Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 220

0 пользователей, 220 гостей

Новые цены на MagicNET Internet

#32
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
ManiaC a mi to tut pri chem ?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
QUOTE
Да а тут такая проблемка... можно как-нибудь цену изменить мне? Потому что по будням я инет практически не использую (только мирк) а могу и совсем не использовать, т.к. по будням я в таллинне и приезжаю в нарву только на выходные....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
nu idi mail v support napishi :P


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
на самом деле за магик никто денег и не берет.
беруться деньги за его саппорт. туда же нужно закупать железо, иначе место на нем кончиться за месяц, а то и меншье


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
3R
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
QUOTE
не 50 ееков это мне кажется лишнее, я думаю магик не задумывался изначально для того, чтобы брать деньги за его пользование ... тем более, что и файло там лежит залитое самиме же пользователями

Во во Romario и я про тоже, но на деле получается именно так

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
2Trump

Вот скажи мне впечатление от STV,
ты ведь юзаешь их канал, или юзал???

просто интересно smil422a4d420b814.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
3R
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Doran STV юзал я! И должен сказать мне понравилось скажу сразу что в кс я не играю и какие там пинги не знаю! Днём в часы пик конечно скорсть чуть падает 30-40 кб/с, но кпримеру ночью порой получается 1Mbps в 1 бутку, прямо скажем самое то, что бы филмики с пампа тянуть smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 22
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
2 doran
Да ,STV я юзал около недели и остался доволен.В игры я тоже не играю,а в основном качаю и очень редко заливаю.Скорость практически всегда была сотня кил и выше,в выходные немного плавает,но ниже 50 не опускалась.
Уже подумывал переходить,но вы сделали мне ре-кт и скорость ночью тоже до 1Мбит.
И к стабильности нет претензий.
Сейчас,я так понимаю ночью уберут 1М,в таком случае за 250 крон я буду получать еще меньше услуг! smil422a4d41e8821.gif
Подожду до нового года,если ничего не изменится и не появится пакет 512кбпс за 200еек без сервера фильмов,то как-бы ни было жаль-наверно придется уйти.
З.Ы. И еще хотелось-бы узнать ради интереса почему у пакета за 150 ЕЕК отобрали сервер с фильмами? smil422a4d41e2ece.gif

[ Отредактировано Trump on 3 November 2002 13:39:57 ]

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Trump, до нас пакеты ещё не скоро дойдут, если вообще дойдут, так что думаю 1мег у нас ещё останется :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 26
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Я согласен с некоторыми что неплохо бы подходить к этому не равнозначно.Пусть те кому нужны почта,станицы и тд.сами бы и набирали себе услуги в зависимости от их кошелька..Лично меня бы устроил минимальный пакет с Магиком(я согласен даже платить за него какую то сумму.)Но увы.Такого пакета нет.Хитрый умысел в этом есть как бы ни доказывали обратное..т.к 70% тут же перейдут на него..И магик все же наше "совместное предприятие"(в смысле ваше и наше) может и решим эту проблему совместно?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#42
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 26
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
кстати,я так понимаю,что сейчас уже не будут напоминать о дополнительном бесплатном сервисе (в виде магика )в пакете за 250 крон.Он вроде официально включен в него.Только вот он сейчас что-то не работает. smil422a4d41e4bbc.gif а жаль.так хотелось посмотреть что нибуть.Кстати он что то часто на выходных подвисает..замечал не раз потому что на выходных есть желание смотреть.Может я просто невезучий..может у вас профилактика какая нибуть..тогда хотелось бы знать ее время чтобы успеть подстроиться.. smil422a4d41e2ece.gif(лучше конечно бы ее делать в рабочие дни..)
Может что то можно сделать?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#43
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Офицально пакет за 250еек, имеет большую
скорость, емаил, страничку, и доступ к файл
серверам фирмы. Файл сервер, далеко не означает, что к магику. Серверы могут появлятся и изчезать.
Просто на данный момент это магик.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#44
serg
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 411
  • Карма: 12
  • Пол:
    Не указано
QUOTE

doran написал:
Офицально пакет за 250еек, имеет большую
скорость...........

В последние недели 2, скорость стала прыгать просто ужасно:smil422a4d41e4bbc.gif
Sinu süsteem: 80.9 kbit/s (просто антирекорд какойта)
Sinu süsteem: 250.9 kbit/s
http://www.cyber.pri.ee/kiirusetest/ smil422a4d4203f6b.gif smil422a4d4202b4d.gif

[ Отредактировано serg on 4 November 2002 17:57:11 ]


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#45
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Нам ET обещал канал еще один поставить сегодня, а поставят так только завтра... Хотя заказан был недели 3 назад..
Так что ждем пока поставят, как поставят будет лучше, до конца недели мы свое хозяйство доделаем и все вернется на круги своя, скорость будет хорошей, если все пойдет хорошо :)


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#46
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
А какая ДОЛЖНА быть скорсть и-нета? Я у знакомых спрашивал (тоже LAN), они говорят что у них Download 300kbps, а у меня в среднем 30. Так и должно быть smil422a4d41ea676.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость