Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 320

0 пользователей, 320 гостей

Астри опять обчистили

#17
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (Rulez @ 09.12.2005, 20:54:58)
ай да молодцы
даеш 3 раз, в этот же день,я даже приду посмотреть :)
надеюсь страховки получили все
----------------------------------------------------------
Молодцы
Один день работаешь, 355 дней отдыхаешь !!!

молодцы !!!

Такой вопрос to Rulez i volk:
А в чем собственно они молодцы?
Или в ваш дом, квартиру и другое имущество не забирались воры и не отбирали у вас то что нажито непосильным трудом? странные у вас радости какието. А то что это может произойти и в 3 раз так знайте что любому беспределу настает конец, безнаказанность вот что погубит их. Так что один день работаешь, 355 дней отдыхаешь, один день работаешь 355 дней отдыхаешь а потом опа и попался и тогда отвечай за все что сделал раньше и тада будет 356 дней небо в клеточку. :Z)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Тебе сколько лет ???

Ну не ужеле ты не понимаешь.......это дела больших людей

И все эти ограбления делали не мальчики - карманники, а проффи

Не сравнивай ............. с пальцем.

а тот кто ни когда ни чего не украл, и живет действительно честно............у того ни когда ничего не с воруют !!!


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (Rulez @ 09.12.2005, 21:52:13)
а тот кто ни когда ни чего не украл, и живет действительно честно............у того ни когда ничего не с воруют !!!

блин только хотел тебя в ответ спросить о возрасте но ты на него сам этой строчкой ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
Mihkel
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 298
  • Карма: 6
  • Возраст: 11
  • Пол:
Ровно через год повторять ограбление - это конечно хорошая насмешка над соответствующими органами и желание показать свою неуязвимость... Но черезмерная уверенность в своих силах - губит.
Цитата
а тот кто ни когда ни чего не украл, и живет действительно честно............у того ни когда ничего не с воруют !!!
:cool3: это такая смешная шутка, да?


Огонь всё ярче,страницы жизни в нём горят…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
СуперМолодцы. Только это и хочу сказать ворам(вору) Так круто надеть охранников на самое нихочу.

А самим охранникам(горе охранникам) хочется сказать "приятных сновидений" Вас не раз ещё будут иметь .И машину вашу у конторы обнесли и Астри не однократно и будут ещё места ........
ПрофессиАналы блин :D :D :D




Толик: ты не обижайся,но твой ход мысли смешон. Чё ко мне полезут-у меня не ювелирный магазин.А даже еслиб и залезли,то второго раза (третьего,четвёртого и т.д.) я не допустил.Тут и тупой поймёт ,что делать надо.
П.С. ты случайно не в охранной фирме работаешь???


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
мде без комментариев... теперь я полностью понял почему наш город славится как самый криминальный в стране, и это не удивительно ибо воровство да и не только этот вид криминальной деятельности у нас в Нарве не то что бы вызывал безразличие так нет ведь воры у нас молодцы, да не то что молодцы а просто супермолодцы. Хвала всему криминалу Нарвы и всем жителям нашего города поддерживающим криминал. Правильной дорогой идете товарищи.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 225
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ну и каша у народа в голове. не форум а сарафанное радио. кругом сплошные дилетанты, и каждый думает что написал что-то дельное. "жааалкое зрелище" - О.Иа-Иа

если темы не знаешь, зачем неграмотность свою показывать?

но вот пара комментаторов заинтересовала по-настоящему: CHErUPb и Mufanat, а после ваших комментов из КАПО еще не звонили?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Цитата (Rulez @ 09.12.2005, 21:52:13)


а тот кто ни когда ни чего не украл, и живет действительно честно............у того ни когда ничего не с воруют !!!

У того воровать не чего!!! :-D


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
2 Либерти
Полностью согласна (:

Ребята решили годовщину отметить..хех...смешно ей богу!А охрана что же? "Охрнана спит и в жпа дышит,мы воруем они не слышат©" (:


В жизни подвигу мало места,но много мест для дурных идей...Эй, слышишь? Ты ещё рядом? Мой внутренний голос или как тебя там?Отзовись, пожалуйста, умоляю....Я сейчас реально сдохну, если и тебя потеряю...©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Могу поспорить что грабители на 70% из 100% не из нарвы. (я про тех что грабили астри)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#27
pioneer555
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 95
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 10.12.2005, 14:31:28)
Могу поспорить что грабители на 70% из 100% не из нарвы. (я про тех что грабили астри)

Может и залётные...а может и свои в доску... ;) Может у них всё схвачено... ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#28
pioneer555
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 95
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Tolik @ 09.12.2005, 21:28:49)
Цитата (Rulez @ 09.12.2005, 20:54:58)
ай да молодцы
даеш 3 раз, в этот же день,я даже приду посмотреть :)
надеюсь страховки получили все
----------------------------------------------------------
Молодцы
Один день работаешь, 355 дней отдыхаешь !!!

молодцы !!!

Такой вопрос to Rulez i volk:
А в чем собственно они молодцы?
Или в ваш дом, квартиру и другое имущество не забирались воры и не отбирали у вас то что нажито непосильным трудом? странные у вас радости какието. А то что это может произойти и в 3 раз так знайте что любому беспределу настает конец, безнаказанность вот что погубит их. Так что один день работаешь, 355 дней отдыхаешь, один день работаешь 355 дней отдыхаешь а потом опа и попался и тогда отвечай за все что сделал раньше и тада будет 356 дней небо в клеточку. :Z)

Согласен...Посмотрел-бы я как вы радовались...если бы в вашу квартиру забрались воры...тьфу-тьфу-тьфу...тук-тук-тук...и забрали у вас то,что вам дорого.Если даже и не дорого...всё равно не приятно...а ведь выплачивать наверняка придёться работникам...со своей зарплаты...А какие то КОЗЛЫ ^%^ радуются...Аш бесит...Надеюсь ,что справедливость победит!!!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#29
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Цитата (pioneer555 @ 10.12.2005, 15:17:49)
а ведь выплачивать наверняка придёться работникам...со своей зарплаты...А какие то КОЗЛЫ ^%^ радуются...Аш бесит...Надеюсь ,что справедливость победит!!!

Я не думаю что такую сумму повесят на работников...Тогда уж вообще наши правоохранительные органы не на что не способны....Да и работникам жизни не хватит что б расплатиться ;) На сколько знаю там минималка...


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#30
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ребята, от этой кражи все равно никто не страдает.... Все золото застраховано, а для страховой компании этот "лимон" - как крона для нас. Недавно читал про их суперприбыли, так что страховщики точно не обеднеют... А насчет воров, думаю, что называть их "молодцы" глупо. Тот кто так говорит, наверное, не попадал никогда под раздачу дюлей от толпы наркоманов, или не был "терпилой" по краже...


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость