Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 194

1 пользователь, 193 гостя

Docent

ATi Radeon !

#17
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
У кого есть radeon 9200 se скиньте наиболее подходящие дрова. С официального сайта качал, да лагает конкретно в играх:-(


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата:

Zealot написал:
a mozno zdelatj , tak ne steratj star6e i ustonovitj nov6e ? , potomu4to ja bojusj maloli 4e ne tak budet i ppc potom

Слушай, ты чего, прикалываешься что ли? Уже третий день пошёл...
Сделай тогда как Romario советовал, коли трудно снести одно и поставить другое.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Zealot
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 38
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
tak ne v etom delo , ja bojusj to 4to kogda ja steru star6e , maloli ne zaaho4it ustonavlivatsa nov6e , i potom mozet 4eto nastraevatj nado budet , a ja v etom 0 smil422a4d41e4bbc.gif vot ja o 4em

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
da on stebecca nad vami :) pora topic zakryvat' navernoe =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
Zealot
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 38
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
t6 suma soshol , ja ne stebajusj ja LOL v etih Draiverah 4esno ! ja bojusj maloli 4e budet i ppc , i win ja ne umeju pereustonavlivatj :((( , nu blin 4e kak s etimi fraiverami ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
ot togo, chto ty sidish' i noesh tut luchshe seravno ne budet :D pozovi togo, kto umeet i zaplati emu deneg


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
At0mic
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 242
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
у меня радеон 9600, сам долго трахался с этими дровами. По сравнению с Нвидиа дрова у АТИ - это один сплошной гемморой! К тому-же чтобы погнать карточку дрова надо "хакать"
Вообщем мой тебе совет. Уже давно выпускаются неофициальные драйвера для АТИ, АТИ ДНА Драйверз. Мне они нравятся гораздо больше оригинальных (хотя по сути это и есть таже версия оригинальных, но переработанная по нуждам пользователей)
качать можно ...мм.. вообщем зайди сюда и скачай

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата:

Zealot написал:
ja ne stebajusj ja LOL v etih Draiverah 4esno ! ja bojusj maloli 4e budet i ppc , i win ja ne umeju pereustonavlivatj :((( , nu blin 4e kak s etimi fraiverami ?

Да блин, ну не будет ничего с твоей системой. Вот пока объяснял, сам себе CATALYST Windows XP 4.5 поставил. :-)


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость