Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 209

0 пользователей, 209 гостей

Euro 2004 - день 5

#47
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
smil422a4d4203f6b.gif плякать smil422a4d4203f6b.gif хочется...
и smil422a4d420555d.gif бить smil422a4d420555d.gif судью smil422a4d41f3b11.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#48
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ja vsje bolshe sklanjajus' dumat', chto nasha sbornaja prosto slaba, hotja pered chempionatom pologal, chto eta sbornaja moshet daleko pojti.

Sigrannosti i vzaimoponimanija meshdu igrokami net. V chem problema? Ne ponimaju...vrode bqli sozdanq vse uslovija, poobeshali bolshie gonorarq esli projdut v posledushie raundq...s patriotizmom, vrode, vsje bqlo OK...vse rvalis' v boj...Vremja dlja podgotovki bqlo dostatochno, zvezdq v zborno toshe imejutsja...

V chem delo? ...ne pojmu nikak...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#49
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
те ,кто говорят и думают по - русски и при этом издеваются над нашими футболистами - просто тупые ламера.. да, сыграли неважно. Футбол - не наша игра и все тут. в других видах спорта сосут португальцы и испанцы, а русские - рулят
(вспомните Сидней.. 32 золота). так что нех пиздеж разводить... ( извеняюсь) Это обращение к тем, кто считают себя шибко умными.. и много ослят.. типа пароолимпийской команды и все такое...



0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#50
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
2 WesT
Нет, всё правельно, если бы не одно НО!
Это сейчас можно говорить что наша сборная слаба, это не наш вид спорта и т.д. Однако, до начала ЕВРО 2004 всех нас уверяли, что сборная России подготовлена очень хорошо и мы в праве расчитывать как минимум на выход из группы. И все мы верили, да мы и видели в отборочном турнире, что сборная способна на борьбу... Вот так вот...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#51
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
2 Mufanat
Естсетвенно говорили.. не будут же они утверждать, мол у сборной нет шансов и т.п. Насчет отборочного турнира - согласен. действительно казалось, что противопоставить что - то смогут.. но.. не получилось. Обидно конечно... но терь уже ниче не сделать.. а судье и впрям надо кое - чего дать...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#52
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
WesT
Ты прям читаешь мои мысли! Начинают разводить уже чуть ли не до русофобии!

Сегодня я одному так прямо и сказал, когда он снова начал твердить своё "я же говорил, что русские проиграют" : "Чего же у тебя рожа такая печальная? Ты же мечтал, чтобы наши проиграли, вот теперь иди и празднуй!"

Хотя и мы умели в футбол играть. Достатоно вспомнить 72-й год, Сеул...


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость