Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 141

0 пользователей, 141 гость

Полетел комп

#1
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 182
  • Карма: 0
  • Пол:
короче зашол седня все норм в винду несмог врубить музюку пишет не обнаружено оборудование!! Перезагрузил воще в винду не зайти!! только в Сафе Моде!!! Откат сделать никак нет контрольных точек!!! На компе 1 рабочая прога бухгалтерская и много документов!!! незнаю чё делать!! подскажите!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Gavrilo
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 24
  • Карма: 0
  • Пол:
Ну контрольные точки по идее должны быть,если ты про них вспоминал.....и делал восстановление.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Простой вариант
Грузись с Live CD (Knoppix, Infra CD) или в Safe Mode with Networking, скидывай документы в инет (почта, фтп) или, на флэш память, или на раздел, где не стоит Windows, форматируешь раздел жёсткого, где стоит windows и ставишь винду по новой.

Сложный вариант
Можно ещё попробывать вычислить что в винде сломалось, скорей всего чо-то с драйверами или файлами Windows и устранить проблему самостоятельно. Не забудь попробывать Last Known Good Configuration.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 182
  • Карма: 0
  • Пол:
у меня даже все драйвера полетели!!
Нвидиа драйвер не даёт качать на загрузке зависает!
Насчёт там прога если ее с винды куда нить перенисти а потом опять поставить работать не будет!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Gavrilo
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 24
  • Карма: 0
  • Пол:
Да блин.сложно сказать ,в чем трабла,я обычно делаю копии всего,что мне может понадобится,абсолютно всего,что надо,это на будущее,но попробуй восстановить....я думаю у тебя получится.........

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 182
  • Карма: 0
  • Пол:
короче незнаю чё было!!!
Вырубил комп дал ему отдохнуть!!!
Врубил и всё нормальео стало и драйвера на месте!!!
Незнаю что было!!
Но всё равно спасибо!! B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Gavrilo
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 24
  • Карма: 0
  • Пол:
Единственный раз я не копирнулся,когда в Need for speed MOST wANTED доехал до 4 -го места,и в комп троян залез......Блин играл заново......а там Save весит -то всего......х... да них..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Как так работать не будет? Откудато она ведь ставилась туда значит нужно там же ее повтор но и взять и спасти только файлы как эт осделать уже написали. К тому же может железо накрылось т.к. странно что все драйверы в момент отвалились или живность какая можно попробовать проверить комп на живность, есть live-cd dr-web он может помочь хотя его определенно надо будет гдето скачать и записать.


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Gavrilo
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 24
  • Карма: 0
  • Пол:
To MF- правильно говоришь......

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость