Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 80

0 пользователей, 80 гостей

Narva Bussiveod - Nbv.ee

#1
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 382
  • Карма: 0
  • Пол:
Касперский кричит, что на сайте Narva Bussiveod какой то злобный троян, да не один. Даже не знаю как с ними связаться, что бы сообщить об этом. Очень редко, но все же необходимо иногда посмотреть расписание. B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Цитата
Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что сайт nbv.ee используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения зловредного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.


Цитата
Занесен ли сайт nbv.ee в список подозрительных веб-сайтов?

    Сайт занесен в список подозрительных веб-сайтов – посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

    В некоторой части этого сайта несколько раз (1) за последние 90 дней была замечена подозрительная активность.

Что произошло во время последнего просмотра этого сайта компанией Google?

    Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (2) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 2. Последний раз сайт просматривался Google 2009-05-20, а подозрительное содержание было обнаружено 2009-05-20.

    Malicious software includes 2 scripting exploit(s).

    Количество доменов, на которых размещается вредоносное ПО, равняется 1, включая martuz.cn/.

    This site was hosted on 1 network(s) including AS3249 (Estonian Telephone Company Ltd.).

Был ли данный сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?

    По всей видимости, за последние 90 дней сайт nbv.ee не был промежуточным звеном в заражении других сайтов.

Размещается ли на этом сайте вредоносное программное обеспечение?

    Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное программное обеспечение.

Как это произошло?

    В некоторых случаях третьи лица могут добавить вредоносный код на вполне законные сайты. Предупреждающее сообщение может быть показано нами именно по этой причине.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
pizonka
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 344
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
нажимайте на ИГНОРИРОВАТЬ ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ )) и будет все показывать!! :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
у меня AVG
тоже пишет предупреждение

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
у меня аваст тоже кричит и закрывает страницу=(


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость