Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 66

0 пользователей, 66 гостей

12-Й СЛЁТ MAGIC'A

#1
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Итак, топик: 12-й слёт MAGIC'a.

Как уже упоминалось ранее (в какой-то старой теме) - уже не за горами слёт. В силу многих причин было решено всётаки проводить слёт не 14-го, как планировалось сперва, а через неделю, 21-го. Ну главным образом по тому, что 14-е это такой интимный праздник, и многие просто хотели бы его отпраздновать наедине с любимыми, и поэтому было принято решение в пользу 21-го февраля.

Как я и обещал, квартира предоставляется мною, хотя, если быть точным, то не квартира, а детская комната и кухня (это именно столько сколько мне выделили родители). По предварительным подсчётам даже на 10-12 человек это будет довольно тесно, поэтому были рассмотрены альтернативные варианты, такие как например бильярд. Час одного стола в Гран-приксе стоит 60 крон. (из других источников - 70 еек час). Это в принципе не дорого, на 12, к примеру, человек можно взять 3 стола, и здорово отдохнуть, хоть бильярд и проигрывает по своей зрелищности, адреналину, и прочих такого рода вещах, тому же боулингу.

Был рассмотрен и этот вариант. Однако нарвский боулинг клуб отнюдь не порадовал нас своей ценовой политикой. С понедельника по четверг ДЛЯ СТУДЕНТОВ час аренды одной дорожки стоит 100 еек. В другие дни студенческие халявы не прокатывают. С 11 утра до 18:00 час дорожки обойдётся в 160 крон, а после 6 вечера в 210 крон. Если так прикинуть, то нам на 12 человек надо 2 дорожки, и скорее всего всё это получится после 6 вечера, поэтому 420 крон это 2 дорожки на час. (По своему опыту скажу, что даже 2 часа в команде это очень мало. У нас команды по 6 человек, и получится что каждый катнёт шарик только несколько раз за час. =) Например на эти же 420 крон можно взять 3 бильярдных стола на 2 часа 20 минут. (если цена 60 еек).

В общем будем рады выслушать ваши предложения по этому поводу.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
i chego? nikto nichego ne skazhet dazhe ?
ja vot kak to ne ljubitel' bil'jarda =/


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Ну меня например боулинг тоже больше греет, нежели бильярд, но их цены портят всё :(
Конечно можно забить на все бильярды и боулинги и тусоваца у меня на хате. smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Bil'jard e'to kruto, a vot rabochij grafik otstoj polnyj... Hotja... esli budet ljudej normal'no mozhno i grafik pomenjat'...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
da da, na hate! a potom mona pojtit' proguljacca :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
V kvartire poljubomu... ne maj mesjac... Tol'ko vot.. da pofig v principe.... a pit' vse budut??? Ili kto menja sokom podderzhit?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 37
  • Пол:
Seti, не знаю будут ли пить другие или нет, но я не буду в любом случае.


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Да ну нафиг все эти боулинги вместе с биллиардами :)
Самое-то на хате у Бесса :) Макс-Реаниматор, давай приезжай, а то только языком треплешь и не едешь :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Mani... ja hotel v teni ostat'sja... a ty vzjal i zasvetil menja... E'hhh... chto uzh podelaesh'... priedu...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Сети, а с каких пор ты сок пьёшь? smil422a4d41e108e.gif ....Ну я считаю, что лучше на хате у Бесса, потому что домой ближе идти smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif А Боулинг что то уж слишком дорогой, ну его нафик тада smil422a4d41e2ece.gif


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Bumer
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 13
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
шли бы вы все в бар музыку послушали .пивка попили могу предложить хорошее заведение Rossan на петровской smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


мягкая тема!!![rA]

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Ну во-первых не всех пустят в бар, ао-аторых туда идти через весь город, т.к. большинство магиковцев я думаю в раёше похмеляе живёт.
И ещё.. Если ты согласен стать спонсором, то мы с радостью обдумаем твоё предложение. ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
TrollaLa
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Могу подкинуть вам идею, хотя сама не пойду, некогда, к сожалению. Идите как и запланировали к Бесу домой - там начнете, а продолжить можно в кафе Magik Queen, что на балтийце - там можно сдвинуть столы и пустят всех - уже был опыт чат-тусовки - отлично время провели. Во всяком случае когда все вместе на хате соберетесь - там уже всем вместе будет легче решать и голосовать кто куда хочет!


Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви, а кончит тем, что взорвёт вообще всё. (Фестский диск).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Осталось буквально пару недель до слёта. Предлагаю высказаться тем, кто решил прийти, и отметиться, что они придут :Ъ


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
a kuda idete to ?:)
Bess, esli k tebe mnoga narodu ne polezet, to ty po zapisi =) kto ne uspel, tot ne uspel smil422a4d41eb90e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:

А мы кастинг устроим smil422a4d41e108e.gif
Хотя если кроме шуток, то думаю немного народу будет, утитывая всю активность форумчанов наших.
Вобчем увидим что будет.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость