Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Афишированные новости и события (Закрытая тема)

#77
milaja
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 73
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
to doran

Знаешь,судя по твоему высказыванию,тебя слепили совсем из другого материала.... Угадай из какого. smil422a4d41ef6fe.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#78
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.
--------------------------------------------------



Дааа диву даешь от прочитанного !!!
Народ хватит делить на полы, и тут и там есть как умные, так и тупые !!!
Если хочет ездить на машине женщина, девушка, флаг ей в руки !!!
Хочет казаться умной и интересной (читай выше)
И хватит разводить тут гонку, кто умней.
Я совсем на оборот считаю.
Дайте больше прав женщинам, и наш мир станет интереснее !!! (кто хочет спорить, приведу 100 аргументов ЗА)
-------------------------------------------------
И на по следок !!!
Заголовки надо читать внимательно....


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#79
JEST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 234
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Простите, ничего не имею против мужского пола, и даже люблю его, но выссказывание - "Умная женщина - это урод", это слишком по моему мнению. И если близкий мне представитель мужского пола выразится так, думаю у нас больше не найдется тем для разговора.


You think you know me just because you know my name You think you see me 'cause you've see every line on my fase (JON BON JOVI)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#80
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Ну я так сказал, пусть и не своими словами, но сказал же, но у нас ведь ещё осталось о чём поговорить... Или мне это только кажется? ;)

Я считаю, что женщина не должна быть умной. Это неправильно! И это моё мнение. ты меня не переубедишь. Хотя попытайся, мне будет интересно выслушать твои аргументы. :)))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#81
nina
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
1.цитата doran
"Дык это Самое, как его там, короче

Бог вроде создал Адама, а потом он
из его ребра создал Еву.

Дык, дело в том, что рёбра это единсвенные кости у человека которые не имеют МОЗГА, все остальные имеют костный мозг.

Дык Делаем выводы"

2."Вот нам мужикам повезло то,
слабого пола в эстонии больше!

Во халява то"

цитата:bess
"Древнегреческий философ сказал: "Умная женщина - это урод."
--------------------------------------------------

Что то ЗЛЫЕ вы на женщин/девушек!
Злость так и прёт из вас...Наверное, халява вас подразнила и обошла стороной.Стоит задуматься,почему вы такие невезучие....?
А матерей своих и матерей своих детей(будущих)вы тоже уродами и тупыми считаете?Только неудачники излагают такие мысли.Очень мне вас жаль!!!
Не важно,кто умнее женщины или мужчины,вы без женщин никуда,так же как и мы без вас ,какие бы вы не были...Считается муж-на в семье "голова",женщ-а "шея".Известно всем шея вертит головой,так что, спорить на тему "кто умнее" можно без конца,да и тема,в принципе не подходящая этому разделу....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#82
JEST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 234
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
to nina
молодец!


You think you know me just because you know my name You think you see me 'cause you've see every line on my fase (JON BON JOVI)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#83
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
5 страниц бреда...


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#84
@Vovka@
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 106
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
По сути Нина права.

Ведь если разобратся, большинство девушек специально косят под глупых. Боясь отпугнуть вероятного мужа.

Если разобраться то слабый пол в большенстве катострофически умён. Но при условии если мозги чисты,любовь, страх за что либо итд.., им мешают
Мужики обычно не замечают(!) то как ими вертят, это делается настолько изящно что прсто диву даёшься. При этом женщины пользуются всем: взгляд, поза, тело, прикосновение, манера разговора, интонации в голосе, духи, одежда и тд.....
Ну а если при этом женщина следит за своими эмоциями, то туши свет....
(Испытано и проверено.)

У меня есть знакомая, жуткая сплетница, так вот она из обычного разговоры не очём, к примеру о погоде, делает выводы. При этом выводы очень редко бывают ошибочными. Это было подмечено года два назад, тогда она была сильно эмоциональным человком. А сейчас, сейчас я стараюсь с ней не общаться. Просто неохота чтоб о тебе узнала вся нарва. А вообще она человек хороший. =)

PS
Факт: Мозг женщины развивается быстрее мозга мужчины.
(Жаль не помню на скоко, так что прошу ногами не пинать)


Хотел чужими словами, но потом подумал и решил, что лучше сам промолчу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#85
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Уроки гибкого поведения для умной женщины:

Не пытайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле. Иначе дураков ты оттолкнешь, умных насторожишь. Показная, демонстративная ученость — гиблое дело.

Высказывайся сообразно обстановке. Если ты сидишь в баре, то не обязательно кокетливо сыпать дефинициями, уместными на заседании секции высокомолекулярной биологии или симпозиуме по проблемам экологии Северо-Восточного побережья Антарктиды, так же как и безостановочно цитировать Юнга.

Старайся не затмить приятеля информационной подкованностью. Мужчина всегда хочет открыть тебе новый мир (он же не знает, что твой мир, возможно, равняется восьми его).

Не говори монологами. Мужики этого вообще не переносят — ну не умеют они так долго слушать! Прояви сострадание.

Апломб и снобизм в исполнении даже самой умной женщины отталкивают. И не только мужчин. Обнаружив свое интеллектуальное превосходство, постарайся избежать внешних проявлений своего восторга по этому поводу.

Даже если очень хочется, не произноси во время близости таких слов, как инсталляция, агглютинативный аффикс и экзаметаморфопсии. Оперируй простыми, общепонятными словами: хочу, еще, хорошо, милый, потрясающе… Это правило не распространяется на мужчин, относящихся к 4-му типу.

Не используй свой потрясающий интеллект для того, чтобы в разговоре с мужчиной выставить полной дурой особу, которая ему нравится. Он не так глуп, чтобы не понять, что у этого интеллектуального фейерверка весьма прозаичная и, прямо скажем, стервозная подоплека. Это не сделает тебя привлекательнее в его глазах.

С осторожностью касайся тем, которые традиционно считаются мужскими, даже если ты в них очень хорошо разбираешься. К ним относятся: рыбалка, футбол, двигатели внутреннего сгорания, радиоаппаратура, бильярд и т.д. Следствием такого разговора в лучшем случае может стать хорошая мужская дружба между тобой и твоим собеседником, который будет от тебя в полном восторге, но о том, что ты чертовски привлекательная женщина, может и подзабыть. Это если ты разговоришься с мужчиной разумным. Мракобес и слегка продвинутый либерал столь наглого вторжения в свои мужские дела пережить вообще не в состоянии.

Научись говорить кратко. Лапидарность, эмоциональность и легкий оттенок неосведомленности — твое оружие. Это возбуждает интерес.

Приглядись к мужчине и только потом демонстрируй всю мощь своего интеллекта. Или не демонстрируй. Не все этого достойны, знаешь ли.


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#86
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Женщины о мужчинах.

1. Милые мужчины некрасивы.
2. Красивые мужчины не милы.
3. Милые и красивые мужчины все геи.
4. Красивые, милые и гетеросексуальные мужчины женаты.
5. Те мужчины, которые не очень красивы, но довольно милы, как правило, бедны.
6. Те мужчины, которые не очень красивы, но довольно милы и при деньгах, думают, что мы любим не их, а их деньги.
7. Красивые бедные мужчины любят нас только за наши деньги.
8. Красивые мужчины, которые не особо милы, но довольно гетеросексуальны, думают, что мы недостаточно красивы.
9. Мужчины, которые думают, что мы красивы, и которые при этом гетеросексуальны, определенно милы и при деньгах, как правило, трусливы.
10. Мужчины, которые более или менее красивы, довольно милы и, слава Богу, гетеросексуальны, как правило, робки и НИКОГДА НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!!!
11. Те мужчины, которые никогда не делают первый шаг, автоматически теряют всякий интерес к нам, если мы берем инициативу в свои руки.
Так может ли кто-нибудь в этом мире понять этих мужчин мадам, барышня, подруга, невеста, супруга, а также другие женщины!


(Чтобы женщины, наконец, поняли нас, мужчин)

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть.
Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни
к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
12. Простых ответов вроде "да" или "нет" вполне достаточно, в большинстве случаев...
13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет! И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
17. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
18. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
19. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
20. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
это все.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#87
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Вот у себя то-же в загажнике нашел...

Женский головной мозг состоит из следyющих блоков:

1. повтоpитель "Хватит секса". У некотоpых pаботает наобоpот.

2. yстpойство запоминания телесеpиалов

3. скpытая и малоизyченная область "Водительское мастеpство"


4. pyбильник "Хочy бpюлики". Покоpежить, блин, отвеpткой.

5. постоянное запоминающее yстpойство "Кто, с кем, где, когда"

6. генеpатоp головной боли

7. зона контpоля "Только не залет"

8. точка (маленькая такая) концентpации, сосpедоточения и внимания

9. центpальный оpган "Импyльсивный шопинг" ("я сегодня кyпила замечательный набоpчик для чистки пyпка!!!"

10.зyммеp "Хватит сегодня пить yже". Hапpавляется в зонy аyдиовоспpиятия спyтника, паpтнеpа, мyжа.

11.блок pyбильников "Тyфли, сапожки, босоножки"

12.анализатоp "Хочy и можно". Активизиpyется пpи блокиpовании п.4 и п.11.

13.автоответчик "Ты меня не любишь"

14.комплексное yстpойство воспpиятия мyжчин: "Точила, пpикид, капyста, и ваще мальчик по каталогy"

15.сенсоp кpемации пищи. Слава богy y некотоpых сpабатывает вовpемя. полyчаются-таки замечательные блюда.

16.имитатоp "Хpанительница очага". Есть yдачные pеализации.

17.симyлятоp оpгазма

18.блок пpофессиональных навыков.

19.центp самокpитики "Свет мой, зеpкальце, скажи..."

20.нетpонyтые феминизацией матеpинские инстинкты. "да я за него глаза выцаpапаю"

21.центp недовольства pазмеpами гpyди (независимо от pазмеpов)

22.неоновая вывеска "опять все пpопил". В yдачных pеализациях немо зажигается на лбy. Сломаные могyт и сковоpодой.

23.центp слабомотивиpованной плаксивости

Мозг мyжчины состоит из следyющих блоков:

1. Датчик "Хочy есть. И пить pазyмеется!!!". pаботает всегда.

2. Сенсоp "Хочy секса". К стаpости пеpегоpает. Имеет тpи положения :
- "хочy"
- "хочy невыносимо"
- "здесь и сейчас"

3. Центp аyдиовозбyждений. Входные данные:
- магическая некомпpессиpованная мyзыка, от 16 бит и выше, 44кгц,стеpео и кpyче и пpоч
- звyк падающего в стакан алкоголя
- благодаpные всхлипывания yдовлетвоpенной женщины

4. Центp воспpиятия соpтов пива

5. Блок пpинятия стpатегических pешений. Решение по yмолчанию - "А не пошло бы все в задницy... Еще два пива!"

6. Автопилот "Домой"

7. Генеpатоp ответов на вопpос "ты где шлялся, скотина". Со вpеменем из пpимитивного yстpойства пpевpащается в высокоинтеллектyальный пpибоp с изощpенной логикой"

8. Автоответчик "Доpогая, обсyдим это позже"

9. Высокомощный глyшитель совести.

10.Дальномеp "Самка". В pеальном вpемени pассчитывает тактико-технические паpаметpы на основе визyального pаспознавания. Особо пpодвинyтые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандаpтной поставке - фyнкции опpеделения pазмеpа гpyди, yпpyгости попки и пpоч. У эстетов - спец. пpимочка для опpеделения интеллекта "дypа/почти дypа"

11.Генеpатоp силы воли для занятия споpтом. Часто ломается.

12.Датчик ypовня заполнения алкоголем. У многих отсyтствyет.

13.Геонавигационная система "Hычка": на каpте местности кpестиками отмечены места заначенных дензнаков. Пpи подведении мышки загоpается подсказка сyммой захоpонения.

14. Регистpы вpеменного хpанения pезyльтатов споpтивных матчей.

15. Стопкpан-блокиpатоp "Чyжая женщина". У особо гнyсных типов вандальски покоpежен отвеpткой

16. Маленький, нyдный, потpепанный клон носителя. Имеет пpотивный голос, не дает спать по ночам и носит майкy "Совесть" . Hейтpализyется пyнктом 9

17. Имитатоp бypной деятельности. Во всю мощность вpyбается в pабочее вpемя.

18. Блок pyбильников "хочy денег, хочy новyю машинy, новый цд-плееp, и т.д"

19. Симyлятоp "Домашний мастеp." Хоpошо pаботает в паpе с pyкозаточной машинкой

20. Чеpный ящик "Дyша". У многих - достyп только огpаниченномy кpyгy дpyзей и одной-двyм любовницам. К стаpости никомy не нyжен и забит зааpхивиpованными воспоминаниями

21. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.

22. Анализатоp ландшафта. с похмелья и по понедельникам дает пpеотвpатнейшyю каpтинкy. Регистpиpyет полеты зеленых собак. Пишет на небе непpиличные надписи

23. Таймеp. Пpимеp пpогpаммиpования: "Пятница. Пpимеpно 17.30. Сети."








smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#88
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
таково тупого разговора я в своей жизни ещё не слышала..... а мне хочется сказать тока одно по всей этой болтавне....Кто начал этот тупой базар о девушках....тот и есть сам тупой...или как там было"обязъяна с гранатой"....на этом мысль заканчивается. Неожидала, что у нас тут такие "умные" есть smil422a4d41f3b11.gif Besss с твоим подходом к девушкам я вообще сомневаюсь, что у тя после этого кто то будет....и ваще, слабо парням при знакомстве сказать девушке, что она там тупая, и ещё что хуже....вот бы я посмотрела на ёе реакцию....и на вашу, после того, как она бы вас отшила


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#89
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Нет, Света, ты не права. То что я считаю, что девушка не должна быть умной вовсе не значит что я не могу встречаться с девушкой. Твоя позиция понятна, ты остаиваешь честь своего "рода" (женского). И вообще с чего ты взяла, что если женщина не гений, значит она (цитата: "тупая, и ещё что хуже..."). Неужели твой мозг работает только в 2 положения? on/off? Не бывает золотой серединки? как думаешь? Я думаю есть. И не нужно быть гением, чтоб ыне быть дурой. У меня есть знакомые девушки, про которых я могу сказать, что она глупая. Есть девушки, гораздо умнее меня, но это не мешает нам общаться.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#90
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
2besss...Итак цитата номер один: Древнегреческий философ сказал: "Умная (!!!) женщина - это урод." А теперь вторая : "Есть девушки, гораздо умнее (!!!) меня, но это не мешает нам общаться." А теперь сам посмори что получаецца и кто после такого урод.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#91
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Раз ты умнее всех, пройди тест IQ....и посмотрим у кого в голове 60% а остальное ушло в отклонение.
P.S кстати, а у тебя девушка есть?


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость