Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 233

0 пользователей, 233 гостя

хочу напиться, тока ещё не понял с горя или от счастья

#32
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Ползу опять в ичат, оно функциональнее:)


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
если кто-то сумеет этот IChat поставить на Linux (или на какой другой *NIX), причем так чтобы он работал стабильно - я за того буду рад.

вы тут все дружно забыли, что на серверах мы не держим винды и ставить на магик всякую хрень не хочеться.

а в сетке у нас люди не только с виндой сидят (про себя я вообще молчу :) )

так что сначала бы поинтересовались а вообще можно софт под винды поставить на линукс..

PS
не думаю что это сильно надо :) - если интернета нет, то это значит что его нет только в каком-то сегменте, на части домов, так что тут уже ничем не поможешь.
если у кого-то лично нет интернета - значит надо платить вовремя :)


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
E-jey
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 202
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Ну так всегда просил элементарное сделать а запостили опять ...............=(
эмуляцию прог под *nix помоему сделать не так сложно как об этом говорить =) а если постораться то автор вроде имеет ichat под *nix систему просто нужно попросить =) ну а большои сетью и какраз называеться инет или я неправ вот например Янн года 2 назад я был в питере сеть 500 компов на каждом чтото есть интересное где то музыка где то фильмы некоторые умудряються делать ftp сервера и Http сервера также есть веб радио по сети есть общая фаилдовая помоика в чате постоянно есть народ минимум человек 20 а в час пик до 200 вот те и математика а что понадобилось програмка какая музыка или еще что мона попросить обезательно выложат и с час когда инета нет а нужен почти все можно наити в сети что согласись удобно =))

smil422a4d42012ed.gif


Schematic terrorist

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
Scy
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 159
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Я кстати ставил IChat Server на *nix !!! Всё работало без проблем !!! Он(сервер) распростроняеться бесплатно кстати !!! Лежит на сайте разработчика !! Там гдето в инфе по ичату есть ссылка !!!


Проснись и пой..... Заткнись и спи.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
Scy
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 159
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Вспомнил !!!

http://vnalex.tripod.com/ru/downloadserver.htm << !!! Чат сервера тут !!!


Проснись и пой..... Заткнись и спи.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5498
  • Карма: 1049
  • Пол:
еже ну ты как всегда скажешь,
сеть на 500 компов
гы
гы
гы

прикинь еже, тебе нужно в cisco написать
пускай они в своих маршрутизатарах
прикрутят апаратную поддержку
netbios, чтобы сетевое окружение работало по всему интернету smil422a4d41e2ece.gif smil422a4d41e2ece.gif smil422a4d41e2ece.gif smil422a4d41e2ece.gif

ПРИКИНЬ, ВРУБАЕШЬ КОМП, ЖМЁШЬ НА
СЕТЕВОЕ ОКРУЖЕНИЕ,
И......................
3 дня ожиданий, о наконец то!!!!!!!!!!!!
у меня в сетевом окружении 100 миллионов
компов, РУЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗ smil422a4d41e2ece.gif smil422a4d41e2ece.gif
ну наконецто всё можно найти smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif воскликнет еже!!!

ps
еже, скажу тебе страшную тайну,
только никому ни слова, а то меня точно уволят smil422a4d41e4bbc.gif

в МАГИКЕ стоит 6 сетевых карт, и он сбособен отдавать 600 МЕГАБИТ в секунду


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
E-jey
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 202
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
НУ Загнул 100милионов я не такои жадныи =)) а сеть мона для незнающих разбить на сегменты и соединить через роутер (многоранговая сеть =)) и тада буд у тя все тип топ , хочешь сказать при таком раскладе нереально получить 500 компиков?могу те точно сказать ползал по сети и нет там ни задержек ни глюков =)))
А насчет магика открою те секрет что нежмут они 600Мегов все скопом =) а вжимают лучшие экземпляры 75 процентов от 100мегабит =))) тк все остальное приходиться на апаратные пакеты и колизии =)) и думаю что на наш сегмент стоит ток одна карта =)) о последнем нашем с тобои секрете никаму а то реалтек и подобные компании обанкротяться из за подорванннои рекламнои компании =) такое чувство что ты приходишь в магазин там написано на sx33 486 пень 4 и ты веришь эх наивныи человек мне тя жалко =)

smil422a4d41e108e.gif smil422a4d42012ed.gif smil422a4d42012ed.gif


Schematic terrorist

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
musja
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 26
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
долго думала, вносить своё веское (!) слово или не вносить :) внесу всё-таки :)
скажем прямо, я в сетях, да и вообще в компутерах, понимаю явно меньше наших доблесных админов :) и, ЕСТЕССНО, явно меньше нашего по праву заслуженного и непревзаидённого мозга E-jey"я", ака еже. но, странное дело, несмотря на мою неграммотность, нечто мне подсказывает, что пальцы dorana&gabbera глаголят истину :\ иначе, по-моему, еже давно бы уже стал сисадминос сети magicnet :)
ну, а раз уж ты оказался неправ - признай и замолкни.
но если ты и теперь буешь доказывать собственную правоту, то на деле, plz. склепай сеть (не пиши мне в ответ - "нет $" - найди ;) и распоряжайся её организацией по своему умному усмотрению. посмотрим, у кого бует пахать луче :)
советовать и критиковать, в конце концов, по-любому легче...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
E-jey
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 202
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
во первых я с тобои полностью согласен неправ но с другои стороны на то я и E-jey"я", ака еже чтобы спорить =) ну люблю я это дело Далее как мне недавно сказали один админ высказал такую речь ,что у него жеская конкуренция вот думаю постороить в его раионе сеть и когда он ко мне заидет с криком что у него жеская конкуренция спустить его с лесницы юю=) устроить ему жесккую конкуренцию =) далее сразу мне становиться интересно куда моя жадность приведет и не приведеть ли к развалу магика =( так что лучше мне работать в другои индустрии чем я счас и занят и и продолжать критиковать всех и вся =) smil422a4d42012ed.gif А то некогда незнаешь куда тебя заведут мудрые мысли smil422a4d41e108e.gif Вот сие размышление на тему "чего то хочеться ,а кого незнаю,мысли есть а денег нет " smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Schematic terrorist

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
musja
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 26
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
безумно счастлива, что ты разделил мою точку зрения...
из всего твоего поста поняла токо, что ты любишь поспорить. остальной набор фраз мне непонятен :\ ночь уже, может потому?!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#42
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Нахрена было ваще в спор вступать, перегнали мути бестолкойвой тока по трубам. Ежек лучшеб что полезное сделал, а то блин достали ваши споры тут, ни к чему не приводящие и бессмысленные изначально.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#43
E-jey
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 202
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Предлогай полезное я только за =)))поддержу инциативу двумя руками и ногами =)


Schematic terrorist

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#44
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Я за тебя думать не впрягался, так что сам решай.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#45
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Xm... Doran ne tak uzh i chasto postit tut... a esli on e'to sdelal... to javno hotel videt' reakciju na e'to... reakcija vyshla neplohaja :))) dumaju na e'tom mozhno i pokonchit' :)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#46
Cyber
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 66
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Еже, кинь пожалуйста сеть на Сивертси...вот это будет действительно дело...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость