Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 30

0 пользователей, 30 гостей

Новая традиция!

#17
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Да все похоже на то, что люди просто хотели погонять, устроили гонки сами для себя, а не для народа.....
А народ у нас любопытный по тому и получилось типа мероприятия.......
Мое мнение....


Doran я хоть и люблю скорость, но в городе 70-80 это уже и так полная наглость, так ездить......

А с точки зрения закона.....соблюдай, уважай и никто не даст штраф тебе....

Так что тут трудно выбирать стратегию езды......

Так вот и гоняю, от случая к случаю..


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 180
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
2 Rulez: a kakoe u tebja avto?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Жигули 11 модель 98 года
т.е кузов 98, а по паспорту старее
Но вот думаю, на след лето, купить хорошую тачку, я ведь на фиг на ней разобьюсь...


Расскажу вам одну историю.
Дело было в прошлый четверг, проснулся я как обычно, стал собираться на работу, ну собираюсь значит, глядь на часы а время поджимает.
Выскакиваю на улицу, завожу тачку, отъезжаю от дома, выскакиваю на трассу, глядь на часы, думаю опаздываю.
ну думаю нажму на газ, скорость 70км/ч нормально, еду мимо хлеба-комбината, там 70км/ч знак, еду 100км/ч , обогнал пару машин, это все нормально. Самое интересное, что обогнал я мента в штатском (это я потом узнал, когда он меня догнал) Лечу значит уже к Станции прибалтийской (там тоже знак 70км/ч) я опять 100км/ч . Приехал к проходной, ну значит проверяю все ли закрыл, выключил музыку, выхожу из тачки (тут самое интересное) Подъезжает этот мент, сует мне свой значок, и начинает меня учить как надо ездить, долго он мне втирал, правила обгона, с какой скоростью ездить надо, но это все чушь. Я думал сейчас он патруль вызовет, а нет он просто предупредил !!! у меня и слова закончились от услышанного !!!
К чему я все это, есть еще в г. Н хорошие и добрые товарищи полицейские, он понял, что я опаздываю на работу. И сказал, что сам попадал в такие ситуации...
Вот оно понимание...... smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif :-D


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата:

Rulez написал:
Жигули 11 модель 98 года
т.е кузов 98, а по паспорту старее
Но вот думаю, на след лето, купить хорошую тачку, я ведь на фиг на ней разобьюсь...


Расскажу вам одну историю.
Дело было в прошлый четверг, проснулся я как обычно, стал собираться на работу, ну собираюсь значит, глядь на часы а время поджимает.
Выскакиваю на улицу, завожу тачку, отъезжаю от дома, выскакиваю на трассу, глядь на часы, думаю опаздываю.
ну думаю нажму на газ, скорость 70км/ч нормально, еду мимо хлеба-комбината, там 70км/ч знак, еду 100км/ч , обогнал пару машин, это все нормально. Самое интересное, что обогнал я мента в штатском (это я потом узнал, когда он меня догнал) Лечу значит уже к Станции прибалтийской (там тоже знак 70км/ч) я опять 100км/ч . Приехал к проходной, ну значит проверяю все ли закрыл, выключил музыку, выхожу из тачки (тут самое интересное) Подъезжает этот мент, сует мне свой значок, и начинает меня учить как надо ездить, долго он мне втирал, правила обгона, с какой скоростью ездить надо, но это все чушь. Я думал сейчас он патруль вызовет, а нет он просто предупредил !!! у меня и слова закончились от услышанного !!!
К чему я все это, есть еще в г. Н хорошие и добрые товарищи полицейские, он понял, что я опаздываю на работу. И сказал, что сам попадал в такие ситуации...
Вот оно понимание...... smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


On prosto v shtatskom ne imel prava, da i patrul vyzvannyi nichego by tebe ne sdelal. Ne poiman ne ....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Не как я понял, он мундир не носит, то ли он опер, то ли выше....
просто повезло мне опять и больше сказать нечего.

И вам гонщики желаю, чистой трассы.


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Захотел как-то Соловей-разбойник злата-серебра раздобыть. Пошел он к Кощею Бессмертному охранные услуги предлагать. Разгневался Кощей, спустил на него силу нечистую - чуть жив Соловей ушел. Пошел он тогда к Змею Горынычу откуп требовать. Осерчал Змей, полыхнул огнем - еле ноги Соловей унес. Идет он грустный, видит - навстречу Баба-Яга. Думал он хоть с нее денег добыть, да отходила его Яга костяной ногой так, что белый свет стал Соловью не мил. Заплакал он тогда горько, и пожалела его Яга.
- Ступай, - сказала, - на проезжий тракт, да схоронись там во зеленых кустах. Как завидишь человека проезжего - свисти что есть мочи, он тебе денег и даст.
Послушал Соловей совета мудрого, да с тех пор нужды и не знал. Вот так и завелись на Руси гаишники.


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Здесь я выложил кучу фоток с этих соревнований! www.seti.ee/portal smil422a4d41eb90e.gif

User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
JEST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 234
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ну вы ребята разошлись! я в такой тачке жить согласна! ммммммммммм! как это... smil422a4d420b814.gif


You think you know me just because you know my name You think you see me 'cause you've see every line on my fase (JON BON JOVI)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Поймал на слове! Я куплю такую тачку, и будем в ней жить!!! :))) А как дети подрастут немного, мы им отдельный "тазик" купим. smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Удобно наверное в машине жить, тем более в такой маленькой.

А че эти гонки спонтанно организовываются, нигде ничего не говорят?


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#27
lirik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 221
  • Карма: 1
  • Пол:
2Romka
за фотки огромное спасибо.... smil422a4d420b814.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#28
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата:

lirik написал:
2Romka
за фотки огромное спасибо.... smil422a4d420b814.gif

Не за что, знал что не зря стараюсь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#29
JEST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 234
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Походу эти гонки спонтанно как то организуються. Два раз они проходили и два разо случайно узнавала. smil422a4d41e4bbc.gif Как то у нас в городе организация массовых культурных мероприятий стродает.


You think you know me just because you know my name You think you see me 'cause you've see every line on my fase (JON BON JOVI)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#30
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Ни-фига себе вам такие тачки, нравятся ?
Это же чушь, у них разгон до 100км/ч более 10-15 секунд.....и объем не больше 3 кубов, с киловаттами до 115 kw
Вы походу не ездили на меринах, и бумерах с кожаными сиденьями, полный контроль, коробка автомат, объем 4-5 кубов, и киловатт 180-200 kw
Вот на что надо обращать внимание,
В тачку сел, на газ нажал, и машина делает все что ты захочешь.......
Ведь смотрите, эти тачки с narva racing на трассе до 200км/ч разгонятся и все, тахометр начинает зашкаливать, а на таких тачках как мной любимый S Klas можно спокойно еще дать гари.........
Просто я как понял, ни-фига вы в тачках не шарите.....
Я согласен, это очень дорого, но оно того стоит, если любишь комфорт и скорость, то надо любить до конца...!!!
Как можно любить скорость на Honda Civic, у них нет S класса
Они не могут себе это позволить...
Так же как Hunday, Opel, Nissan, Mazda, - по своей сути они пустые.


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#31
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Я их называю мыльницами smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость