Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 145

0 пользователей, 145 гостей

ЧТО ЗА ...... !?

#1
c.Lext3r
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Что такое!? ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА МАГИК !? пишет что срок моего пароля истёк!? Вы чё ёпт? То блять инета нету целый день, то на магик не зайти , то ещё чего,а всё РАБОТЫ вы там кие то проделываете,РАЗБЕРИТЕСЬ! и сделайте так,что бы у меня всё работало!


Кот Колбаскин :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Напищи на support@magicnet.ee свой логин и пароль и мы восстановим тебе доступ.
Интересно когда это инета не было весь день?

PS
и не матерись.


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
c.Lext3r
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
gabber,a tq naverno dumaesh 4to ja sizu tut doma sebe, pju 4ai, i pridumqvaju , 4to u menja net interneta.. pridumal da? y menja 4astenko inet propadaet..a vot kogda nebqlo ineta,datu ja ne pomnju,no odno skazat mogy,zvonil ja i moja mama , raza 4, v tot den,vq 4to to delali na rahu 32( po vashim ze slovam) , u menja nebqlo ineta 6ti utra do 7mi (4ut 4ut okruglil) ve4era. 12 4asov nebqlo ineta. ja vse skazal. Spasibo.


Кот Колбаскин :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Кстати, у меня тоже пишет, что срок моего пароля истёк?!..А мне его недавно востоновили...:(((не дела... smil422a4d41e4bbc.gif


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
a u menja voobshe magic ne pashet uzhe davno :) tak chto ja dazhe i ne volnujus :P


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
serg
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 411
  • Карма: 12
  • Пол:
    Не указано
Эпидемия просто какаята, ни заразится бы. smil422a4d41e8821.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
то c.Lext3r

Почему инета не было, могу ответить:

я бы посоветовал вашему дому других электриков нанять. Или дебилов из дома высилить. Какието уроды коротнули электросеть(видимо хотели в нахаляву к электричиству подключится) в итоге небыло света в подъезде и лифты не работали а свитчи сам понимаешь без электричества ну никак не могут. Так вот
магикнет с утра звонил вашим электрикам и просил починить, а они отвечали, срать мы хотели на них пусть пешком походят
и без инета посидят будут знать как электричество пиз...ть, у нас и так работы хватает.

Вот такая вот сказка, про то почему у тебя небыло инета весь день.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
lirik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 221
  • Карма: 1
  • Пол:
вот всё и выяснилось! smil422a4d41e8821.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
carpenter
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Да, довели вы doran'a своими проблемами. Даже наши высоконравственные админы начали по русски выражаться. smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif

P.S. doran cool.


Автор не несёт ответственности за всё, что написано выше! Если вы не согласны u2013 значит вы не согласны.8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
vot u menja sejchas minut 40 ineta ne bilo :( prishlos kino smotret :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Что Romario без Интернета жизнь не мила? smil422a4d41e108e.gif User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
какое кино смотрел?


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
carpenter
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Интересное наверное User posted image


Автор не несёт ответственности за всё, что написано выше! Если вы не согласны u2013 значит вы не согласны.8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Shaolin soccer smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Могу порекомендовать всем внимательно читать договор, где ясно сказано, что проблемы мы обязаны устранять в течение 24 часов с момента заявки, то же самое от нас требует Департамент связи.
И если где-то не работает интернет в течение часа-двух ничего страшного, даже если в течении 23 часов 59 минут, тоже ничего страшного.

Естественно таких вещей мы стараемся не допускать :)

PS
подписывая договор вы же на это согласились :) не так ли?

К тому же люди вы платите в общем-то смешные деньги за интернет, в России и некоторых других странах люди платят абонентскую плату (немалую) и так же еще и за каждый скачанный мегабайт, где просмотр порнушки и сидение в чате выливается в довольно крупную сумму. Поэтому за эти небольшие деньги мы стараемся обеспечить приемлимую скорость и саппорт.

Я что-то не знаю ни одного нарвского провайдера с админами которого вы можете спокойно пообщаться на форуме, в чате (прямо тут с сайта или поставив себе IRC-клиента) или послав ему письмо.
Причем на все письма мы отвечаем точно так-же в течении 24 часов.
Также у нас действует телефон по которому вы можете позвонить и выяснить интересующие вас вопросы.

PPS
так что давайте относиться друг к друг с уважением, вы же требуете к себе уважения, так и абсолютно все хотят чтобы к ним относились с уважением и терпимостью.
Мы часто получаем такие письма, на которые отвечать просто не хочеться, потому как написаны совершенно безграмотно и такое чуство, что на деревню дедушке от незнаю кого и что вообще хотят сказать этим письмом непонятно.
Поэтому у меня ко всем огромная просьба, прежде чем писать письмо или звонить по телефону, подумайте что вам неясно, вспомните как пишеться обычное письмо (вернее что пишеться на конверте хотя бы: обратный адрес, имя фамилия), также для общего развития прочитайте вот это - http://hosting.magicnet.ee/index.php?m=bod...-questions.html
уверяю - это интересно и полезно по жизни, не только при общении с нами.
Это заметно ускорит решение проблемы :))


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
c.Lext3r
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата:

doran написал:
то c.Lext3r

Почему инета не было, могу ответить:

я бы посоветовал вашему дому других электриков нанять. Или дебилов из дома высилить. Какието уроды коротнули электросеть(видимо хотели в нахаляву к электричиству подключится) в итоге небыло света в подъезде и лифты не работали а свитчи сам понимаешь без электричества ну никак не могут. Так вот
магикнет с утра звонил вашим электрикам и просил починить, а они отвечали, срать мы хотели на них пусть пешком походят
и без инета посидят будут знать как электричество пиз...ть, у нас и так работы хватает.

Вот такая вот сказка, про то почему у тебя небыло инета весь день.


Значит так...получаецца однако ооочень интересно..Элэктрики значит воиноваты...во 1х, 32-й - это НЕ МОЙ ДОМ,и у нас никогда небыло проблем с элэктричеством,во 2х,когда я звонил вам,в тот день когда у меня небыло интернета,вы мне СОВСЕМ ДРУГУЮ сказочку рассказали,нежели про электриков,а рассказали вы мне,про то,что вы там якобы радио какое то,там чего то делаете,в онлайн вещании...да и в 3х,очень интересно получаецца,если у меня пропал интернет,и МЫ , КЛИЕНТЫ , должны ждать по уговору,24часа,что же будет,если у меня будет пропадать интернеть каждый день,и ВЫ,будете делать если ТОЛЬКО в течении 24ёх часов,ну допустим каждый день ТОЛЬКО через 23 часа он будет у меня появляцца,это что,получается я за месяц отсижу 30 часов в ИНТЕРНЕТЕ!?
Я не хочу не с кем тут сорриться,но вы и нас поймите,НЕ ДЕЛА ЭТО,мы клиенты,мы платим,и мы хотим чтобы у нас всё отлично работало,и мы же,друг с другом не спорили,а чтобы у нас всё работало,это уже извените ВАШИ проблемы...


Кот Колбаскин :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость