Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 292

0 пользователей, 292 гостя

Ситуация на Украине

volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
Осторожно ! нецензурная брань


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Сала и водки пожалуста.
#
2007 год. Дохихикался.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
#
#

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 459
  • Карма: 242
  • Пол:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Как то вовсе и не смешно на украине, в свете последних событий. Когнитивный диссонанс в этой ветке.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa (04-05-2014)
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Очень согласен. Может прикрыть пока тему? А то со стороны, в данных реалиях - какое-то ёрничество…

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa (04-05-2014)
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
Высмеивать Хунту надо

карандаш карикатуры иногда  сильнее Ак,а про серьезные обсуждения  Украины есть другие ветки форума


#
#


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Истерия хохляцкая ещё не добралась до фильтров адблокплюсовых. Неудивлюсь, ежли разделют.

#

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 883
  • Пол:
— Тааак, дети, все ваши родители сдавали деньги на утренник. Мы обещали вам, что будут конфеты, но, видимо, они достанутся не всем…. Кто хочет конфет? Хорошо. Так вот, все, кто хочет получить свои конфеты, должны… сказать… должны… решительно заявить, что Вовочка очень нехороший мальчик.

— Да, нехороший!
— Плохой! Хочу конфет!

— А почему?
— Это кто там спросил? Коля, ты что, за Вовочку?

— Не знаю. А что случилось? И вообще, деньги сдавали же, при чем здесь Вовочка?
— Коля, ты во взрослую экономику не лезь. Речь об общей атмосфере в нашем садике. Конфеты сейчас не главное. Подумаешь, все заплатили! Наши ценности нам важнее.

— Марья Ивановна, посмотрим на факты!
— Вовочка, при чем здесь факты? И мы все заранее знаем, что ты будешь нам врать. Ай-яй-яй! Правда, дети? Все тебя осуждают.

— Во-первых, не все. Во-вторых, ради конфет они чего угодно скажут. В-третьих, посмотрим на факты. В-четвертых, у вас сиськи ненастоящие.

— Да как ты смеешь! Вот, дети, посмотрите, какой он грубый. Теперь же всем сразу ясно, да?
— Да!
— Невоспитанный!

— А что нам ясно, Марья Ивановна? Поясните, я не понял просто…
— Коля, вот опять ты! Ты не знаешь, как это обидно, когда тебе такое говорят. Вовочка, как ты мог?

— Обидно, Марьванна, не когда говорят, а когда сиськи ненастоящие. Дима, с тебя ретвит…

— Ну всё, хватит! Всем же ясно, что Вовочка обидел Пашеньку. Все видели, что Вовочка стукнул Пашу. Да? Все ведь видели? Ударил кулаком в нос. Пашенька, так ведь было? Расскажи, за что Вовочка тебя ударил в нос. А потом еще в живот. 2 раза, кстати.

— Я дружил с Машей. А потом Маша стала дружить с Вовочкой…

— Ты продолжай, Пашенька, не стесняйся. Мы все за тебя. И мы давно знаем, что Вовочка ни одну девочку не упустит. Кобелина растет.

— Марьванна, да мы с Машей в одни ясли ходили! В одном роддоме родились. Наши родители нас специально в один садик отправили. И вообще, не надо лезть в мою личную жизнь.

— Слова-то какие мы знаем! Это, между прочим, личная жизнь Пашеньки тоже. Он же не возражает, что мы его личной жизнью интересуемся. Да, Пашенька? Ты ведь еще маленький, и не знаешь, что такое личная жизнь? Расскажи, как Вовочка избил тебя ногами.

— Ну, вообще-то в нос ударил… ну, да, и потом еще в живот. А потом ногами избивал, я вспомнил.
— Кто-нибудь видел? Что, никто не видел? Значит, Пашенька говорит правду, потому что Вовочке нельзя верить. Я по глазам вижу.

— Но про сиськи Вовочка не врет?
— Коля, выйди вон!

— Да все это лажа! Не бил я его. Он носился по детской площадке и бился головой об качели. Подбирал какашки и кидался в прохожих из-за забора. Кстати, какашки, Марья Ивановна, от вашей собаки. Еще Пашка кричал, что Маша… Не могу повторить. И еще про Настю кричал нехорошие слова. В общем, я просто крепко его схватил, как на дзюдо учили, и посоветовал не обижать наших девочек. А Маша сама захотела со мной дружить. Давайте Машу спросим!

— А что Маша? Бедная, запуганная, маленькая девочка, которая ничего не понимает в жизни…

— Ха! Это я ничего не понимаю? Да я… да я письки у них видела!
— Ух ты!
— Вау!

— Тихо все! Дети, перестаньте! Машенька, ты что такое говоришь! Как тебе не стыдно? И у кого больше?
— Не скажу, это моя личная жизнь…
— Вовочка, ты что там ухмыляешься?
— Не скажу, это моя личная жизнь.

— Бедный Пашенька! Как же тебе досталось в жизни… От этого негодяя, которого мы все решительно осуждаем. Да, дети? И объявим Вовочке бойкот.

— Валяйте. Только конфеты мой папа должен привезти…Так что смотрите сами….

— Марья Ивановна, вообще-то я тоже хочу дружить с Вовочкой…
— Настенька, ну как так можно? Ты что, из-за конфет?

— Нет. Просто Пашка на меня ругается нехорошими словами. А Вовочка не ругается. И еще у меня нет личной жизни, а у Вовочки есть. Может быть, он поделится?

— Ты, Настя, этот сепаратизм прекрати! Мы же все в нашей группе решили объявить Вовочке бойкот! И зачем Вовочке две девочки?

— Настя, ты извини, папа говорил, что две девочки — это хорошо, но я пока не знаю, почему. И мне Маша больше нравится. Но, если тебя кто-нибудь будет обижать, я его обниму крепко. 2-3 раза.
(с)воровано


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
1300 гривен это около 100 евро B-)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Турчинова армейские фотки всплыли.

#

Эта пастор предаст ещё не раз.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 883
  • Пол:
#


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 883
  • Пол:
Вслед за Германией посильную помощь в укреплении демократии на территории Украины готова оказать Австрия.

Напомним, ранее спецназ Украины получил из Германии ценную гуманитарную помощь: современную военную форму.

По словам немецкого представителя, данная форма «это дань давним традициям сотрудничества между нашими странами, … ».

В свою очередь австрийские предприниматели поспешили последовать примеру своего северного соседа. «Это, только первая партия. Наша страна может еженедельно поставлять в Украину сотни доброкачественных гробов», — заявил представитель австрийской фирмы «Junta saugt».
##


Всего партия гробов насчитывает 10 000 штук. В основном это изделия из прочного пластика с герметичными крышками. Но, кроме основной, стандартной партии, будут предоставлена и небольшая партия изделий для высшего состава, изготовленная из ценных пород дерева с лакировкой. Так что бы родные были довольны - пояснил представитель правительства Австрии.

Гуманитарная помощь из Австрии поступит украинским силовикам, проводящим "контртеоретическую операцию" на юго-востоке Украины уже в ближайшие дни. Если уже не поступила.

Вадим Креин,
Центральное информационное агентство Новороссии


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Она не любила парады :-)
 #

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
узнаёте её???
Шпулька сказала,что если она проиграет на выборах - то она устроит третий Майдан…
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость