Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 118

0 пользователей, 118 гостей

Уважаемая Angel9 (Закрытая тема)

Вопрос)))

Позволять angel9 копировать статьи/новости на форум?
#92
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Docent @ 26.03.2007, 17:39:25)
Сдается мне у Ангела истерика и она бросается на любого, кто прямо ее не поддерживает. А потому чтобы ее не раздражать я покидаю эту тему...


не дождетесь истерики Доцент... вы об этом мечтали, но увы... обломитесь...
смываетесь потому, что не выдержать натиск...

ориоле..
Рейтингу позавидовали... Я не нападаю, я защищаюсь от ваших нападок... я вот над вами пошучу... темку про вас создам.. ;)
похихикаем вместе...

Ведь это вы с Чупой то замутили вчера в чате...
Пришли туда поплакали... сказали ангел вам дорогу переходит... планы ваши срывает... еще боялись сильно, что боулинг скуплю, чтоб вам навредить... про королевича уж не буду...
А тут как тут Чупа с похмелья... Ну и поспорили... создали темку, чупа сказал хочу посмотреть на нее...
Ну вот любуйтесь... 8-)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#93
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
во-первых ангел вас там не было- при обсуждении а передали вам ваши наушники подлые в несколько измененной форме....вы бы сами зашли а не подсылали бы...гонцов..

насчет рейтинга- сами сказали что вам по барабану рейтинг..так скажите на кой мне ваш так скажем "рейтинг"...странно..

я на вас не нападаю в отличии от вас- я с вами разговариваю.
с чупой мы ничего не мутили ..это его самостоятельное решение..я об этом и не знала..
никакие планы мои сорваны не были..про что вы.. в боулинг я пошла бы в любом случае...
про королевича эта ваша дразня- мерзкая и подлая...я бы вас уважала если бы заткнулись про эту тему с королевичем..но видать вас что-то мучит-пучит..предлагалось обсудить лично- вы не проявили желания..значит вам нравятся площадные представления..именно в этом я увидела вашу недоброту...

насчет темы про меня- да пожалуйста- открывайте..обсудим..в чем дело то...никто не запрещает..демократия...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#94
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
у нас тут истеричный только 1 человек на форуме ,это курица которая лежит на сковородке ,и достает всем бессрочным миром..


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#95
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
волк чтобы сохранить свое лицо вам стоило бы быть так скажем нейтральным..в некоторых вопросах..не стоит оскорблять..это видимо единственный ваш аргумент....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#96
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 26.03.2007, 17:43:50)



Я поддерживаю angel9...Уже писала...Кому не нравиться , проходите мимо...Я не сторонница запретов и банов...Читать вроде ни кто не заставляет...

Цитата
ориоле..
Рейтингу позавидовали... Я не нападаю, я защищаюсь от ваших нападок... я вот над вами пошучу... темку про вас создам.. 
похихикаем вместе...

Ведь это вы с Чупой то замутили вчера в чате...


Вот вам и ответ на ваш вопрос почему я не хочу встречаться в реале ;) Мне это знакомо...Склоки и сплетни обеспечены...Я через это прошла...Поэтому сижу спокойно дома и жму на клавиши...А в боулинг или в баню есть с кем сходить и без "добрых" форумчан ;)


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#97
4upa
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 204
  • Карма: -1
  • Пол:
Ангеля никто не спорил.

1-Тему создал я, хочешь верь хочешь нет, самостоятельно :-)
То, во что она превратилась, мне самому не приятно. Еслиб я знал что все повернёться так, то создавать бы её не стал. Мне очень жаль.

2-Добрую долю комментов, как и во многих других темах, составляют твои с Ориоле "выяснения не известно чего" Что вы не поделили, мне не известно, но лично мне это тоже уже поднадоело. Сходите в конце концов в Бар, возмите по пиву, и разберитесь сами, не привлекая к этому пол форума. Взрослые же люди.

На счет опроса, я думаю просто слаер немного резок был в формулировках.
Согласен что -
Да. Мне интересно читать, то что копирует angel9.
Нет. Мне не интересно читать, то что копирует angel9.
Мне всё равно.
может быть воспринято несколько 2 х смысленно.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#98
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Либерти @ 26.03.2007, 17:54:21)
Вот вам и ответ на ваш вопрос почему я не хочу встречаться в реале ;) Мне это знакомо...Склоки и сплетни обеспечены...Я через это прошла...Поэтому сижу спокойно дома и жму на клавиши...А в боулинг или в баню есть с кем сходить и без "добрых" форумчан ;)

Либерти спасибо Вам... за поддержку
Я помню наш с Вами разговор... вы предупреждали...

Но все равно я верю, что хороших людей много... И сегодня в этом я еще раз убедилась... И в бане было все замечательно.. :-)


Ориоле... вижу вы выходите из берегов... вы такая мелочная мраки..
Я даже не буду отвечать на глупости... просто улыбнусь вам вслед :-D


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#99
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (oriole @ 26.03.2007, 17:54:17)
волк чтобы сохранить свое лицо вам стоило бы быть так скажем нейтральным..в некоторых вопросах..не стоит оскорблять..это видимо единственный ваш аргумент....

я не нейтрален :) я в составе 2 дорожки :)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
улыбайтесь ангел.....искренне только...

волк- шутка..сидите спокойно...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
Свипер во всем виноват ..я же говорил заливает периодически ужастики :) не чтоб побольше мелодрам и комедий B-) вот народ и бушует
кто создаст тему вам нравиться что заливает Свипер :))))


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (4upa @ 26.03.2007, 18:03:00)
Добрую долю комментов, как и во многих других темах, составляют твои с Ориоле "выяснения не известно чего" Что вы не поделили, мне не известно, но лично мне это тоже уже поднадоело. Сходите в конце концов в Бар, возмите по пиву, и разберитесь сами, не привлекая к этому пол форума. Взрослые же люди.

увы Чупа... чувствуется, что форум вы не читаете, я редко с ней сталкиваюсь, стараюсь не замечать..., но иногда просто человек уже теряет рамки..
если бы я всегда высказывалась, все было бы уже по-другому...
Она назвала меня врагом... я ее нет
и в баню, когда собирались лично приглашала...
я ровно к ней...

Да ориоле, совсем забыла, мне никакие гонцы не передавали... я сама присутствовала при разговоре ;) :-D


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
с рамками у меня все норм....
врагом..не помню...
про баню..далась вам эта баня..ну я не знаю как еще объяснить вам что я не могла пойти....и не очень хотела в именно баню..

ну раз сама тогда извини- шпионом сидела--както подло может а???зашла бы...странно сидела а многое вывернула тут..или плохо слышно там было где сидела...или намеренно выворачиваешь...говорилось не о том как тебе навредить обсуждалась ситуация в теме про б...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

4upa
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 204
  • Карма: -1
  • Пол:
" Я не такая - я жду трамвая " :-)

Короче говоря, дорогие дамы хватит по пустякам друг к другу придираться.
Обе молоды, интересны - мне симпатичны :-)

Давайте жить дружно!
"Кот Леопольд"

А Свиппа, естессно линчевать :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
я вообще не понимаю о чем сыр бор... Чупа пристал к отношениям нас с ориоле... Тема то не о том совсем... и нет у нас никаких споров...
Я уже сказала... каждый сам по себе... не понимаю почему все прицепились к этому...
Мы вообще о другом...
Пожалуйста читайте внимательнее... Я только за, чтобы ориоле прекратила свои распри... Достало уже честное слово...
Можно терпеть, но терпению всегда есть предел...
Пусть не начинает и будет мир...


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Проголосовал: "Мне всё равно". Хотя мне лично, Ангел не мешает... :-) Есть же люди которым интересно читать, пусть читают на здоровье. А принимать какие-нибудь санкции к angel9 = не по-человечески!!! B*) Пусть творит!!


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость