Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 79

0 пользователей, 79 гостей

Skorost'

#1
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
V4era bil u svoego druga, i 4e to mne zaxotelos' posmotret' kakaja u nego skorost' ineta(on k STV podkl'u4en). Nu kak vsegda na http://www.cyber.pri.ee/kiirusetest/kiirus500.htm?44992 Okazalos' shto speed u nego 1.4 Mbit/s. Ja eshe raz 10 povtoril, no skorost' namnogo ne menjalas. Bila v rajone 1.3-1.5 mbit/s. A eto bilo gde-to 4asov v 7 ve4era. Prishel domoj, proveril svoju..431.7 kbit/s. Eto tak i dolzno bit'? ili umenja 4e-nit' ne tak podklu4eno? smil422a4d41ea676.gif

P.S.

On mne govorit sto u nego odnazdi skorost' do 52mbit/s podska4ila(na paru sek), i tipa u nego daze printscreen zdelan, no ne smog naiti. no nas4et 52 mne ne veritsa...naverno 4e-nit' naputal.. smil422a4d41e2ece.gif

P.P.S.

eto vse skazano ne v obidu Adminam, tipo u MagicNet'a skorost' sux...oHa menja vpolne ustraivaet.. Net. Ja nasimi Adminami o4 daze dovlen, oni rabotu svoju zanjut. smil422a4d41e2ece.gif
No vozmozna li takaja OGROMNAJA raznica v skorostjax smil422a4d41ea676.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Все дело в том, что скорость в STV не режут, мы режем, поэтому есть пакеты с различными ценами и различными скоростями. http://magicnet.ee/prices.html

Это сделано специально, чтобы были нормальные пинги, если этого не делать пинги будут дохлые, так как какой-нибудь один пользователь сможет убить весь канал и скорость будет нестабильной.
А подключено у тебя все нормально, примерно так и должно быть.

PS
kiirusetest не совсем точно показывает, на него вся Эстония бегает скорость мерять :) так что он просто не успевает корректно все мерять.

PS
на самом деле при обычной работе в интернет (почта, веб, аська и тп - скорость большой роли не играет 128 или 512 кб особо не чуствуется :)
сам проверял


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Spasibo za dohod4ivqj otvet! vse ponjatno smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
deadhead
  • Статус: Эксадмин
  • Сообщения: 10
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
STV подключает кабельный модем 1.5Mbit Download /128Kbit Upload на 10-15 клиентов, есть места где на модеме сидят 2-3 человека. (знаю т.к. сам подключал), но канал собственно в интернет 8 Mbit /720Kbit на весь город - ето грустно smil422a4d41e4bbc.gif


-------------------------------------------Ну просто нет слов !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
nu adsl obichnij :) adsl13570.estpak.ee etot vrode :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость