Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

пляж!

#1
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
Лето..жара...желание пойти позагорать и искупаться!
А на пляже так много девушек в купальниках и молодых людей в плавках с потрясающей фигурой 8-)
"Занимаетесь" ли вы оценкой фигур...лежа на солнышке?))
Кто ходит на пляж загорать...купаться..а кто видит в этом лишний повод познакомиться?
А как вы относитесь к тому..что ваша половинка разглядывает кого то?
User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
"Оценкой" фигур я не занимаюсь. Просто некоторые девушки нравятся больше некотоыре меньше. Да и просто глаз радует красивоя фигура :)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну оценивать фигуру....все преходяще ...ну не всем же быть с фигурой...иногда приятно посмотреть...главное что бы все гармонично ( внутреннее с внешним) сочеталось.. просто часто бывает так: в одном месте прибыло, а в другом убыло....тогда даже комично при наличии супер фигуры..
как то задумалась.. может возраст у меня уже... или я не требовательна...но например "красивое мужское тело"- лишь тело...ну как картинка...или просто что считать красивым...а если моя половинка разглядывает..ну не знаю при мне как то не был замечен...ну так что бы это как то меня задело или обидело. а может я и не обращала внимания...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
а почему бы и не посмотреть на красивого человека.кстати у нас очень много красивых девушек в нарве.красота радует глаз.:)может понравиться что-то отдельно.мне вот очень нравится в девушке красивое загорелое тело и красивые волосы(для примера).такое я обычно замечаю...вторая половинка не разглядывает,не оценивает...(но заметить может-допускаю - в этом нет ничего ужжасного)хотя можем по моей инициативе и малость обсудить увиденное ;)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
aero_pilates User posted image User posted image User posted image
Вложения (1)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость