Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 160

0 пользователей, 160 гостей

врачам посвещается

#1
_Rockets_
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 644
  • Карма: 263
  • Пол:


Плюс в карму не будет лишним.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Зря. Меня спасли. Хотя, как в анекдоте, обследовали и вырезали. А мог бы и кони кинуть - теоретически мне пару дней оставалось до перитонита..
Как Blick  кинул кони прямо у меня в прихожей. И его спасли тоже. Правда, тоже разрезали полностью. :-D  Ну всяко лучше, чем сдохнуть. Счаз живой и благодарный.

P.S. Никто не мешает вам лечиться в платной медицине. При желании и в америке можно.

P.P.S. Не сочтите за рекламу, но зубы лучше лечить под общим наркозом - дешевле выйдет, и делают то, что здесь под удаление прописывают. Да, суммы немалые, однако, там за раз, а здесь будете по 3 раза ходить, и все равно ту же сумму выложите. Проще разок поспать.
Реклама: medisfaar.ee
Пример:
Удаление 3 зубов мудрости, 7 зубов лечение. 760 евро. 3,5 часа наркоза - говорят, могли б и больше, только ты просыпаться начал, не стали давить.
Лечение 1 зуба, прописанного под удаление нашими, плюс 2 косметики - 300 евро. 2 часа наркоза.
Следующий сеанс - 170 евро, зуб вылечен. Что-там еще подправили(честно, мне пофиг). За полчаса управились.

Последствий от наркоза никаких. Реально можно через пару часов сесть и поехать. Мне только было трудно просыпаться - нос сломан, трудно дышать после выемки шлангов. В остальном абсолютно живой, не то что в больнице.

А, кстати, плюс от наркоза есть - боли нет в течении суток. Хотя никакой заморозки. И жрать можно. Да и потом там это болью трудно назвать… Это после удаления 3 зубов… я 2 дня даже внимания не обращал. Потом пришлось таки купить Кето, как рекомендовали.

Да, вот такие суммы. Но и результат…


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Удаление 3 зубов мудрости, 7 зубов лечение. 760 евро. 3,5 часа наркоза - говорят, могли б и больше, только ты просыпаться начал, не стали давить.
Лечение 1 зуба, прописанного под удаление нашими, плюс 2 косметики - 300 евро. 2 часа наркоза.
Следующий сеанс - 170 евро, зуб вылечен.

 Жаба зеленая душит меня сильно )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
_Rockets_
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 644
  • Карма: 263
  • Пол:


Плюс в карму не будет лишним.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость