Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

1 пользователь, 30 гостей

Docent

Краска для кожи

Где купить?

#1
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Товарищи-друзья, где и можно ли вообще у нас найти чёрную краску для кожи? Только такую чтобы не блестела, то бишь не глянцевую, матовую.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
VERFUL
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 388
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
будешь в Рэмбо играть?


Я не смотрю анимэ!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
мне кажется что на коже практически любая краска будет матовой - не те поверхности как на стене например.

Продаются краски для детей маленьких ,не аллергичные - можно красить руками ,уж если и для маленьких детей можно ,то и тебе подойдёт.Смывается водой ,но не так просто - потереть придётся.
В рими раньше ббыли.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (VERFUL @ 14.12.2009, 23:41:47)
будешь в Рэмбо играть?

Вопроса не понял... 0-.
Цитата (sergey @ 15.12.2009, 00:09:11)
мне кажется что на коже практически любая краска будет матовой - не те поверхности как на стене например.

Продаются краски для детей маленьких ,не аллергичные - можно красить руками ,уж если и для маленьких детей можно ,то и тебе подойдёт.Смывается водой ,но не так просто - потереть придётся.
В рими раньше ббыли.

Да нет, не на любой. Я уже пробовал. Блестит однако.
И мне нужна такая, чтобы не смываслась водой вообще никак.
Вот только щас допёрло! Насчёт Рэмбо... Ребята мне вообще-то ботинки покрасить. Кожа имелась в виду не человеческая! :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
как спросил так и ответили - для кожи ,а для какой ты не уточнил и мы не стали предлагать варианты.

Покупал ,но давно именно краску для обуви в подвальчике-магазине 9 этажки слева от пяхклимяэ.
Стоила копейки - они работают товаром из россии. красит классно ,но обновлять приходится ,но не регулярно - раз в 3 недели - как носить будешь.

Красил ею так жне чёрную куртку - нормально .

МАТОВАЯ


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (sergey @ 15.12.2009, 01:20:52)
как спросил так и ответили - для кожи ,а для какой ты не уточнил и мы не стали предлагать варианты.
Я вообще-то искренне полагал, что тут всего один вариант. :D
Цитата
красит классно ,но обновлять приходится ,но не регулярно - раз в 3 недели - как носить будешь.
Не слишком часто ли однако для краски, которая классно красит?
За наводку в любом случае спасибо. ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
ну всё таки это не та краска которой на производстве красят - там и качество получше . Просто бывает заденешь где нить ботинком и полоса остаётся и подкрашиваешь это место ,а так чтоб полностью заново перекрашивать - не приходилось , только местами ,чтоб выглядело получше а не коцаная.



полагал не полагал ,а второй вариант как видишь нашёлся и даже очень серьёзный . :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (sergey @ 15.12.2009, 01:20:52)
Покупал ,но давно именно краску для обуви в подвальчике-магазине 9 этажки  слева от пяхклимяэ.
МАТОВАЯ
Зашел туда, спросил. Есть только краска "Карат" в стеклянном бутылке из жето-коричневого стекла с пластмассовой чёрной пробкой. Это такая же как уже имеется у меня, не матовая она, блестит после высыхания.
Возможно ты какую-то другую покупал. Какая у тебя краска? Как называется?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
чес говоря я не помню - год точно прошёл ,да и краска у меня на старой квартире осталась - я завтра сгоняю туда посмотрю - привезу тебе ,посмотришь чё как.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость