Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 97

0 пользователей, 97 гостей

Родню продают в Интернете

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Надоедливую родню продают в Интернете

User posted image

В Великобритании внучка попыталась сбыть бабушку на популярном интернет-аукционе. Шутка быстро закончилась: в правилах Сети оказался пункт, запрещающий продажу людей.
Безобидный розыгрыш, хотя и не был осуществлен, ставки собрал неплохие. За лот "моя бабушка" пользователи предлагали до 20 тыс. фунтов стерлингов, пока товар не сняли за нарушение торговой политики аукциона.
Продажи начались в тот день, когда 61-летняя Мэриэн Гудл вернулась из больницы после операции на колене. Женщина чувствовала себя неважно и жаловалась внучке на постоянные боли.
"Я слышал, как дочь постоянно бегала к моей маме и засыпала ее кучей вопросов: что она любит пить, есть и все такое прочее. Но я и представить не мог, для чего ей нужны были эти сведения", - рассказал отец десятилетней Зои Томас Пембертон, который заботится о больной матери в собственном доме.
"Зои позвала меня к компьютеру, нажала кнопку "подтвердить" и заявила: "Я выставила бабушку на аукционе, - поведал он. - Я не мог в это проверить. Она даже выставила в информацию о лоте бабушкины фотографии".
"Дочка на самом деле не хотела продавать бабушку. Думаю, она просто хотела за ней поухаживать. Я не сказал Зои, чтобы она все выключила. Ведь она подарила моей матери порцию хорошего настроения", - сказал мистер Пембертон.
Впрочем, сама девочка так объяснила свой поступок: "Она меня раздражала. Постоянно мне жаловалась. Я была около компьютера и вдруг придумала продать ее на аукционе. Не знаю, сколько бы мы за нее получили. Может, фунтов сто".
"Желающие купить маму спрашивали, идет ли она с гарантией или без", - сообщил Томас Пембертон. "В течение дня мы получили ставки на тысячу фунтов. Затем цена поднялась до двух тысяч. Я не мог в это поверить. В последний раз, когда я проверял сайт, лот предлагали купить за 20 тыс. фунтов. Я был поражен, но моя мама - нет. Она сказала, что стоит миллионы", - добавил он.
Аукцион был остановлен. Пресс-секретарь организации Дженни Томас пояснила: "Хотя нет сомнений, что миссис Гудл собрала бы приличную сумму, мы не разрешаем продажу людей".

utro.ru


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость