Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 192

0 пользователей, 192 гостя

please help!

#1
Гость:
Гость
Kto-nibud' moget mne objasnit temu takuju!Prishel ja v K-Arvuti salong, chto by fotki napechatat s digitalki, zapisal ih na disk prinoshu,a oni mne govorjat chto standartnye razmety digitalnoi fotografii 10x13 i chto esli ja hochu fotki s razmerami 10x15 ja dolzen sam razmer etot zadat', naprimer oni mne photoshop posovetovali. koroche, kak eto sdelat', moget kto znaet???

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
nu format' i monitorov i fotikov 4:3 tak chto delaj 10x13 i ne parsja :) ili zalej ih cherez web http://foto.k-arvutisalong.ee togda tam mozhno ukazat' 10x15 ... no pri etom verhnjuju i nizhnjuju chast' fotki otrezhut smil422a4d41e2ece.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Shmeller
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
2 Romario
Ja nemnogo ne ponjal, a chto vyhodit 10x15 ne sdelat' fotki, chto b normalno vse poluchilos'??? smil422a4d41e8821.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Да эта хрень не только в к арвути .
Как мне объяснили фотик снимает в размере 10*13,и если ты хошь сделать фотку 10*13 то проблем нет , но если те надо 10*15 ,то программа печати фото типа растянет фотку до нужных 15 см. в ширину,но при этом увеличится и размер фотки в высоту ,и чтобы сделать формат высоты 10 см. обрезается фотка 1см. сверху и 1 см . снизу.

Печатаю всегда 10*13 и оч. даже не плохо получается - качаство во всяком случае лучше ,чем 10*15


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Shmeller
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ok, ugovorili,budu 10x13 pechatat', spasibo za sovet! smil422a4d420b814.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
esli ja ne oshibajusja, to vrode by nekotorye fotiki sony mogut delat' snimki nestandartnogo fotmata, tgoda ih mozhno 10*15 chepjatat :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость