Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

Гороскоп на 2010 год по знакам Зодиака

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Гороскоп на 2010 год по знакам Зодиака

ОВЕН

Семейные отношения. Любовь.
В 2010 году Овнам будет трудно определится со своими привязанностями, нелегко выбрать линию поведения и справиться со своими эмоциями. Возможно, что даже Ваши близкие и любимые люди будут шокированы Вашими неординарными выходками и вызывающим поведением. Не удивляйтесь, если кто-то поступит так же и с Вами. Вторая половина 2010 года характеризуется большей стабильностью в отношениях, Овны наконец-то обретут искомую гармонию. В конце года Вас ожидают интересные интригующие знакомства .

Работа и деньги
Финансовое равновесие крутится вокруг ваших накоплений. Непродуманные риски в начале года - в марте, июне и августе, а затем и в ноябре - могут привести к потере Ваших сбережений, однако эти риски могут обернуться хорошей возможностью заработать. В таком случае новогодние праздники могут порадовать весомой толщиной бумажника.

Здоровье и отдых
Здоровье будет полностью зависеть от Вашего эмоционального состояния. Позитивный настрой поможет обойти болезни стороной, а нытьё и хныканье - довести до упадка сил и недомоганий. Осенью скорее всего обострятся хронические заболевания. В остальном следует придерживаться стандартных рекомендаций по здоровому образу жизни - хорошо отдыхайте, хорошо питайтесь.


ТЕЛЕЦ

Семейные отношения. Любовь.
В 2010 году Тельцы будут купаться в океане нежности и доверительности, которая воцарится в отношениях со второй половинкой. Все неприятности, прошлые непонимания и обиды будут забыты. Если же Вы все еще одиноки, ближе к концу года присмотритесь к ближайшему окружению - очень возможно, что Ваша половинка постоянно находится рядом, только Вы почему-то не воспринимаете этого человека всерьез.

Работа и деньги
В начале года Тельцам необходимо быть экономными, поскольку доходы не будут такими уж и большими. Во второй половине года Тельцам представится хорошая возможность заработать - не упустите момент, используйте свои шансы. К концу 2010 года возможен переход на новую работу или новый карьерный виток.

Здоровье и отдых
Здоровье не обещает проблем, но будьте осторожны в феврале - не перегружайте организм. Побольше уделяйте внимание физической активности и регулярно проходите обследование.

БЛИЗНЕЦЫ
Семейные отношения. Любовь.
Многие Близнецы в 2010 году будут сомневаться в чувствах - как своих, так и любимого человека. А делать этого не следует: постоянное недоверие, подозрения, могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их охлаждение, особенную опасность представляет этот, 2010 год. Постарайтесь хотя бы к Новому году уладить все недоразумения и не обманывайте свою половинку.

Работа и деньги
Этот год Близнецы проведут в трудах и заботах, но ваши старания будут вознаграждены, причём настолько, что вы почувствуете вкус к транжирству нелегким трудом заработанных денег. Особенно удачными обещают стать февраль и май. Постарайтесь не вкладываться в сомнительные предприятия. Думайте о том, чтобы заложить фундамент для дальнейшего роста благосостояния.

Здоровье и отдых
Следите за здоровьем и всячески избегайте хандры - именно от нее и могут проявиться все ваши болячки. Почаще бывайте в компании хороших друзей, обеспечьте себя положительными эмоциями, и тогда в 2010 году вам ничего не грозит.

РАК

Семейные отношения. Любовь.
О каких-либо стабильных отношениях в личной жизни задумываться пока рано - слишком много внешних обстоятельств и подводных течений. Однако весной Ракам представится возможность заняться собой и своим любимым. Постарайтесь не задушить его (ее) своей любовью и ревностью. Романтичным будет лето - тут и новые знакомства, и тайные страсти. К концу 2010 года ожидайте сюрпризов от любимых, как приятных, так и не очень.

Работа и деньги
Ракам в 2010 году надо очень постараться не залезать в долги, а все прошлые кредиты вернуть четко и в срок. В феврале Раков может ожидать очень ответственная и прибыльная работа, на которую следует соглашаться и проявить при этом всю свою серьезность и собранность. В целом 2010 год обещает быть материально благоприятным.

Здоровье и отдых
Жизненный тонус организма подвержен перепадам, здоровье может пошаливать, необходимо всерьез уделить ему внимание и обращать внимание не любые недомогания. Четко соблюдайте распорядок дня, получайте дозированные физические нагрузки, хорошее питание. Максимум времени старайтесь уделять семье.

ЛЕВ
Семейные отношения. Любовь.
В 2010 Львам необходимо постараться не делать необдуманных шагов, не идти на поводу своих страстей и неугомонной тяги к экспериментам. Этим Вы можете разрушить ваши стабильные отношения. Соблюдайте верность своему партнеру. В остальном рекомендуется проявлять инициативу и не ждать у моря погоды: если Вам кто-то сильно нравится, смело назначайте ему свидания. Особенно это актуально весной и в конце года.

Работа и деньги
В финансовом плане 2010 год обещает быть благополучным, однако брать кредиты не рекомендуется - расплатиться с ними будет сложно. Доходы будут постепенно и неуклонно расти, хотя финансовых прорывов 2010 год не обещает. В начале года постарайтесь не транжирить свои сбережения, чтобы избежать кризисов.

Здоровье и отдых
Внимательнее отнеситесь и к здоровью. Коварный недуг может застать Львов врасплох в самый неподходящий момент, поэтому прислушивайтесь к своему организму и при первых признаках недомогания обращайтесь ко врачу. Пропущенные “мимо ушей” сигналы могут быть предвестниками серьезных заболеваний. Будьте осторожнее!

ДЕВА
Семейные отношения. Любовь.
Загруженность и полная погруженность в работу не позволяет Девам находить много времени для любимого человека, и совершенно напрасно. Именно в 2010 году он может не вытерпеть и навсегда хлопнуть дверью. Поэтому удосужтесь уделить ему внимание, тем более, что в этом случае Вы не пожалеете. Не рекомендуется также заводить внебрачные связи, они обязательно выплывут наружу. Лучшее время для улаживания личных дел - осень, а для новых знакомств - традиционно - весна.

Работа и деньги
Начало 2010 года может быть финансово проблемным, но не волнуйтесь, к весне всё уладится. Старайтесь в течение года откладывать что-либо из заработанного, поскольку на протяжении всего периода будут то и дело возникать непредвиденные расходы. В 2010 году категорически не рекомендуется вести дела с приятелями и организовывать корпоративный бизнес, лучше всё делать в одиночку. Держите свои планы в секрете от любопытных ушей и глаз.

Здоровье и отдых
Здоровье Дев обещает быть стабильным, лишь следите за своим эмоциональным состоянием и тонусом. Почаще улыбайтесь, выбросите из головы мрачные мысли, злость, гнев и досаду, откажитесь от вредных привычек.

ВЕСЫ
Семейные отношения. Любовь.
Личные отношения обещают быть неровными - то “развод и девичья фамилия”, то признания в любви до гроба. Любимые в 2010 году будут особенно несговорчивы и нетерпимы к переменам Вашего настроения. Избегайте конфликтов, старайтесь не шокировать избранника, иначе разрыв действительно может иметь место быть. Особенно опасными в этом смысле могут быть июнь и октябрь.

Работа и деньги
В финансовом плане Весам захочется чего-то грандиозного, девиз 2010 года - “пан или пропал”. Попасть в десятку будет непросто, а наделать глупостей и потерпеть финансовый крах - элементарно. Будьте осторожнее! Зато и выигрыш в случае победы будет значительным. Особенно осторожными с деньгами надо быть весной и в начале осени. Ближе к концу 2010 года представятся отличные возможности дополнительно заработать.

Здоровье и отдых
Здоровье Весов не должно подводить, а вот нервы могут то и дело сдавать. Старайтесь держать эмоции в узде, не поддавайтесь панике и унылым настроениям. Ваш ключ к хорошему самочувствию - улыбка и игнорирование всяких мелких жизненных неурядиц.

СКОРПИОН
Семейные отношения. Любовь.
Скорпионы в 2010 году будут носиться по волнам любви весь год. Весной Скорпионы способны увлечься настолько, что просто потеряют голову. Лето 2010 года также внесет сумбур в эмоциональную жизнь, то и дело Вы будете думать о разрыве с прежним избранником в пользу нового. Не торопитесь - новый возлюбленный вряд ли предложит Вам узы брака, а старого можно потерять безвозвратно. Будьте внимательны к своим любимым в конце 2010 года, это поможет наладить пошатнувшиеся было отношения.

Работа и деньги
Финансовое положение Скорпионов нестабильно - то пусто, то густо. Однако если в течение всего года Вы будете создавать сбережения, то избежать кризисов вполне удастся. Осенью есть возможность значительного увеличения доходов за счет дополнительной работы. И тогда к новогодним праздникам Скорпионы могут подойти с неким количеством накоплений.

Здоровье и отдых
Здоровье обещает не подводить, особенно если Вы будете соблюдать режим сна и отдыха и потреблять в пищу только свежие натуральные продукты. Ведите спокойный и размеренный образ жизни, избегая лишних стрессов и экстремальных встрясок, тогда болезни обойдут вас стороной.

СТРЕЛЕЦ
Семейные отношения. Любовь.
Личная жизнь Стрельцов ознаменуется переосмыслением своего отношения к любимым и более реалистичным взглядом на их качества. Неразумные и завышенные требования вполне могут привести к разрыву отношений, но если зиму и весну Вам удастся пройти без потерь, то к концу весны вполне вероятна Ваша свадьба. Или же просто обретете настоящего друга сердца.

Работа и деньги
Стрельцы в 2010 году преуспеют в получении различных ссуд и кредитов, однако стоит быть осторожнее - ошибки могут дорого стоить. Особенно опасным в этом смысле может стать июль и ноябрь, когда можно здорово “попасть” на крупную сумму денег. Всё перепроверяйте и не доверяйте радужным обещаниям.

Здоровье и отдых
Проблем со здоровьем не предвидится, однако держите эмоции в узде - нервная система не простит вам постоянных потрясений, что может вылиться в недомогания.

КОЗЕРОГ

Семейные отношения. Любовь.
2010 год может принести Козерогам кардинальные изменения в личной жизни - встречу со своей половинкой. На это можно рассчитывать в феврале, мае, июне и сентябре. Если ничего такого не планируете, готовьтесь потерять голову, влюбляться и увлекаться.

Работа и деньги
Доходы обещают расти за счет усердия на основном месте работы. Появятся <лишние> деньги, которые летом вы с удовольствием потратите на любимых и развлечения. Главное - не теряйте головы и не пытайтесь сыграть “по-крупному”, принимая участие в какой-нибудь “супервыгодной” авантюре, что может произойти осенью. Слушайте свою интуицию и прибавьте сюда трезвый расчет, тогда к Новому году ваш кошелек существенно потолстеет.

Здоровье и отдых
Ваше здоровье не пострадает, если Вы не будете изводить себя постоянными диетами и физкультурой. Во всем соблюдайте меру. Кушайте витамины. Берегитесь нервных перегрузок, лишние волнения вам ни к чему.

ВОДОЛЕЙ
Семейные отношения. Любовь.
Голова целиком занята мимолетными увлечениями и развлечениями. Все начало 2010 года проведете на волнах любви и в перелетах от одной симпатии к другой. Однако к лету советуем определиться со своими привязанностями, чтобы уже осенью махнуть с любимым и единственным куда-нибудь в экзотические страны.

Работа и деньги
Доходы Водолеев в 2010 году не обещают быть стабильными. Причина тому - они никак не могут решить, что им делать с деньгами: копить или тратить. Готовьтесь увеличить служебное рвение, чтобы не ощущать провалов в материальной сфере. Конец 2010 года предоставит возможность неплохо заработать и вернет душевное равновесие.

Здоровье и отдых
Берегите здоровье. Соблюдайте распорядок дня, высыпайтесь, избегайте перегрузок, соблюдайте диету, ходите в спортзал, гуляйте на свежем воздухе - и болезни будут обходить вас стороной. Весной возможно обострение хронических заболеваний. Конец 2010 года принесет бодрое настроение и хорошее здоровье.

РЫБЫ
Семейные отношения. Любовь.
В 2010 году Рыбы могут найти свою любовь в поездках, путешествиях или на просторах Интернета. Даже случайное знакомство может вылиться во что-то большее. Однако начало 2010 года никаких серьезных изменений не предвещает: наслаждайтесь полной свободой, общайтесь с друзьями, флиртуйте и интригуйте. Рыбам в 2010 году не рекомендуется заводить романтические отношения на работе.

Работа и деньги
В этом году “риск” и “деньги” для Вас - понятие несовместимые, поэтому не пытайтесь играть “по-крупному”, вкладывая свои заработки в сомнительные предприятия. Лучше приумножайте то, что у Вас уже есть, тогда Ваши доходы будут стабильными, радуя Вас и Ваших домашних. Летом может представится дополнительная возможность заработать, а к концу 2010 года придется возвращать накопившиеся долги.

Здоровье и отдых
Здоровье требует пристального внимания и чуткого ухода - не перегружайте себя работой и физическими нагрузками. Соблюдайте диету, режим сна и отдыха. Весной могут обостриться хронические заболевания, дайте себе передышку, принимайте витамины. В начале осени рекомендуется начать комплексное лечение имеющихся хронических заболеваний.



newyearblog.ru


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость