Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 64

0 пользователей, 64 гостя

Флэш-моб

В субботу в Нарве

#1
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
в субботу в нарве пройдёт флэш-моб. Никто случайно не собирался поучаствовать, может собраться да пойти тоже :-D

источник:
Флэш-моб


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
что за тупость. организаторы ничё другого не могут придумать кроме как слизывания.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Придумай сам


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
А по моему не плохая идея ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
показуха и вообще плагиат :net:
теперь у нас есть несколько больших магазинов, в которых мы весело проводим время, много всяких шмоток, а еще мы тут устраиваем всякие флэш-мобы, ну прям как у Вас.. типа посмотрите какие мы крутые.. ну прям круче некуда :laza:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну незнаю нормальная интересная идея при чем здесь плагиат темы могут быть разными помоему нашему городу нехватает вот такого позитивчика..... :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Флэш моб это хорошо, но таким путем... Этож плагиат чистой воды, а флэш моб должен удивлять, а не напоминать что то...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Ну да чего вы прицепились-то я не понимаю) Плагиат-плагиат, почитайте, что на форуме пишут. И про синие бахилы придумали и общая покупка какой-нибудь вкуснятины.
Муфант блин, у вас идея лучше, когда тусовки из магикнета собираете. "Сходить на футбол, Посидеть, Попить пива". Всё блин.
Вообщем-то не завидуйте, не бубните, а просто приходите туда сами и получайте хорошее настроение.

Мне так лично идея с обнималками так себе, но вот собраться на флэш мобе - супер.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
calogero
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
скоро еще придумают флэш моб "free kisses" или еще ченить покруче.вообще все эти флэш мобы невсегда хорошо начинаются и закачиваются.т к нужны хорошие организаторы.
потому что люди,живущие в нарве еще косерваторы по натуре и просто некоторые и даже большинство могут этого не понять.))


Allegria....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Удачи.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 219
  • Карма: 29
  • Пол:
da kakoj eto flash mob - soberetsa ku4a narodu , i budet tolpoj kak pridurki brodit` . NUzno delat` nezametno , no 4to bq v itoge bqlo vidno 4tot 4toto proisxodit. Naprimer dogovorilis` na kakoe to vremja v magazin za ava4koj , priwel odin - vtoroj tretij ..... i td. vzjali vse , i stoite spokojno na kass e zdete svoej o4eredi, i nikto kak bud to nikogo ne znaet. Vse tixo spokojno . Kupil uwel. Prodavec pravda navernoe udivitsa )) Ili 4toto tipa etogo. > . A vqq tut - vstretoitsa u astri i vsej ku4ej hodit` erundu pridumqvat. Da i ne aktual`no eto kak to , kogda ves` gorod v kurse, eto nado kak to podrugomu gotovit`.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
2 brut
Кстати да, стоит посмотреть передачу Специальный корреспондет про настоящие flash mob'ы, когда это все секретно готовится, передается и тогда вот это супер...

2 Genberi
Сам же сказал что идея с обнимаем тебе не нравится, тогда в чем проблема? Я сказал, что идея с обниманием это плагиат и уже не актуально после проведенной такой акции уже. Если бы что-нибудь другое, ктож против то, ябы сам в первых рядах был бы.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость