Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 171

1 пользователь, 170 гостей

skad009

Narko biznes

#1
Drap
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: 0
  • Пол:
Posovetovali mne vot poigrat' v igrusku
Tq v etoi igre tipo narkodiller

No na4enaes s obq4nogo Barqki i maksues travu svoim prijatelam
Pokupaes stvolq i td i tp

REGISTRACIJA


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Не эта туфта, уже стара как этот мир, если хочешь экстрима, то займись этим по жизни, интереснее будет. А виртуальный барыга это не актуально.
А вообще если тебя тянет торговать и распространять наркотики, то в перед с песней.
Мой тебе совет, возьми и займись делом серьезным, учи язык, учи комп, гуляй больше.
И эта дурь у тебя пройдет, поверь быть барыгой, даже виртуально, это плохо
Хоть это все и виртуально, а мысли в твоей голове настоящие, а они и корректирую твои разум.
Ты уж извини, это мое мнение.......



Поскриптум:
А помню, в городе столько было Барыг, они были крутые, перед детьми, всем казалось они хорошо живут, у них много денег........да было такое !!! А сейчас многие пашут (работой трудно назвать) за 1500-3000еек и говорят, Лучше свои деньги иметь (честные) чем вернутся в прошлое, это я так глядя на них со стороны.... smil422a4d41e2ece.gif smil422a4d41e2ece.gif :-)


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Drap
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: 0
  • Пол:
Na s4et realnogo mira tak nazqvaemqh barqg ja na 90% uveren 4to znaju bolse teba

Ja prosto pervqi raz eto v I nete uvidel


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Ja yze davno igraju v nee!! =) esli hotite mne pomo4, zmite na podpis' moju. smil422a4d41e108e.gif
Esli kto zaho4et igrat'-bydet super. vdvoem rubat' v nee bydem. a eto na, samom dele, interesnaja igruxa. tam ne toka travoj torgovat' mozno. vsem sovetuju.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Только вот ответь - какую выгоду ты от этого срубишь?,и как потом её(выгоду) будешь реализовывать?,что тебе это даст?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Esli ti imeesh vigody virtyal'nuju, to potratit' ti smozesh ee na vse virtual'nie veshi v igre. Pover', lishnih deneg y tebja to4no NE bydet/ Ti naidesh kak i kuda ix potratit'. esli ze ti imel vigody real'nuju, to est' kotoruju mozesh potratit' v reale, to izveni...Tam eto ne predysmotreno=) I gde ti videl takie igri, kotorie prinosjat real'nuju pribql' neposredstvenno gejmery? smil422a4d41e2ece.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость