Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 222

0 пользователей, 222 гостя

Кубок Рокеров!!!

#1
masja
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 125
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
В прошедшее воскресенье в спортивном зале ДК "Ругодив" прошло неординарное спортивное состязание. Впервые рокеры всей Нарвы соединились в едином футбольном порыве и посвятили 5 часов здоровому образу жизни.
На открытии, в непривычных для себя некожаных одеяниях, появились группы, они же команды: "Absolut-2", "Вавилон", "Куба", "Виг.М", "Devotus Regnum", "X-State", сборная девушек "Amalgamma - Shabash". Помимо "чистых" рокеров в турнире приняли самое активное участие команды популярных сайтов "Gazeta.ee" и "Nanono.ee", команда девушек шоу-мастерской "Evro", а также сборная истинных нарвских рок-фанатов имени Лёни Тарасова и команда партии "Res Publiсa". После исполнения рок-футбольного гимна "Аргентина - Ямайка" команды по кубковой системе начали выявлять победителя как в мужском, так и девичьем турнире. Особые эмоции вызвал, конечно же, последний. В итоге обладательницей "цветочного" кубка стала команда девушек молодёжной организации и сайта "Nanono". В финале, в упорной борьбе со счётом 2:1 она обыграла девушек из "Evro". 10 мужских команд не уступали девушкам в эмоциях и энергетике. Полуфиналы, к сожалению, стали для рокеров своеобразной "кончиной" турнира.

Судьбу "Absolut-2" решили послематчевые пенальти, в которых точнее была молодёжь из "Nanono", а "Вавилон" со счётом 0:3 уступил более опытной, и не только в политических и предвыборных состязаниях, "Res Publice". Этот же опыт помог "республиканцам" и в финале, одержавшим нелёгкую победу со счётом 2:1 над "Nanono". Но не победы были гвоздями программы "Кубка рокеров". Настоящее рок-н-ролльное настроение, улыбки, смех и общее позитивное единение - вот главные итоги турнира, организаторами которого являлись студия "Kobzar Music" и шоу-мастерская "Evro" при Доме творчества школьников.

Отдельное спасибо спортивному клубу "Mere" за предоставленный зал. Участники и болельщики пожелали, а организаторы пообещали сделать подобные акции традиционными. В планах товарищеские встречи по футболу со своими коллегами из других городов Эстонии, в том числе и Таллинна.

p.s. Команда сайта gazeta/ee заняла в итоге 5 место...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость