Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 236

0 пользователей, 236 гостей

Электричество, MagicNET и все все все... (Закрытая тема)

#47
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Seti ti mlja BURatino iz takogo 3e materiala 4e vse vremja sporish , vse vremja vseh zatikaesh ti 4to mega otec ili umnei vseh?

P.s Ti zati4ka v bo4ke vezde ti naverno tvoja nacionalnost evrei ili hahol

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#48
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Bio, kak takih mudakov kak ty ne zatykat'... idi slushaj polup'janogo mastera... i nesi hren'... Esli ja allah akbar kriknu... ko mne amerikanskaja aviacija priletit??? Debil... DA imenno DEBIL, t.k. na lichnosti perehodjat tol'ko debily... Nauchis' razgovarivat' snachala... tol'ko ne u mastera... NEDODELOK...


I zapomni, mudak, ja ne umnee vseh... i nikogo ne zatykaju... no ja znaju tochno, chto ja namnogo bol'shego dobilsja, chem ty... i golovoj, a ne izmozolennymi rukami... a ty pashi za 2000 i radujsja... prihodi domoj... vonjaj noskami... i zhri sup s hlebom... urod...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#49
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Bio смени этот сраный аватар, убожество какое, противно смореть аж! smil422a4d420555d.gif


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#50
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
To seti ja tut pojvljaus raz v kvartal i peshu topik no ti za...bal vseh svoei hitroi s3opoi pora tebe ei torgavat budet uspeh !!! smil422a4d41f3b11.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#51
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
ty mame svoej predlozhi v popu... chtob takih mudakov, kak ty ne poluchalos'... Vsjo... dumaju teper' ty v ignore :P smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#52
carpenter
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Хорошо SETI, раз ты такой умный и всё достиг своими мозгами, то тогда поясни свою фразу:
"pri otkljuchenii odnogo iz osnovnyh potrebitelejˇ(teh kto berjot 10 i bolee % moshchnosti) povyshaetsja davlenie i turbina ofigevaet ot svoego vrashchenija. srabatyvaet sistema sbrosa davlenija... "
Мне интересно откуда повышается давление и и что это за система такая - сброса давления. И второе, скажи-ка мне, какая скорость вращения турбины и может ли она менятся и почему именно такая скорость должна быть?
Если ты знаешь ответы на эти вопросы, то я скажу всем, что ты действительно БЫЛ на станциях, потому что это знают все работники, которые обслуживают основное оборудование.


Автор не несёт ответственности за всё, что написано выше! Если вы не согласны u2013 значит вы не согласны.8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#53
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
mda carp... podderzhivat' skorost' nado, chtob podderzhivat' 50 Hz v rozetkh... t.k. tok tam peremennyj... Skorost' mne nahren ne nuzhna... po-moemu chto-to okolo 10 000 oborov... sbros davlenija... skazhi, chto ego ne sbrasyvajut... ja ne prikruchivaju gajki... da i sfera u menja drugaja... no s tehnologiej ja znakom... E'ti vashi e'kzameny menja dostali... Nu a ty, kak i obeshchal... teper' vsju zhizn' hodi i rasskazyvaj, chto ja byl na stancijah... ot e'togo tol'ko ty glupo budesh' vygljadet'... i voobshche menja parit razgovarivat' so slesar'jami i pommastera...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#54
Fantick
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 152
  • Карма: 54
  • Пол:
    Не указано
Долго я смотрю на ваши нелепые разговоры, Господин Сети ты действительно достал со своими левыми понтами, тебе очень даже кажется что ты самый умный, интелегентный, образованный человек ху___й___ня это ВСЕ !!!
Придерживай свой язык!!!, я тоже много чего достиг в этой жизни, но стараюсь не афишировать этим, А у ротора совсем не 10000 тысяч оборотов, так что если что то не знаешь лучше вообще молчать, и заниматься тем что ты так хорошо знаешь и в чем ты достиг успеха !!!, ВСЕ !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#55
Free
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 5
  • Возраст: 53
  • Пол:
Можно подумать что школу вы регулярно задвигали особенно физику турбина делает 3000 об в минуту и когда отключается мощный потребитель приходится стабилизировать не мощность а частоту.


A DIE AD INFINITUM

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#56
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
SEti ti blja debil ne trogai moju mamu js dumaju ti prosto malenki pridurok bez 4lena!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#57
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Харошь рамсить, каждый грит своё и уверен что прав, забейте уже на этот топик и всё, как маленькие ей богу.

Bio те к справке, сети не мелкий и афигенна бошкавитый, это я те точно грю, потому что знаю.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#58
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
ну что то у него мозгов не хватила подобающи отнестись к мои родителям ja OFF i topic dlja menja OFF

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#59
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
А вы Админы,что притихли, кашу

заварили, и молчите. Я думаю, что у нас с

такими мозгами ждет успех в будующем.

Ребята вы классные спец.ы, как я понял.

мне как Технику - Теплотехнику все

это понятно...

Давайте тему сменим

а то Эти вонючие станции этого не

заслуживают. Вы сходите на улицу и

посмотрите на машины, и увидете это

самый дешовый вид топлива. А потом

может поймете в какой помойке мы

жевем. Только экологию не трогайте...

WARNING

Это лично моё мнение по поводу ситуации...![img]C:\Documents and Settings\Show Mast go on\Мои документы\Мои рисунки[/img]


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#60
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Ok... vse spasibo izvenite : ))) menja e'to veselit... a kak ja ponjal, chto e'to veselit tol'ko menja :))) davajte zab'jom : ))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#61
carpenter
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
to SETI. Ты очень большого, слишком большого, самомнения о своих возможностях.

ЗЫ. Да я обещал, но я чего то не вижу ни одного правильного ответа, так что извени, не судьба smil422a4d420b814.gif


Автор не несёт ответственности за всё, что написано выше! Если вы не согласны u2013 значит вы не согласны.8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость