Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 95

0 пользователей, 95 гостей

Встречаем новый год

#1
HELENA
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 100
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Народ, как и где можно встретить Новый год, что бы он был особенным, а не как всегда: шампусик, салат оливье и елка на Петровской??? smil422a4d42012ed.gif


Nunataki

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ну, я лично пойду в GrandPrix, поиграю в бильярд, попью пивка... меня там сможете найти с 15:00 до 18:00, далее я пойду домой, перекушу, приму горячую ванну, выпью холодного пива... ванну буду принимать часов с 19:00 до 19:30. Затем буду сохнуть-обсыхать... примерно до 21:00, затем погляжу кино, до 23:00, а далее пойду спать... с 23:00 до 10:00 smil422a4d41e108e.gif


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Мммм...а мы падём ёлочку поджигать, ежели дойдём в здаром уме, так как всё принятое во внутрь етому весьма не способствует. В нашем городе на НГ ничего больше то и низя толком делать, разве что пойти покатацца на ореховой горке до полного обледенения пятой точки опоры...лии какая она там.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
dosov
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Оливье и майонеза побольше, у нас в столовке оливье давали хороший, много, однажды я даже в обморок упал, накушался, меня мастер домой нёс... Труа ботель де водка а ве плизир... ДМБ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
HELENA
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 100
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Хех......8(
Ну разве это Новый год........хм......придется и мне водить хороводы под елкой, хех хорошо что хоть она в этот год симпотная, Линнавалитсус денег не пожалел..хоть это душу греет..... smil422a4d41e4bbc.gif


Nunataki

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Пить пиво и мучать проги :) Либо мучать линух :)
И ессно RTFM :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
HELENA
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 100
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Эх..Мани, Мани.......ты бы еще предложил в игру " Кузя Новый год" поиграть!!! smil422a4d41e2ece.gif


Nunataki

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Kornograf
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Пол:
Надо нажраться smil422a4d4211071.gif , а потом пойти к облезлой елке за 27 штук еек и если не досталось подарка то отпиз..ть деда smil422a4d4212e51.gif и залечь под елку спать. Самый простой способ. А как нажраться я думаю вам советовать не стоит уже взрослые. smil422a4d41e108e.gif

Прикольный праздник "Новый Год"
полно ублюдков, пьяных морд....
(to be continued).


Человек произошел, когда обезьяна сказала: "Да пошел ты!..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 36
  • Пол:
я не знаю как вы будите тут новый год стправлять, но знаю , что я рождество справляю с друзьями, а на новый год сматываюсь в питер :( лкучше б в нарве осталась )


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
HELENA
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 100
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
хех......действительно вариант......но не для меня....
А как же съеденный салатик.....разве он не испортит праздник??? smil422a4d41ea676.gif
P.S. неужели наша елочка такая дорогая???оболдеть....


Nunataki

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Kornograf
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Пол:
Из секретных источников говорится что елку воще срубили на Ригикюла и притащили на площадь. А на счет суммы, так фиг знает мощет правительство напиз...ло. Для таких денег даже полный карман станет пустым. smil422a4d42012ed.gif


Человек произошел, когда обезьяна сказала: "Да пошел ты!..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
у правительства денег больше, чем ты думаешь... почти каждый сидящий там с видом задумчивой гири - вор! и деньги вагонами гребут... нет, чтобы мне половину дать, тогда этого поста здесь небыло бы smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Kornograf
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Пол:
Я не отрицаю. у них денег столько что аж из ж...ы сыплется да и хари отожраны так что скоро лопнут. smil422a4d41e108e.gif


Человек произошел, когда обезьяна сказала: "Да пошел ты!..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
не, ряхи у них тренированные, не лопнут... наоборот, ещё больше приграбастают...


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость