Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 183

0 пользователей, 183 гостя

Операторы моб.связи РФ

#1
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
Народ подскажите в районе ул.Даумани - какие российские операторы моб связи имеют наилучшею зону покрытия??? Была симка Теле2 - гумняно..Мегафон хорошо брал,но там саппорт - уроды..Кто-нить скажет что лучше - МТС или Билайн??так ,чтобы не скакать по хазе..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
У меня Билайн. Берет по всей Нарве. А МТС нафиг, там бабки не успеешь положить, как без единого звонка уже минус на счету будет.
Кстати, последнее время коллеги мне рекомендуют Йоту. Они используют вышки мегафона, но цены гуманнее. Правда, требуется установка специального приложения на телефон, через которое и будет все работать - то есть будет чуток поджирать батарею и память. И интернет не даст раздавать без специального пакета или отдельной оплаты.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

ENTER (27-10-2016)
#3
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
to kjsa: Спасибо..Если Билайн покрывает Нарву,то и заморачиваться с йотой не буду..а не в курсе - в Ивангороде есть офис Билайн или как с Мегафоном - только в Кингисеппе?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Не знаю, вроде был. Я пакет Перевозчик использую, он здесь не продается, только на московской трассе можно купить или еще дальше. В Ивангороде вроде покупали где-то пакеты Билайна, но другие. Впрочем, если не ездить по всей России, то как раз другой и надо, для Ленобласти. Перевозчик будет бессмысленно дорог, если не пользоваться роумингом.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
maxxidrom
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 54
  • Карма: 15
  • Возраст: 43
  • Пол:
"А МТС нафиг, там бабки не успеешь положить, как без единого звонка уже минус на счету будет."



Просто заходишь в личный кабинет на сайте МТС, и отключаешь все ненужные услуги. Ни копейки не списали за довольно продолжительное время использования. Качеством доволен, отличный сигнал.


Max

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
использую Билайн, по Нарве хорошо берёт…ближайшее представительство в Ивангороде сразу возле рынка со стороны дороги


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
а можно узнать, в чем фишка российских операторов?
или это только для тех, кто много по России ездит?


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
кто часто звонит на Российские номера, то дешевле иметь их местную симку, чем звонить с наших…гораздо дешевле ;)вот в чём фишка


1 пользователя(ей) сказали спасибо:

Docent (29-10-2016)
#9
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Viber,Skype,WhatsApp и т.д просто бесплатно


-

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

Docent (29-10-2016)
#10
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
это конечно штука прикольная, но только для молодёжи, так как у большинства людей старшего поколения телефоны ещё кнопочные :-Dтуда такие программки не запихнуть


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость