Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

0 пользователей, 44 гостя

Страховка на денёк

#1
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Счаз наткнулся на полурекламу в постимеесе.
Почитал, это как раз то, что мне надо. Страховка автомобиля по дням! Наконец-то! Я еще в 90е так страховал. А потом почему-то такие страховки ушли в прошлое.

Собственно, ссылка:
https://digitark.ee/ru/платите-за-страховку-только-тогда-ког/?utm_source=postimees&utm_medium=sisuturundus&utm_campaign=digitarga_rubriik

Ну и это доступно только клиентам телии. Я не против в телию перейти, вопрос в цене, не будет ли эта страховка по дням дороже, чем у меня сейчас на месяц в Ифе. Реально езжу на своей 2-3 дня в неделю.
Может кто-то уже пользуется? Отпишитесь о ценах. В мобильном приложении ничего не узнать, пока не станешь их клиентом.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
видел рассылку от telia и как то не заинтересовало ,а щас решил глянуть . 
Нужно Андроид 5 или выше .(сразу отсекается огромное кол-во желающих).
 Скачал ,установил - дал дозвон на спец номер (начинался на 7 и ещё около 6 цифр) - это типа подтверждения и потом ввёл номер тачки -  выдало 3 варианта оплаты  (ручная активация ,автоматич.  и каско) выбрал ручная и выдаёт  цену :
4.40  в месяц  + 0,44 € за 1 день пользования. ( не более чем 11€ в месяц).
Какой то бред.   Далее не стал нажимать т,к, это приведёт к активации страховки ,а она у меня есть .  Нужно в самом эрго узнать поточнее.
Тут можно почитать

Вот эта фраза меня удивила :
Почему полис на следующий день заказывается уже с 21:00?
Поскольку в работе ИТ-систем ERGO по ночам имеют место перерывы на обслуживание, мы хотим быть уверены, что с поездками следующего дня все будет в порядке, и начинаем заниматься заказами полисов заранее, чтобы обеспечить их действие с 00:00. Если Вы точно не хотите заказывать полис на следующий день, просто выключите кнопку страхования.
Получается ,что если я приехал домой в 21-30  и  отключил страхование , но с меня всё равно возьмут плату за след день ,т.к. надо было до 21-00 определяться. ППЦ
Вложения (1)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость