Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 198

0 пользователей, 198 гостей

Может ли мужчина бить женщину?

#32
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
с мужиками жить по волчьи выть...
да как же вас женщины обидели дорогие мужчины.. прямо даже жалко стало.......
никто их не пригреет не приголубит и не накормит ....


тпру....кся.. полегче... на поворотах на вашу самку или бабу или кто она у вас там будете так кричать...я еще пока не ваша баба и не ваша самка......

про скалку... если мужчина позволяет себя лупить скалкой...скалку сами понимаете можно взять из рук выбросить в окно в мусоропровод... в конце концов уйти от такой женщины.. что ее бить то... сути не изменишь


а кто требует денег? я не требую я сама зарабатываю ( но вы сами себе противоречите - женщины всюду от того чтобы не зависеть от мужчин и не требовать от них денег)если женщина требует! денег на кой ему такая женщина опять же.. сами выбираете...

если вам нужна самка то что тогда вы как сами сказали вы2222сь раз она самка сама не зарабатывает требует с вас она же самка и вам нужна самка....


я не хожу в дет сад уже давно я там работаю но воспитывает не дет сад поверьте!!!!воспитывает семья а раз вы уж переложили воспитание своего ребенка на других людей то пеняйте на себя....

а насчет того что много мам одиночек- обмельчал мужик.....или женщины-дуры....у каждого свои проблемы...
я имела в виду семью с 2 родителями.. но если размышлять что вам нужна самка не возникающая то вы конечно будете вкалывать на 3 работах а она дома не работает и "воспитывает" ребенка. но согласитесь это ваш выбор такой модели семьи...

нет и откуда такая агрессия..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата
тпру....кся.. полегче... на поворотах на вашу самку или бабу или кто она у вас там будете так кричать...я еще пока не ваша баба и не ваша самка......

Разве я кричал или оскорблял вас?

Цитата
про скалку... если мужчина позволяет себя лупить скалкой...скалку сами понимаете можно взять из рук выбросить в окно в мусоропровод... в конце концов уйти от такой женщины.. что ее бить то... сути не изменишь

У вас хорошее воображение, ну придумайте уж сами что-нибудь другое, кроме банальной скалки... Нужно отличать образные выражения от буквальных.(гы... буквально мысля - можно выбросить женщину в мусоропровод...)


Цитата
а кто требует денег? я не требую я сама зарабатываю ( но вы сами себе противоречите - женщины всюду от того чтобы не зависеть от мужчин и не требовать от них денег)если женщина требует! денег на кой ему такая женщина опять же.. сами выбираете...

если вам нужна самка то что тогда вы как сами сказали вы2222сь раз она самка сама не зарабатывает требует с вас она же самка и вам нужна самка....

Это не очень понятно без знаков препинания, которые, вы, учитель, должны уметь ставить. Можно, я попробую поставить их за вас?
Цитата
а кто требует денег? Я не требую, я сама зарабатываю. Но вы сами себе противоречите - женщины есть повсюду от того, чтобы не зависеть от мужчин, и не требовать от них денег. Если женщина требует денег на кой мужчине такая женщина опять же.. Сами выбираете...

если вам нужна самка, то что тогда вы, как сами сказали, вы2222сь, раз она самка, сама не зарабатывает, требует с вас -  она же самка - и вам нужна самка....

Вот теперь понятнее. Надеюсь, я правильно перевел? Теперь можно и ответить.
Вы не требуете, это вам большой плюс. К сожалению, все до единого мои знакомые и друзья "платят" своим женщинам. И очень немалые суммы. Доходит до маразма - человеку, который зарабатывает 15-20 тысяч, не на что купить пиво... А все знакомые женщины, не скрывая, говорят, что мужик должен(вдумайтесь - ДОЛЖЕН!!!) давать им деньги...
Извините, но вместе с халявой часто бывает и нечто неприятное, например, по наглой морде... Впрочем, никого из женщин это еще не останавливало... Кормушка - она вкуснее.
Мы еще забыли про женский шантаж. Это вообще тема для отдельного топика. Ах, ты не хочешь содержать семью??? Ах, ты хочешь уйти к другой? А вот плати алименты и фиг ты ребенка увидишь. А ведь по закону мужчина может сделать то же самое... Только почему-то суд смотрит сквозь пальцы на факты нарушения прав мужчины, зато даже без фактов отлично принимает решения в пользу женщин. (Кстати, "А судьи кто?...")


Цитата
я не хожу в дет сад уже давно я там работаю но воспитывает не дет сад поверьте!!!!воспитывает семья а раз вы уж переложили воспитание своего ребенка на других людей то пеняйте на себя....


Если вы там работаете, то уж всяко должны знать основные задачи вашего детского сада... Не поленитесь, и загляните хотя бы в свою программу, не говоря уж о различных обязательных(и необязательных) планах вашего детского сада. Воспитание там стоит даже раньше обучения... И пенять ни на кого не надо - вам доверили воспитание, так уж воспитываете. Вы ж за это деньги получаете.

Цитата
обмельчал мужик.....или женщины-дуры

Ага, или мужик хитрее стал... Не ловится теперь так просто...


Кстати, вы так и не ответили на многие мои вопросы... Почему женщина, которую бьют, не уходит от такого мужчины? Почему в обществе, где все равны, женщина считает себя "равнее других"? И почему это так и есть на самом деле? Почему воспитанием детей занимаются в основном женщины? Почему так много женщин в руководящих должностях? Да, ладно, откуда такая поговорки - "бьет - значит любит"?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
Отвечу за женщин Кисе или как там он зовется. :-o Если тебя обидела какая- то чмошница, то не надо нападать на всех женщин. Если тебе и твоим друзьям попадаются сплошняком дуры-это только ваши проблемы, значит сами вы достойны только дур, соответственно если женщина позволяет себя бить и живет с этим мужиком, то грош ей цена, и лучшего мужика она найти не может.Знаю семью, где мужик бьют по пьяной лавочке жену. А жена-главбух крупной фирмы. На работе она сама порядочность и все думают что она-супер... А дома нажрется с ним самогонки и ругается матом как сапожник и вообще ведет себя непорядочно.Может взять в долг и не отдать , прибрать к рукам у соседей, что плохо лежит и т.п. А на работе все считают ее порядочной.Так поэтому она от него и не уходит, что сама такая же как и ее мужик. Как говорится кесарю-кесарево.Ни одна нормальная и интересная женщина не будет жить с плохим мужиком. Запомните это. :^)
Теперь отвечу на вопрос об алиментах. Как правило, мужчина довольно прохладно относятся к воспитанию детей. В основном это делают женщины. Если мужчине нравится женщина, то мужик готов бросить своих детей и жить в новой семье с чужими детьми. Все зависит от женщины. Поэтому, учитывая психологию мужчин, суд как правило оставляет детей с матерью. Ведь мама-это мама. Это и ослу понятно. Бывают когда ребенка отдают на воспитание папе, но это большая редкость. А вот почему мужчины не борятся и не могут доказать в суде что они могут лучше женщин дать ребенку воспитание и образование-это должны уже мужчины сами думать.Алименты-это безопасность для женщины в материальном плане. Ведь когда люди расходятся, то ребенок живущий с маой также должен кушать, одеваться , обуваться и т.п. 0-. Но многие мужчины, оказавшись в другой семье про это забывают.Новая жена также начинает требовать денег. А их не хватает. надо отдавать и первой семье.Отсюда-алименты. Так что старайтесь жить и не разводиться. Постарайтесь решить проблемы и не разойтись. Второй брак не добавит ничего хорошего. Проблемы не уйдут. и как показывает статистика, последующий брак всегда еще хуже предыдущего. :-(
Что касается детского сада, то там работают женщины лишь только потому что маленькая зарплата. Недавно была заграницей, буквально месяц назад в Европе. так там и воспитанием и преподаванием занимаются преимущественно мужчины. Я была этим поражена.Значит там соответственная зарплата.А на руководящих постах много женщин, оттого что женщины ничем не хуже и тупее мужиков, и на много их порядочнее. Но семья очень многим не дает делать карьеру. Я например зарабатываю больше своего мужа и от этого не впадаю в депрессию и деньги мужа не контролирую. прсто мне повезло немного больше.У него всегда есть деньги "на пиво". Потому что я знаю, что эти деньги он не пропьет и не протратит на любовниц. Так что если у вашего друга нет денег на пиво при зарплате 15-20 тысяч, -виноват только он сам. И нечего пенять на женщин. Кесарю-кесарево.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Цитата
Ударить, или побить, или избить? Конкретнее, конкретнее, плиз.
У нас все равны. Женщины этого долго добивались, и даже перестарались. Куда не сунься - везде женщина(а хочется сказать баба... что во многих случаях справедливо...) начальник.  И ведь думает, что её тронуть нельзя. А мужа скалкой лупит.
Почему женщина - это такое недоступное и непогрешимое существо? Почему мужик - это мужик, обязанный вкалывать на трех работах? Он лошадь? Но ведь даже лошадь лягается...


+1
Женщины кричат о равноправии, но при этом не хотят отвечать за свои поступки. При этом "прав" они желают иметь как минимум в два раза больше мужчин.
Сам я врятли когда смогу ударить женщину, но считаю что есть ситуации, когда это может быть наименьшим злом. Я имею в виду сложные ситуации когда альтернатива скандал/развод/суд...


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
anoli - Молодец! Всё верно. Мужик всегда сам виноват в своих проблемах и на пиво взять себе не грех, а святая обязанность! Чего греха таить, мужчина всегда считал себя умнее и сильнее женщины и поэтому можно найти другие способы поставить её на место или просто оставить всё и уйти. По крайней мере это будет по-мужски. Естъ отдельные представительницы, которым не помешала бы встряска мозгов, но лучше оставитъ хотъ что-нибудь, а то последние вылетят.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (Docent @ 19.07.2007, 08:28:30)
Цитата
Ударить, или побить, или избить? Конкретнее, конкретнее, плиз.
У нас все равны. Женщины этого долго добивались, и даже перестарались. Куда не сунься - везде женщина(а хочется сказать баба... что во многих случаях справедливо...) начальник.  И ведь думает, что её тронуть нельзя. А мужа скалкой лупит.
Почему женщина - это такое недоступное и непогрешимое существо? Почему мужик - это мужик, обязанный вкалывать на трех работах? Он лошадь? Но ведь даже лошадь лягается...


+1
Женщины кричат о равноправии, но при этом не хотят отвечать за свои поступки. При этом "прав" они желают иметь как минимум в два раза больше мужчин.
Сам я врятли когда смогу ударить женщину, но считаю что есть ситуации, когда это может быть наименьшим злом. Я имею в виду сложные ситуации когда альтернатива скандал/развод/суд...

+2

По крайней мере девушки старше или родившиеся со мной в один год бить как то не за что в основном... Тоесть они много не вые* а вы посмотрите на нашу молодежь? это же не девушки это кашелки! Как у меня мамка говорит терь и слова сказать нельзя... Парням скажешь они извенятся хоть как то, а вот бабы начинают сразу басить увидел бы вье* бы ей без укора совести чтоб знала, что старость надо уважать!... Вот таких баб бить надо если они не понимают простоты общения, при чем скажешь им одно слово они тебе в ответ 10... И причем все такие крутые, пальцы гнут "да ты знаешь кто у меня друг или там парень". Просто смареть смешно на таких...

А вообще есть такая поговорка хорошая "Бей бабу молотом, бедет баба золотом!"


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
IgarON-Destroyer
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 375
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Мне на девушку даж голос стыдно повысить не точто руку поднять.
Но соглашусь случаи бывают разные. Но как говорится на прекрасной половине мира тож забот много, не меньше чем на сильной. Так что бывают и такие инциденты. Нервы же у женщин тож есть. И их тоже надо понимать. НО, лучше заменить удар кулака водой: облить водой девушку (женщину) . Ноесли не поможет то тогда придётся прибегнуть к физ. воздействию, но не на всю катушку дубасить.


Но если девушка или женщина любит бить мужиков или любит быть избитой тогда у неё винтики в голове развинтились. Таких надо уже лечить.


2 oriole
Ну не скажите. Мужчины тож разные бывают.
Один может вас на руках везде носить будет, а другой придёт с работы, поест и (извините) спать грохнется.


Миру - Чистое Небо!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
kjsa
Цитата
Цитата
тпру....кся.. полегче... на поворотах на вашу самку или бабу или кто она у вас там будете так кричать...я еще пока не ваша баба и не ваша самка......

Разве я кричал или оскорблял вас?


да вы про всех женщин ("не женщины а бабы, самки"...) я -женщина- я возмутилась!нельзя так!

Цитата
Цитата
про скалку... если мужчина позволяет себя лупить скалкой...скалку сами понимаете можно взять из рук выбросить в окно в мусоропровод... в конце концов уйти от такой женщины.. что ее бить то... сути не изменишь

У вас хорошее воображение, ну придумайте уж сами что-нибудь другое, кроме банальной скалки... Нужно отличать образные выражения от буквальных.(гы... буквально мысля - можно выбросить женщину в мусоропровод...)


ну так вы про скалку начали ... я понимаю что это образно и я ответила также....простой выход отвести руку со скалкой с ножом со сковородой с чем нибудь еще.....и просто уйти от такой женщины...ну не драться же с ней.. ради чего????зачем?? ( я вот про это)

Цитата
Цитата
а кто требует денег? я не требую я сама зарабатываю ( но вы сами себе противоречите - женщины всюду от того чтобы не зависеть от мужчин и не требовать от них денег)если женщина требует! денег на кой ему такая женщина опять же.. сами выбираете...

если вам нужна самка то что тогда вы как сами сказали вы2222сь раз она самка сама не зарабатывает требует с вас она же самка и вам нужна самка....

Это не очень понятно без знаков препинания, которые, вы, учитель, должны уметь ставить. Можно, я попробую поставить их за вас?



и вы будете теперь меня чем то попрекать выше утверждая что не оскорбляете и не налетаете на меня.. я учитель но я ставлю здесь знаки препинания там где хочу или не ставлю их вовсе и меня не колышет ибо я вам ничего не должна даже знаков препинаний!!!!смотрите вглубь....

и без вашего издевательского перевода все было ясно..

Цитата
а кто требует денег? Я не требую, я сама зарабатываю. Но вы сами себе противоречите - женщины есть повсюду от того, чтобы не зависеть от
Вы не требуете, это вам большой плюс. К сожалению, все до единого мои знакомые и друзья "платят" своим женщинам. И очень немалые суммы. Доходит до маразма - человеку, который зарабатывает 15-20 тысяч, не на что купить пиво... А все знакомые женщины, не скрывая, говорят, что мужик должен(вдумайтесь - ДОЛЖЕН!!!) давать им деньги...
Извините, но вместе с халявой часто бывает и нечто неприятное, например, по наглой морде... Впрочем, никого из женщин это еще не останавливало... Кормушка - она вкуснее.
Мы еще забыли про женский шантаж. Это вообще тема для отдельного топика. Ах, ты не хочешь содержать семью??? Ах, ты хочешь уйти к другой? А вот плати алименты и фиг ты ребенка увидишь. А ведь по закону мужчина может сделать то же самое... Только почему-то суд смотрит сквозь пальцы на факты нарушения прав мужчины, зато даже без фактов отлично принимает решения в пользу женщин. (Кстати, "А судьи кто?...")


то что вы описали - печально поверьте.... но это лишь их вина этих мужчин и их женщин.... что же они тогда живут и платят им потворствуют их угрозам и шантажам!? то же самое когда женщину бьют - она терпит....то же и с мужиками -вкалывающими лошадями=денежными мешками...(про пиво вобще жаль мужика, но он сам ее выбрал такую....)

Цитата
я не хожу в дет сад уже давно я там работаю но воспитывает не дет сад поверьте!!!!воспитывает семья а раз вы уж переложили воспитание своего ребенка на других людей то пеняйте на себя....


Цитата
Если вы там работаете, то уж всяко должны знать основные задачи вашего детского сада... Не поленитесь, и загляните хотя бы в свою программу, не говоря уж о различных обязательных(и необязательных) планах вашего детского сада. Воспитание там стоит даже раньше обучения... И пенять ни на кого не надо - вам доверили воспитание, так уж воспитываете. Вы ж за это деньги получаете.


спасибо мне не надо никуда заглядывать! вы меня не переубедите что воспитывает ребенка прежде всего семья а не людям которым якобы заплатили... нам доверили.... вот не терплю таких хамских родителей.. вам платят вы и учите и воспитывайте и любите а мы так.. в сторонке постоим и посмотрим на СВОЕГО РОДНОГО РЕБЕНКА...
нда при таком подходе мы так далеко не уедем...


Цитата
обмельчал мужик.....или женщины-дуры

Ага, или мужик хитрее стал... Не ловится теперь так просто...

ну слушайте.. не ловится.. вы про что????неужели женщины рожают только для того чтобы поймать куда то на что то мужчину???? а вы отрицаете какую то там любовь нежность ....странно вы так....да кто вас ловит.... честно после таких высказываний...и....смотреть то... в вашу сторону страшно....что там ждет сразу скалка или чего доброго убьет ...

Цитата
Кстати, вы так и не ответили на многие мои вопросы... Почему женщина, которую бьют, не уходит от такого мужчины? Почему в обществе, где все равны, женщина считает себя "равнее других"? И почему это так и есть на самом деле? Почему воспитанием детей занимаются в основном женщины? Почему так много женщин в руководящих должностях? Да, ладно, откуда такая поговорки - "бьет - значит любит"?


я не ответила????7 да я вам столько ответила....а с другой стороны... что вы меня ловите своими вопросами....я вам не должна не обязана...вы мне не платили и не запрягали!
не знаю откуда да почему спросите это у тех женщин которых бьют, которые терпят, кто там кем то себя равнее считает...про руководящих работников лишь предположу- наверно умнее они раз там нет мужика...хотя знаете я вот в своей жизни неоднократно встречала мужиков на руководящей работе... вот кстати совсем недавно председатель горсобрания - тоже мужик....так что зря вы тут .. есть у нас мужики! мы женщины- их любим! заботимся о них! и не сердимся на вас кся, а желаем вам найти ВАШУ женщину и жить с ней душа в душу!!!!протягиваем вам руку дружбы и помощи!!!
не будьте таким букой и женщины к вам потянутся.... а то так мы вас даже боимся :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (oriole @ 19.07.2007, 01:03:43)
если лупит скалкой значит такой мужик..

если бьет значит такая девушка.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
Littio
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 373
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Имхо может..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#42
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
дааа блин я объяснила же.. читайте внимательнее..
что же это за мужик который не может остановить бьющую женщину.. ???????????????????????????????????
если он конечно не доходяга и не хлюпик уж совсем.. мужчине не обязательно бить есть масса других способов остановить женщину..

а вот когда мужчина бьет женщину...что значит такая??????????объясняйте и что делать ей в таком случае....
умные все....
сижу и думаю про себя аа блин как мне повезло вобще везучая наивезучая..
в этой жизни мало вещей в которых я уверена...но в 1 точно- мой мужчина НИКОГДА какая бы я не была в тот момент НИКОГДА не подымет на меня руку как и на любую другую женщину и воспитала его одна мать но в уважении к Женщине.....а если с таким подходам "все вы зарвавшиесмя самки и вас поставим на место" то бежать от вас куда подальше....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#43
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (oriole @ 19.07.2007, 12:48:34)
а вот когда мужчина бьет женщину...что значит такая??????????объясняйте и что делать ей в таком случае....

Если девушка заслужила чтоб ей ударили то она должна сесть в дальний угол уткнутся и знать свое место, что за лишнюю фигню она может получить люлей... Потому что иначе она нифига не поймет.. ун вот толкнул ты её и думаете она успокоеться??? а разок по печени сразу же присмиреет (эт я так в шутку) :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#44
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
Цитата (oriole @ 19.07.2007, 12:48:34)
мужчине не обязательно бить есть масса других способов остановить женщину..


например?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#45
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (DiK @ 19.07.2007, 14:02:18)
Цитата (oriole @ 19.07.2007, 12:48:34)
а вот когда мужчина бьет женщину...что значит такая??????????объясняйте и что делать ей в таком случае....

Если девушка заслужила чтоб ей ударили то она должна сесть в дальний угол уткнутся и знать свое место, что за лишнюю фигню она может получить люлей... Потому что иначе она нифига не поймет.. ун вот толкнул ты её и думаете она успокоеться??? а разок по печени сразу же присмиреет (эт я так в шутку) :)

что имено вы в шутку....

"свое место"....
ну извините мужчины... я на эту тему спорить больше не намерена....
бейте или не бейте своих женщин ваше дело и дело ваших женщин!


"
Цитата (oriole @ 19.07.2007, 12:48:34)
мужчине не обязательно бить есть масса других способов остановить женщину..


например? "

какие примеры??? вы и решайте в своем конкретном случае что делать...я еще буду учить и приводить примеры как не бить женщину...
приехали....допрыгались.. весело тут у вас!!!


относитесь к женщине как к человеку как к женщине и она ответит вам тем же... но а если обнаружили вдруг в одно прекрасное утро рядом с собой не достойного человека просто уйдите....зачем вам так унижаться и терпеть.. и бить никого не надо...так просто.. или это просто для меня?????мужчины что с вами???


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#46
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
lol :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость