Заходите!
Сайт просто отсосный. Нет я думал что ничего отсоснее странички "крутого коляна" не бывает и быть не может но никогда не говори никогда. (это по поводу странички) 
| Цитата (TaMeR @ 22.08.2006, 22:40:02) |
| Там кто то писал насчёт того что не зайти на сайт свяжитесь с администратором там есть его мыло! Удачи всем!Ждём вас! |
Распечатать и на стену!
| Цитата (TaMeR @ 22.08.2006, 22:40:02) |
| И вооще Тхорн не нравится то закрой рот(темболее если не нравится то может подгонишь нам сайтик порульнее?) |



| Цитата |
| ещё и остальных отпугиваете |
| Цитата (slayer @ 24.08.2006, 09:47:49) | ||
| 2 TaMeR Когда ты покупаешь конфеты, ты просишь продавца начинку продемонстрировать? Предугадаю, что нет, ты смотришь скорее на фантик. Вот и народ смотрит на сайт, а не на сервер. Если сайт плохой, то скорей всего и сервер такой же - такие выводы наверно сделал каждый, кто здесь критиковал.
Помомему это вы всех сайтом отпугиваете. PS. C таким статичным сайтом, без возможности поговорить и обсудить сервер и всё что там происходит к вам мало кто придёт. И вообще сначала делают сайт, а потом занимаются рекламой. А не наоборот. PPS. Твоя ошибка эта ссылка на сайт в первом сообщении. |
1 пользователь, 2 гостя