Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 77

0 пользователей, 77 гостей

Trebujetsja Pomos!

#1
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
vopsem istorija v tom sto nedavno kupil NOUTBOK dlja rabbotq ,kak poneli nevladeju vsemi primo4kami ese na nem no mne sro4no nado 4to-to vrode navigatora !!!! dlja poezdok zarubez i postrane (vosnovnom ESTONIJA) zaezzaju daze v glubinki nasei neobjatnoi stranq a DOROgi tolkom neznaju a s kartoi postojannno ezdit neudobno!!! Vot prosu pomosi v poiske programmq !!KAK ?KUDA? i 4to zdelat posovetuite!!!!!!! I voobse est takie programmq - kart!!!SPASIBO!!! B-)


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Gps навигатор купи :) Или Google Earth поставь :)
Пойду поищу..может что нить найду необходимое тебе..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
ja bq kupilbq GPRS no ja uze komp kupil kak bq udobnei ja prosto i rabotaju na nem i vovsjuda ego ssoboi beru!!!!!
ja podozdu ok!!!!!!!!


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
gps приемник + http://epidem.ru/2007/05/29/microsoft_autoroute_2007.html
Вложения (1)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость