Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 222

0 пользователей, 222 гостя

автоответчик для Icq

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
автоответчик для ICQ

MaxXBot v. 1.5 final относится к редкому классу программ - универсальных ICQ-Ботов (или роботов), работая по протоколу ICQ, автоматически отвечает на входящие сообщения, информирует собеседника. Бот сочитает в себе множество разнообразных полезных функций и возможностей, обладает удобным и интуитивно-понятным интерфейсом, настройками подключения через ICQ и прокси серверы. Программа показывает лог сообщений в реальном времени, автоматически сохраняет в историю, которую всегда можно просмотреть или найти в ней нужный текст.
Основой программы является работа в пяти различных режимах:
1) автоответчик - на любое входящее сообщение бот реагирует заранее введенным сообщением, например об отсутствии или с другой важной информацией.
2) мессенждер (messenger) - легкая и удобная отправка сообщений на указанный номер в списке. Список номеров-контактов автоматически загружается с сервера при логине.
3) болтун - модуль знаменитого чат-бота от Pro Virus с зачатками исскуственного интеллекта, заменит ответчика на входящие сообщения.
4) команды - самый функциональный режим, позволяющий на созданные в редакторе команды выводить собеседнику важную информацию. Имеется возможность вывода случайной строки из указанного файла. Например на входящее !humor бот ответит анекдотом. Команды могут быть созданы в неограниченном количестве.
5) зеркало - простой способ игнорирования настырных собеседников. Бот просто отвечает тем же сообщением которое ему прислали.
При необходимости программа сворачивается в системный трей и легко управляется через контекстное меню. Бот также обладает функцией задержки реакции в миллисекундах для подражания живому человеку

Новое в этой версии:
1) настройки подключения (сервера icq и прокси);
2) режим мессенджер - загрузка списка контактов с сервера отправка сообщений на enter;
3) новый формат лога;
4) история сообщений с поиском;
5) строковой рэндом в режиме команды;
6) общие исправления (статус, окна, код)

http://depositfiles.com/files/1869504
Вложения (1)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость