Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Будем знакомиться!

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Итак, поскольку в теме Валентинова дня среди мужчин нашлись желающие познакомиться, хотя думаю среди девушек тоже найдутся таковые, то:

"Будем знакомиться!" :-)

Genberi первым высказал свое желание "Хочу в кого-нибудь влюбиться", нужно, чтобы русского языка не знала, остальное подойдёт :-D
volk - "а мне глухую лутше" :-D
Thorn просил "А мне бы двух близняшек бландинок на день святого валентина ...." :-D
nekit "дайте две" :-D

Итак, все желающие познакомиться выкладываем свои кандидатуры сюда:
желательно фотографию или описание себя...
и свои требования к кандидату. :-D

Глядишь и подберется парочка 8-)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Вот нашла впечатления одной из тех, кто уже попробовал. :-)

Настало время, когда ощутимой стала нехватка близкого человека, единственного, любимого. Как найти свою вторую половинку? Рано или поздно этим вопросом задается каждый из нас.
Я не исключения. Движимая желанием обрести счастье, отправилась на поиски прекрасного принца. Уже на первых парах передо мной встала проблема: мало времени и много требований. Тратить драгоценные часы, даже минуту на бесцельное шатание по потенциальным местам знакомств, я имею в виду клубы, вечеринки, кафешки, концерты и тому подобные заведения, ужасно не хотелось. После напряженных трудовых будней сама мысль о посещении шумного места становится невыносимой.
Нужно было придумать другой способ. Первым пришло на ум знакомство в Интернете. Оно и не удивительно. Во многих журналах можно найти красочные истории счастливых союзов. Магическое стечение обстоятельств позволяет найти долгожданную любовь. Так ли это просто?
Мама и подруги меня отговаривали: <Это не серьезно, там сидят одни ненормальные мужланы, которые только и ждут, чтобы в их коварные сети попалась глупенькая девчонка!> У меня были свои аргументы: во-первых, кто сказал, что я не плету такую сеть; во-вторых, где еще ты тебе предоставлен столь широкий выбор типажей, возрастов, национальностей?
Возможно, из-за свойственному мне упрямству я решила <пуститься во все тяжкие>. Разместила анкету, хотя составляла ее без особой тщательности. Контактов установилось более 20, лишь с пятью красавцами разговор был выше детсадовского уровня. Безусловно, гадких претендентов с непристойными предложениями тоже было достаточно. Колкий ответ в адрес их пошлой натуры убивал всякое желание к общению.
На встречу согласилась только с одним. Пусть его будут звать Стас. Он отвечал моим главным параметрам: высокий (при росте 178 см. этот фактор немаловажен), высшее образование и амбициозность. На первом свидании, если это так можно назвать, гуляли по городу около двух часов. Все последующие встречи были насыщены бурными разговорами, веселыми прогулками, в общем, скучать не приходилось. Милый роман продлился две с половиной недели. Причина расставания? Сложно сказать, просто друг другу перестали звонить и больше не встречались.
Вы думаете, меня это остановило? Отнюдь, только подстрекнуло на новые подвиги. Соблюдая меры осторожности, я продолжала знакомиться вживую с друзьями по переписке. Похождения ограничивались чашкой ароматного кофе в центре города. Ни один из кандидатов не затрагивал тонкие струнки девичьей души, сердце оставалось холодным куском льда. Было принято решение отказаться от этой затеи с сайтом знакомств.
Хватило меня только на пол года. Яркий пример счастливых подруг, появлявшихся всюду с бойфрендами, не давал покоя. Желание бури эмоций не давало спокойно спать. Я решила пойти по накатанному пути, не изобретать ничего нового. Интернет - спасение человечества!
Как ни крути, но на сайтах знакомств бывают такие же потерянные и одинокие люди. Занятые бизнесмены - откуда у них время на тусовки? Дом - холостяцкий, работа - с раннего утра и до позднего вечера. Целеустремленные студенты: уже на втором-третьем курсе начавшие активную работу, их вечера - посиделки над учебниками. Скованные, замкнутые, застенчивые мужчины - ни за что на свете не отважатся подойти к незнакомой девушке на улице.
Дала себе четкую установку: <Только одна встреча, без глупостей. Не понравится - прекращу все попытки.>
И вот внимание привлекла подробная анкета. Четкое описание себя и желаемой спутницы жизни создавало впечатление порядочного человека. Перед встречей я себе говорила: домашний телефон давать не буду, в машину (если есть) не сяду, до дома провожать не разрешу, и никаких поцелуев.
Условились встретиться на выходе из метро. Узнала его сразу. Передо мной стоял мужчина моей мечты. Словно по заказу. Стильный, высокий, в строгом черном костюме, аккуратно уложенные волосы, безупречные ботинки. Солидный представитель молодых предпринимателей, сделавший первый шаг на встречу карьере и головокружительному успеху.
Меня покорило его умение поддержать любую тему, с первой минуты общения увесистый багаж знаний дал о себе знать.
Я нарушила все установки: и в машину села, и телефон домашний сказала, и квартиру показала, а как здорово было целоваться в парадной! И встречаемся уже 6 месяцев.
Что бы там ни говорили, как бы не фыркали при упоминании способов знакомства через Интернет, это не самый плохой путь к счастью.
www.femina.com.ua


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
User posted image
Я всегда оптимистичен, весел, добродушен и влюблен в природу. Моя душа тянется к красивым поступкам и очаровательным женщинам. Путешествуя по жизни, я пускаю стрелы Амура налево и направо, не очень заботясь о последствиях и результатах. По натуре я романтик и бродяга. Страсть к перемене мест и обстоятельство определяет мой жизненный уклад.
требования:
1) не маньячка но немного извращенка
2) не эгоистка в постели
3) чистоплотная и здоровая
4) спокойно воспринимающего роль "учителя" в постели и наоборот
5) недурна внешностью рост примерно от 1,60 до 1,79
6) сочетание нежности и страсти
еще дополню список


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Двойняшки имеются? :D


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
где же Генбери.... он же больше всех желал :-)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
angel9 свою та кандидатуру будешь выдвигать?


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 13.02.2007, 14:47:26)
angel9 свою та кандидатуру будешь выдвигать?

а что есть соискатели?

У меня требований много :-)

Могу огласить :-D

"Мне нужен мужчина!
-Который не станет тушеваться при первом одобрительном взгляде на меня.
-Который не будет на первом свидании преувеличивать свои возможности и достижения.
- Который не будет предлагать мне секс после первого поцелуя, но который всегда имеет с собой презерватив и умеет им пользоваться.
- Который терпеть не может жеманных блондинок с 4 размером груди.
- -Который не будет прицокивать языком, глядя на моих лучших подруг.
- - Тот, кто не считает творчество группы <Ленинград> лучшим, что он слышал из музыки.
- Любит на завтрак яичницу с колбасой, а на ужин <что бог пошлет>.
- Любит путешествовать и готов на это тратить последние деньги.
- Разрешит мне работать.
- Если и заметит во мне лишние килограммы - пойдет в спортзал вместе со мной.
- При виде темного постельного белья, не спрашивает :>Это что б подольше не стирать?>
- Никогда не воспользуется моим <антицеллюлитным мылом за $99>, чтобы постирать свои носки.
- Не станет читать sms в моем мобильном телефоне.
- Никогда не сможет отличить слоеное тесто от песочного, а цветную капусту от кольраби.
- Не будет говорить : <Хорошо бы к нам в постель затащить вот ту телеведующую>!
- Разрешит мне по утрам быть в плохом настроении.
- САМ будет выбирать мне подарки на день рождения.
- По крайней мере, попытается подружиться с моей мамой.
- Позволит мне дружить с мужчинами и не станет ревновать к бывшим коллегам и троюродным братьям.
- Будет равнодушен к футболу и полицейским сериалам (хотя это я еще готова терпеть)
- Снисходительно относится к женским журналам.
- Будет уважать меня как состоявшуюся личность
- И последнее, не будет мне врать, когда говорит, что любит меня.
И мне совершенно наплевать, кто он по горосопу, какой у него рост, вес, и какого цвета его глаза. Я знаю, что где - то такой мужчина существует. Более того, я встречала похожих на него. И уж конечно, когда - то я его обязательно встречу, даже не прибегая к помощи брачных контор. Ведь на самом деле, у меня не такие уж завышенные требования, правда? " :-D :-D :-D


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Вот и я)
С фотографиями уж извините, но туго. Взамен, подробное описание.
Невысокого роста, доходяга, не бритый, заросший вьющимися волосами. Лицо покрыто ссадинами, всё тело усыпано многочисленными шрамами. С виду - наркоман.
Неделями ношу одни и те же носки, годами - брюки.
Закрываю крыжку унитаза, посуду мою за собой сам.
Люблю вкусно поесть и сладко поспать.

Безгранично романтичен, но вы это уже и так заметили)

А девушку, какая полюбится:-)


Специально посчитал. Подхожу Ангелу по 17 пунктам)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
angel9 ну у тебя и критерии. Ну а вообще удачи тебе. B-)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
это было только начало списка :-D


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 13.02.2007, 15:11:30)
это было только начало списка :-D

да ужас,чтоб такое написать, надо иметь 3-4 личные нефтевышки


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
А кстать волк где там твое видео с панем который на эту тему рассуждает :D
З.ы. кстать на день святого Валентина можно сделать своему\своей любимой открытку из макарон. (детается просто бумага клей +макароны) B-)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ&eurl


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Быстро реагируешь :D


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Полная туфта, а не видео.
Но зрение у парня хорошее и читать умеет.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
болтать то тут мы все умеем....а когда до ДЕЛА доходит то странное дело- все в кусты....я одна отдуваюсь:-)
чтото подобное..конкурсы там разные...столько было инициаторов..группа поддержки а в результате фото выложила только я..B*)
итак..к чему я....себя не представляю- всем личность уже хорошо известная...:))) 8-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость