Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 211

0 пользователей, 211 гостей

ГоТоВиМсЯ к ВеЛиКоЙ бИтВе!!!

#17
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
BlueBerry, я тебе хочу совет дать один замечательный, так как я тоже чем раньше спать лягу, тем хуже потом себя чувствую... так вот, ты в следующий раз в интернете сиди часов до 3-4, а потом в 7:00 в школу как огурчик пойдёшь... Я вот когда 9-й класс заканчивал, так ночами не спал, хотя на следующий день надо было экзамены сдавать идти... но я не зубрил ничего, я пьянствовал и пьяный на экзамены приходил, с опозданием в 30 мин. smil422a4d41e108e.gif smil422a4d4211071.gif Частенько и на уроки в нетрезвом состоянии являлся smil422a4d420b814.gif

[ Отредактировано Wietmann on 4 September 2002 21:08:06 ]


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
ШКОЛА - КАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чтоб её...не лублю её smil422a4d41e2ece.gif Задают многа....сидишь...и думаешь думаешь думаешь...клинит проста smil422a4d41e108e.gif .....эмм...лан..мя тута нее было... smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
BlueBerry
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 77
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Wietmann, да, я сама в этом убедилась =) Это я насчет высыпания: чем позже лежешь - тем легче вставать, а не насчет пьянствования =)) Да, тебя то уж я знаю..ты тот способен на экзамен пьяным прийти =))))) и не только на экзамен.....я вот так не делаю, хоть ничего и не зубрю и даже не учу, но на экзамен как стеклышко! =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
BlueBerry
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 77
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
хныкс....завтра всего лишь 4 урока, а задано как на все 7-8: по литре пятиминутный доклад на такую тему, которую даже и Инете не могу найти =( , по английскому перессказ большого текста, по эстонскому слова, перевод и перессказ.....я понимаю, что учиться интересно, я и занимаюсь тем, что мне интересно, а вот сидеть и учить перессказаз .....это не для меня..эх....уже 11 год все одно и то же.... Кстати!!!! Ссор с учителями у меня пока не было (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо)...если что-нить интересненькое произойдет - напишу, поделюсь с односетниками =))))) smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Везёт ведь... а я когда в 9-ом классе учился, на второй день с тремя учителями поссорился... потом они отказывались меня на уроки пускать...

я просто в рекриации на перемене выключатель сломал, на другой перемене сорвал в столовой меню и сломал радиоприёмник, а потом после столовой сытый и счастливый зашёл в кабинет и сломав 2 стула выкинул их в окно... А на уроке я ещё подрался с чуваком одним, обхватил двумя руками парту и зашвырнул её в этого чувака, при этом случайно зацепил стулом люстру и одну очаровательную девушку, перед которой пришлось долго искренне просить прощения. Во смеху было в классе! особенно мне, когда пришлось возмещать ущерб...

А зимой я переломал 7 стульев, сломал выключатель в коридоре и плюнул туды, чем и сорвал урок у нескольких классов... ещёбы, дыму сколько было, а вонь какая!!!! smil422a4d41e2ece.gif

Зато на уроках русского языка и литературы я учился на 4 (четыре) и 5 (пять). Получив очередную 4 или 5, я на уроке нецензурно выражался и получал ещё одну оценку... догадайтесь какую smil422a4d41e2ece.gif

[ Отредактировано Wietmann on 5 September 2002 0:56:48 ]


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
2Romario

Правду ведь говорит подлец smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif
и как у тебя руки то поднялись на sun smil422a4d420b814.gif

вот лог:
Netscape 4.7 - SunOS 193.40.254.--- [Srv] wall.ttu.ee 4 September 2002 15:17:00


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Vot kakoj doran nehoroshij :) ne verit ljudjam :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
BlueBerry
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 77
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
УРА!!!!!!!!! ПоЗдРаВлЯю ВСЕХ школьников, студентов и рабочих с пришествием ВЫХОДНЫХ!!!! Первая неделя прошла, осталось совсем немного =))))(до летних каникул) *оптимистка, блин* smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
BlueBerry
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 77
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
***************УДАЧНОЙ ВСЕМ НЕДЕЛИ!**************
Крепитесь, дорогие мои!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Подумаешь, школа... ты бы лучше не в интернете сидела, а уроки учила smil422a4d41e108e.gif


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#27
BlueBerry
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 77
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
гык...а уроки я ужО сделала, между прочим, еще в пятницу, чтобы потом не париться =ъ....так что - не надо тут мне....уроки делай smil422a4d42012ed.gif Сажу одно: "Я сама!" =))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#28
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
дык ты наперёд учи, чтобы когда зададут, у тебя уже всё выученно... пятёрку получишь, если наперёд...


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#29
BlueBerry
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 77
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
хех...а ты разве так делал?? учил на перед?? В жисть не поверю =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#30
BlueBerry
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 77
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ИТАК!!!!!!!! Подводим этоги: первый раунд закончен!!! [img]Осталось еще 3 !! Будем готовиться! [img]http://smilies.sofrayt.com/1/950/boxing.gif[/img]User posted image!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость