Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

1 пользователь, 22 гостя

mani

Риск Жизни

#17
fedja
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 285
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
u menja bql slu4aj.. tupoj prosto do slez.. iz za kotorogo ja 4ut ne umer :D
sidel ja kak-to no4ju za kompom.. odin.. ni4em osobo vaznqm ne zanimajus.. tak.. po melo4i. Vdrug smotrju - 4upa4ups na stole lezqt :-D
nuu.. ja dumaju.. nado ego zahavat :-)
razvernul.. sizu, sosu :-D stalo neudobno.. i ja reshql palju otlomat.. i tselikom ego v rot zasunut.. nu otlomal.. no ne do kontsa.. kusok plasmasski iz konfetq tor4al..
sizu vobshem dalshe.. sosu, ne oblamqvajus.. :-D i tut 4e to vdrug ja poperhnulsja i slu4ajno proglatil ego.. i 4upa4ups v gorle zastrjal.. palkoj tam upersja plasmassovoj.. i ni tuda ni obratno..
ja v panike :-D :-D dqshat nemogu.. 4upa4ups ne proglotit - ne vqpljunut.. ponimaju.. 4to eto vse mozet nekruto zakon4itsja.. nu ja v ot4ajanii lezu sebe v gorlo rukoj.. koe kak zatsqpljaju etot e$anqj 4upa4ups :D i vqplevqvaju ego.. i potom u menja gorlo dnja poltora krovoto4ilo..
vot takaja vot idiotskaja istorija :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2221
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (fedja @ 28.11.2005, 16:24:22)
u menja bql slu4aj.. tupoj prosto do slez.. iz za kotorogo ja 4ut ne umer :D
sidel ja kak-to no4ju za kompom.. odin.. ni4em osobo vaznqm ne zanimajus.. tak.. po melo4i. Vdrug smotrju - 4upa4ups na stole lezqt :-D
nuu.. ja dumaju.. nado ego zahavat :-)
razvernul.. sizu, sosu :-D stalo neudobno.. i ja reshql palju otlomat.. i tselikom ego v rot zasunut.. nu otlomal.. no ne do kontsa.. kusok plasmasski iz konfetq tor4al..
sizu vobshem dalshe.. sosu, ne oblamqvajus.. :-D i tut 4e to vdrug ja poperhnulsja i slu4ajno proglatil ego.. i 4upa4ups v gorle zastrjal.. palkoj tam upersja plasmassovoj.. i ni tuda ni obratno..
ja v panike :-D :-D dqshat nemogu.. 4upa4ups ne proglotit - ne vqpljunut.. ponimaju.. 4to eto vse mozet nekruto zakon4itsja.. nu ja v ot4ajanii lezu sebe v gorlo rukoj.. koe kak zatsqpljaju etot e$anqj 4upa4ups :D i vqplevqvaju ego.. i potom u menja gorlo dnja poltora krovoto4ilo..
vot takaja vot idiotskaja istorija :D

Nu ti daesh. ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
:-o To fedjа: Я думал такое в основном у америкосов бывает. ;) Я рыбной костью помнится подавился. Так замучился её вытаскивать, а тут такой кругляк с палкой!
To WinError: Я тоже два раза попадал в аварии. Один раз удачно, а один раз в москвиче сзади был. Кувыркались, как в карусели, по крутому откосу. Испугаться не успел. :-) Глаза открыл капот над головой и я наполовину в заднее стекло вылетел. Крышу смяло и меня прижало. Хорошо дальше не придавило. Выбираться стал - вода под руками - речка! Чуть-чуть не долетели. В машину заглянул, а там родители на ремнях висят, как мешки с .... картошкой. :-) Батя ни царапины. Мамке по голове досталось (на её сторону машина начала падение), а меня стёклами всего посекло и пальцы на руках повыбило, синяки, да ушибы. В принципе легко отделались. Прикол: левый дворник нашли потом в кармане правого козырька (от солнца который). :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Спасибо за истории!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитал я их все!
Скажу я вам: жизнь опасна и хороша по-своиму.
Всё с чем то связано.
Надо стараться быть окуратнее!
И не подвергать себя опасности!


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость