Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 206

0 пользователей, 206 гостей

нынешняя мода (Закрытая тема)

ваше мнение

#77
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Цитата (oriole @ 25.05.2007, 01:01:20)

так я вам скажу тепреь я начинаю носить трусы так как не нравится вам и попробуйте про меня сказать тоже самое...

я буду говорить так как считаю нужным.как будете ходить вы ,меньше всего интересно.дело ваше.я вас конечно в городе частенько вижу...


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#78
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
странно как же вы меня видите если вы даже меня не знаете...
многие люди здесь с форума даже видевшие меня в жизни на близком расстоянии- ближе чем вы..... часто ошибаются и принимают за меня кого то другого..так что вы уж перепроверьте вашу агентуру..;)


а ну теперь все ясно
видимо тема для меня
ориоле в трусах до ушей "вульгарная и безвкусная девка" - как же я себе нравлюсь!!!!!

ну почему же вам не интересно...другие женщины интересны а я не интересна...других обсуждаете, а меня нет...так вот носить так или иначе или не носить эти несчастные трусы также ИХ дело
вот и пришли к общему знаменателю!! ура!!браво!!
во блин- хожу теперича с оглядкой- враги мои трусам - повсюду...как страшно жить на этом свете... :-o


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#79
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
неужели вы ещё не поняли ,что я вас знаю :-) ?

по меньшей мере странный вывод.цитата----
а ну теперь все ясно
видимо тема для меня
ориоле в трусах до ушей "вульгарная и безвкусная девка" - как же я себе нравлюсь!!!!!----- 0-.
кто ж сказал что это про вас.на личности никто не переходил.и своим глазам я кстати верю.зрение не подводит.будьте уверены.а чего это вы про себя так7 0-. по вашим комментам трусы у вас не на спине ,а всего лишь иногда торчат при вынужденных обстоятельствах...в чём же дело7 0-.


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#80
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
нет...
можете назваться..я вас не съем!
знакомых у меня масса..


да вы сами написали что меня видите..к чему это было сказано???
плохо видите... или думаете что вы наблюдаете за мной везде????трусы я ношу по- разному ( ну не обо всем же здесь писать) иногда не ношу...вам случаем это не видно???


блин кто же это???
мама шутит??? нет сестра- нет???блин это наверно мой муж??? :-o угадала??????????


вот если бы вы были мужчина я бы вас простила за ваши "глядения" на меня на улице..а так за просмотр гоните бабла :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#81
kallike
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 19
  • Карма: 0
  • Пол:
Juslik чтобы эта завихрюшечка оказалась у тебя НА СПИНЕ это же каких размеров стринги нужны???
чё вы мне тут чешите о каких-то завлеканиях...

вот...собираются девушки разных возрастных категорий...на улицу погулять...каааак натянут себе стринги чтоб одно место резало...да штаны пониже опустят...и все парни перед ними штабелями падают...

Откуда вы можете знать, завлекает это парней или нет?

Да и воопще вы так рассуждаете, будто все девущки у которых выдны сзади трусы..про***дины...как в сссср прям...стыд и позор им!

давай те ещё поговорим на такие темы:
"мини юбка - срам, позор..." ведь чуть попу прикрывает или...
"глубокий декольте - ловим на живца?"


...bamboOcha...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#82
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
блин если поможет пойду я завтра словлю удальца!!!!!!!!!!!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#83
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
никто не говорит что от такого примитивного способа будет результат.просто с самого начала пытались понять логигу тех ,кто покупает трусы на размер больше ,а джинсы на бёдрах да та что не редко явление что дама сидит ,а с зади открывается такой вид :-o что видно ползадницы.ну просто некрасиво........девушки,милые,сколько можно говорить о том ,что когда случайно и не так вызывающе в неудобной позе-это ОДНО.а когда специально делается так шоб твои трусы все видели -это ДРУГОЕ.у меня есть знакомые,которые носят трусы в качестве украшения спины и признают это.мол,секси.


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#84
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
странно много постов назад говорили что ваши друзья прекрасны и трусы их прекрасны.. а значит ваши друзья ""вульгарные и безвкусные девки"

а насчет кто вы - жду ответа..тайная знакомица...или стыдно признаться???

да кстати смотрела ваш профиль там у дамы трусы торчат снизу....что это??? ваше кредо? эго? контраргумент?

странно, раш, вы сказали что были на слете.. но там были люди которых знаю немного и не знаю такие тоже были...так вот тех кто знаю - не раш.. а раш не знаю.. если только раш у вас не второй ник на этом форуме....вот...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#85
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
проблемы со зрением чтоли?я пишу не ДРУЗЬЯ ,а знакомые.друзья у меня прекрасные ,а знакомые они всякие бывают.

смотрели мой профиль 0-. :-o это уже интересно.открою секрет специально для вас -мой аватар не моё фото.

когда вы рассуждали насчёт слёта и обращались ко мне(там в тему было.вспомните) я вам только ответила А ОТКУДА ЗНАЕТЕ ,МОЖЕТ Я И БЫЛА НА НЁМ....однозначного ответа не было.только ваш вывод...

выводы у вас непонятны совсем.от балды.

ой как я заинтиговала-то блин :-) сама того не желая...да ,ориоле,скажу честно -другие женщины интересны ,а вы нет.не мой типаж.я вас не выискиваю специально и не рассматриваю.если и замечаю то уже перед самым носом и внимание своё не заостряю.причину я уже указала.извольте ,конечно,но вы наверное понимаете на вкус и цвет...и уж тем более не буду никогда вас рассматривать детально так...не волнуйтесь ,когда-нибудь и вы меня узнаете ;) вот у меня только большая просьба не надо в личку ничё писать.не стоит.

тема исчерпана B-)
Вложения (1)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#86
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 37
  • Пол:
В чем проблема? Не нравится - не носите. И нелепо заглядываться на чужие трусы. Пусть носят, вам то что от этого? Не думаю, что кому-то нормальному придет в голову натягивать трусы так. чтобы все видели, а если так кто-то и делает, то всего лишь меньшенство (я пока таких не встречала). А по паре человек не стоит судить. Вы прежде, чем критиковать людей, носящих якобы на спине трусы (не знаю, где они такие покупают, наверное, на заказ шьют), спросите у них, нарочно ли они так одеваются или нет, причем, многие ответят, что это случайность.
А стоит ли рассуждать о вкусе и безвкусице по торчащим трусам? Помойму, девушка в джинсах, у которой выглядывает край трусов, смотрится намного симпатичнее, чем так, у которой юбка начинается с груди и заканчивается пятами, дабы нигде ниче не вылезло. Не вижу связи между трусами, случайно торчащими, и вкусом. Вкус он либо есть, либо его нет, и никаке трусы на это не влияют.


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#87
kallike
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 19
  • Карма: 0
  • Пол:
а по-моему аватар должен в целом раскрывать натуру его пользователя;)

срам!


...bamboOcha...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#88
kallike
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 19
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Rush24 @ 25.05.2007, 01:29:50)
никто не говорит что от такого примитивного способа будет результат.

етими словами ты поддержала слова волка о том что якобы все девушки(самки) примитивные существа...

как тебе, приятно осознавать что ты лишь примитивное существо...что-то типо амёбы...на мнение которого далеко накакать???


...bamboOcha...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#89
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Цитата (kallike @ 25.05.2007, 02:40:19)
а по-моему аватар должен в целом раскрывать натуру его пользователя;)

срам!

:aplaus: :aplaus: :good: :D ЕСЛИ У ВАС СТОЛЬ НИЧТОЖНА НАТУРА ЧТО МАЛЮСЕНЬКИЙ АВАТАР МОЖЕТ РАСКЫТЬ ЕЁ.....)))НУ НАСЕШИЛИ)))

аватар может быть под настроение ...в честь какого-то события...может быть шутливым...кто-то пытается им как-то подколоть...да всё что угодно ,но шоб натуру выражать это конечно жестко :-D но насмешили на ночь глядя)))

танюх,я давно поняла ваше мнение.с чем-то согласна.а с чем не сгласна так это останется при мне ,так как сколько людей столько и мнений.только вот вы видимо не всё поняли или не всё прочитали.да чёрт с ним.неважно.надоело уже из пустого в порожнее.перечитайте тогда уж.
Вложения (1)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#90
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Цитата (kallike @ 25.05.2007, 02:47:47)
Цитата (Rush24 @ 25.05.2007, 01:29:50)
никто не говорит что от такого примитивного способа будет результат.

етими словами ты поддержала слова волка о том что якобы все девушки(самки) примитивные существа...

как тебе, приятно осознавать что ты лишь примитивное существо...что-то типо амёбы...на мнение которого далеко накакать???

пользуясь такими методами завлечения...примитивными -,по-другому не назовёшь,девушка действительно производит впечатление амёбы ,как было вами чётко подмечено .данный термин как нельзя в тему.поддержала волка потому что согласна.было б интеллекта поболее и способы были бы поразумнее.на личности не перехожу.про себя могу сказать ,что мой мозг не на столько примитивен.и себя я считаю полноправным ,полноценным и интересным человеком с приятной внешностью .моё мнение для многих ценно.это так-раз уж вас так занесло -отвечу


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#91
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 37
  • Пол:
Ну так и тоже поняла ваше, но я с ним абсолютно не согласна. Не знаю, что и кому вы пытались доказать этой темой. А елси люди делаю так, как не делаете вы, то не это не значит, что они хуже. И не надос удить о паре людей о массе, тем боле, ыражая свою негативную тчоку зрения о них.
А торчащие трусы сложно назвать модой. Мода на трусы? Так их носили и будут носить. А мода - понятие временное. А то что они торчат, тут уже неоднократно писали, что это случайность, а не кто-то их специально натягивает.


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость