигареты тоже подведут к Европейским ценам так что поздно спохватились ....
опять расцвет самогонного бизнеса


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#42
vaffanculo
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 777
  • Карма: 147
  • Возраст: 36
  • Пол:
2 Johhan
это совершенно другая тема, не относящаяся к теме таможни. И дискутировать на нее можно бесконечно
.2 vladimir скорее всего декларировать заставят..


Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#43
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (vaffanculo @ 09.01.2013, 17:56:06)

.2 vladimir скорее всего декларировать заставят..

в России все просто ....если был в этом месяце раз ,то второй раз в этом уже нечего нельзя нести ..я про водку
там по закону можно принести 3 литра любых спиртных напитков раз в месяц :-)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#44
vaffanculo
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 777
  • Карма: 147
  • Возраст: 36
  • Пол:
2 volk
ну такого я не знала, тк никогда не задавалась целью пронести больше литра...да и проносила года 3 - 4 назад 0,7 самбукки один единственный раз.
Спасиб за инфо


Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#45
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 49
  • Пол:
У меня родители тоже не знали. Поехали на поезде в Россию к друзьям на юбилей и решили взять с собой спиртное в подарок. А они уже были в России в этом месяце. Таможенники давай лекцию читать. Ай-ай, как нехорошо! Наказуемо это! Ну и вся х**ня во общем...
Ну как же! Мафиози поймали! :D
Мать сказала арестовывайте, штрафуйте... что хотите делайте... Раз в кои то веки собрались съездить, у людей седины на висках. Решили друзьям презент сделать и на тебе! Ну попугали сначала как всегда, пожурили и отпустили с миром, предупредив естественно на будущее.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#46
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Цитата
в России все просто ....если был в этом месяце раз ,то второй раз в этом уже нечего нельзя нести ..я про водку
там по закону можно принести 3 литра любых спиртных напитков раз в месяц

Да я и не говорю про Россию, меня ввоз в Эстонию волнует. Просто всех подряд, кто несёт водку и сигареты таможня физически не заставит декларировать, да и наш народ ушлый - найдёт лазейку.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость