Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 203

0 пользователей, 203 гостя

Поиски Варвары Ивановой

#77
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5498
  • Карма: 1049
  • Пол:
некогда им настоящих преступников ловить, это опасно, да и язык на категорию нужно учить, а то уволят.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#78
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 37
  • Пол:
Там не до поисков, у них есть более важные дела, например выбрать себе нового управляющего, выписывать штрафы, ловить нарушителей пдд. А поиск убийцы это не по их зубам. Они ждут, пока к ним сам придёт убийца и сознается. Иногда мне кажется что я зря этому государству плачу налоги.


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#79
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Dmitrich

           Там не до поисков, у них есть более важные дела, например выбрать себе нового управляющего, выписывать штрафы, ловить нарушителей пдд. А поиск убийцы это не по их зубам. Они ждут, пока к ним сам придёт убийца и сознается. Иногда мне кажется что я зря этому государству плачу налоги.

типичное мнение простого возмущенного человека, который не желает вникать в суть :``)  про всех написал, кроме главных, в чьи обязанности входит раскрытие преступлений…

вон можешь почитать, как дела идут в ида вирумаа у полиции 0-.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#80
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
2 Dmitrich
неправда , сегодня перешел дорогу под красный перед полицией 
встретившись взглядом с улыбкой каждый удалился в своем направлении  :-)  …..
такие преступления сложные для раскрытия если нет зацепок и увы уже врятли раскроются либо спишесться кто согласиться на это в виду обстоятельств предложенных ему


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#81
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 37
  • Пол:
Волк, ты сегодня был не в их вкусе видимо :))).

Тигр, о том, что не хватает это давно ясно, могу отрыть статью раньше временем где написано, что эту полсотни сократили,  и ещё полсотни ушли сами нга более лучшие места работы.

Искать уже некого. Работать нужно было тогда. А не сейчас сопли жевать. Шансы на поимку 0.01 против 99.99% моё мнение.


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#82
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
Совершенно верно. Шансы именно такие. Если все членоспособное мужское население Нарвы добровольно и быстро сдаст анализ ДНК и само его оплатит, то останется один единственный 0,01%, которого все и хотят увидеть. Ну как, славяне?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#83
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
kombat
Всё будет напрасно, если это был гастролёр из России или Финляндии. А денег на днк тесты сольём не на одну штуку евро. Государство на такие траты с такими рисками никогда не пойдёт.

Время пройдёт и это дело раскроют. Срок давности большой у таких преступлений. И даже если этого нелюдя не осудят, а о подозрениях полиции станет известно, то боюсь что народный суд всё сам решит за государство. Один подозреваемый в :censored:  уже уехал из Нарвы на сколько мне известно.

Будь я следователем, я бы копал в сторону мобильного жилого транспорта. Домиков на колёсах через наши края проезжает много, а тем не менее этот вид транспорта был бы очень удобен для преступника.

PS. Фильтр запрещённых слов зарезал вот этот термин.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#84
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
Это скорее фантазия нежели предложение. Ясно что не у всех людей будут финансы на подобное мероприятие. Государство тут непричем. А вот насчет напраслины не соглашусь. Всегда от действий  будет толк и выводы.
 Домик на колесах в марте большая редкость. А вот хоккейная сумка в том районе повседневность.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#85
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость